Авто из США, Европы (в т. ч. Швеции и Англии). Покупка сразу без НДС! (Прочитано 138711 раз)

Рады предложить вам действительно достойную услугу - возможность покупки автомобилей, мотоциклов, СТРОИТЕЛЬНОЙ и грузовой техники из Европы. Поиск вариантов происходит на БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕСЯТИ АУКЦИОНАХ, включая не только аукционы Западной и Восточной Европы, но и Скандинавские торговые площадки.
   Все авто, представленные к покупке, имеют достоверный пробег, реальные сервисные документы, описание актуального состояния согласно типовой схемы.
Цены - ниже аналогов на интернет-площадках типа mobile.de, autoscout24.de и т.д.
- Мы покупаем сразу без НДС!
- Проверяем сервисную историю, комплектацию и дату выпуска по ВИНу(для европейских авто),
- Говорим на немецком!
- Осматриваем авто на площадке продавца!
- Предлагаем недорогую доставку!

   Более того, вы можете купить мотоцикл, квадроцикл либо строительную технику на аукционах Англии. Приятным бонусом для Вас станет возможность возврата НДС после покупки.
   Кроме этого, практически любая из искомой техники, в том либо варианте, представлена к продаже в США. Как на аукционах, так и на дилерских площадках.
   По-настоящему приятные цены, помноженные на грамотную консультацию и предложенную альтернативу выбора сделают процесс приобретения приятным, а покупку выгодной.
Прошу Вас учесть, что с 01 июля 2011 года действуют новые таможенные ставки! Авто старше ПЯТИ лет ввозить невыгодно!


Уважаемые клиенты! Пожалуйста, при формировании запроса, указывайте контактный телефон, либо звоните!
Контактные телефоны:
Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 06:33:14 от АвтоБюро
Pontiac Vibe 1.8 i 16V AWD. цена в ЛС
Ок.
1. Год выпуска.
2. Пробег.
3. Цвет.
4. Состояние.
5. Аварийный автомобиль или чистый.
Пожалуйста, ответьте на эти пять пунктов. Можно в личку.

P.S. Что характерно для белорусов - это утаивание бюджета, выделенного на авто.
Что характерно для русских - у меня есть N денег, хочу авто для того то, что я могу получить?
Предпочтительней второй вариант, так как все равно, в конце концов, отталкиваемся от бюджета.
а где можно просмотреть то что вы привозите?
Работа под заказ. То есть - конкретная машина под конкретного клиента.
Не для розничной торговли.
Или, если есть какие-то вопросы по каким-то авто, либо интересует добросовестность фирмы - могу дать контакты клиентов, покупавших авто.
После их предварительного согласия.
BMW 730i-745i 2002-2004, цвет-не важно, только чистый!
Последнее редактирование: 10 Август 2010, 10:46:19 от Eleсtro-House iBandiTツ
(1/201) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий