Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 13:35:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Микроблейдинг. Отзывы.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Микроблейдинг. Отзывы.  (Прочитано 33408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belka080175
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2016, 14:55:46 »

Девушки, кто делал себе микроблейдинг, отзовитесь. Очень хочется услышать отзывы  реальных людей на данную процедуру. Как выглядит после заживления,  сколько держится и к кому в Гродно можно обратиться за этой процедурой? Большое спасибо всем неравнодушным!
Записан
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Апрель 2016, 22:32:59 »

Вот тут посмотрите работы.http://instagram.com/kazakevich_makeup
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
belka080175
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2016, 17:49:32 »

Спасибо за ответ! Именно после просмотра этого профиля я и захотела сделать микроблейдинг))) Просто хочется увидеть зажившие брови.
Записан
Spa_Salon_Tokio
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Апрель 2016, 18:27:46 »

belka080175 можете для сравнения прочитать Подмигивающий https://vk.com/spa.salon.tokio?w=wall277895379_2560
Записан
belka080175
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2016, 20:04:09 »

Спасибо, тоже боюсь невнятного результата.
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Апрель 2016, 12:40:59 »

Спасибо за ссылку, есть над чем задуматься.
Записан

TAS^KA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2016, 16:51:54 »

говорят остаются рубцы, особенно если неопытный специалист


* бровь.jpg (44,71 Кб, 900x507 - просмотрено 9468 раз.)
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2016, 10:13:11 »

поделитесь те, кто уже сделал
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2016, 00:34:55 »

я делала у Гончарук А. в апреле-мае 2016. Это мастер в мэйкаплаб, работают вместе с Казакевич. Осталась довольна.Отличный мастер)
И никаких рубцов не будет, если сделано правильно
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
TAS^KA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Январь 2017, 14:11:10 »

я делала у Гончарук А. в апреле-мае 2016. Это мастер в мэйкаплаб, работают вместе с Казакевич. Осталась довольна.Отличный мастер)
И никаких рубцов не будет, если сделано правильно

а можете показать фото своих бровок?
Записан
ELENA051083
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 19:57:16 »

https://vk.com/club147906033 Посмотрите еще здесь , Мастер делает отлично и к тому же и  не дорого , мне очень понравилось.
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2017, 23:23:51 »

Тоже хочу к Казакевич)
Интересует именно,спустя несколько месяцев- как оноНепонимающий
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июль 2017, 22:26:00 »

я мастера выбирала ооочень долго.Беда в Гродно с мастерами по педикюру и бровям)) может,еще с чем беда,но я пока только по этим пунктам столкнулась с трудностью выбора  Смеющийся или я не там искала!?
я в детстве перещипала свои брови и отрастила их только пару лет назад,но проплешинки все равно есть(
не нравились мне работы самых именитых мастеров в Гродно Обеспокоенный  не лежала душа   Грустный
смущало,что у многих мастеров нет фото зашивших бровей или есть буквально пару штук
некоторые фото работ здесь на форуме вообще ужас ужасный,но кому-то видимо нравится Рот на замке Рот на замке Рот на замке
нашла в инстаграм по хештегу  "бровигродно "девочку у которой куча работ зашивших бровей и понравившихся мне ( не" фломастерных" ,не обработанных фильтрами,не одинаковых как из-под трафарета)
разница в цене между ней и самыми дорогими мастерами в нашем городе небольшая,у нее дешевле,но в данном случае цена это последнее на что я обращала внимание. это не волосы,которые можно обрезать или перекрасить.Это ооочень надолго
сделала Веселый Веселый ооо как я довольна-не описАть словами
почему я не сделала это раньше Веселый ??!!
кто сомневается делать или нет-одназначно "да"!
ищите хорошего мастера и будет Вам счастье Улыбка
nata_yushkevich девочка у которой я делала и которую очень рекомендую

Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июль 2017, 00:15:43 »

Ядовит@яСпасибо за ответ.А скока времени у вас прошло после процедуры?
Своих бровей достаточно у меня, бесит их красить ездить каждый месяц ( а по утрам бесит красить самой всякими средствами) поэтому хочу напыление, чтоб хоть об покраске забыть на пару месяцев)))
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июль 2017, 11:02:20 »

Ядовит@яСпасибо за ответ.А скока времени у вас прошло после процедуры?
Своих бровей достаточно у меня, бесит их красить ездить каждый месяц ( а по утрам бесит красить самой всякими средствами) поэтому хочу напыление, чтоб хоть об покраске забыть на пару месяцев)))
купи краску и крась сама дома. раз в 2 недели например.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Июль 2017, 12:45:25 »

Ядовит@яСпасибо за ответ.А скока времени у вас прошло после процедуры?
Своих бровей достаточно у меня, бесит их красить ездить каждый месяц ( а по утрам бесит красить самой всякими средствами) поэтому хочу напыление, чтоб хоть об покраске забыть на пару месяцев)))
я до этого красила каждый день тенями и периодически краской
не то пальто на моих бровях  Грустный -если красить только волоски-то мои проплешинки видны,если красить кожу вместе с волосками,то "здравствуй,фломастер!" Смеющийся
красить краской нужно будет все равно периодически
т.к. пушковые волосы будут делать бровь визуально  светлее
после коррекции прошло больше месяца,у меня теневой эффект
специально не писала ничего раньше,ждала конечный результат пока все заживет и цвет проявится
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Июль 2017, 14:16:16 »

Ядовит@яСпасибо за ответ.А скока времени у вас прошло после процедуры?
Своих бровей достаточно у меня, бесит их красить ездить каждый месяц ( а по утрам бесит красить самой всякими средствами) поэтому хочу напыление, чтоб хоть об покраске забыть на пару месяцев)))
купи краску и крась сама дома. раз в 2 недели например.
О,не - руки не из того места растут (((
Не могу красивую форму сама сделать.
Записан
aqua
Почетный гродненец
*****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1698


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Июль 2017, 15:10:06 »

Девочки! Кстати продаются "фломастеры" у catrice есть разных оттенков, так что если есть "проплешинки" можно просто подрисовать волоски
Записан

Макияж, прически, коррекция и окрашивание бровей https://forum.grodno.net/index.php?topic=4119357.msg18255890
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Июль 2017, 20:48:36 »

Не могу красивую форму сама сделать.
я, пока не сделала брови, красила тенями под трафарет. но это занимало оч много времени. больше чем весь остальной макияж. трафареты остались, но уже невостребованы к счастью)
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июль 2017, 22:29:01 »

Не могу красивую форму сама сделать.
я, пока не сделала брови, красила тенями под трафарет. но это занимало оч много времени. больше чем весь остальной макияж. трафареты остались, но уже невостребованы к счастью)
Вот, время.... Оно ТАК ценится - особенно утром)
А так сделал- и как минимум на год свобода)))
А,у какого мастера делали?
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Июль 2017, 21:56:16 »

МаруськА@, в лс
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июль 2017, 23:21:03 »

МаруськА@, в лс
Спасибо.
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 06 Июль 2017, 17:09:39 »

Я красиво каждый день рисую  Крутой

Хочу, конечно новые брови, но не выводя лазером старые. Говорят, появилась новая техника, которой поверху зашпаклюют  Веселый Строит глазки
Записан

Pipetka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +525/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2702


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...

PipetkaTattoo Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Июль 2017, 15:34:39 »

Хотите увидеть реальный результат работы - смотрите фото, которым не менее месяца после процедуры. До месяца идёт восстановление кожи и, от того что нарисовали на процедуре может мало что остаться. То что есть через месяц - это и есть результат!!! Фото сразу после не отображают реального положения вещей!!
Вообще, метод это не новый, распространение он получил благодаря дешевизне оборудования - палка для микроблейдинга стоит 5-10евро + 0.5-1евро стоит иголка. Это может позволить себе любой желающий, в отличие от оборудования для перманентного макияжа, где оборудование обходится от 1000евро ( не считая китайского хлама).
Сама техника микроблейдинга - это самый древний и примитивный метод татуровки. Сейчас им практически не пользуются, и остался он только в племенах каменного века. Суть состоит в том, что делается надрез кожи на определенную глубину (в этом и состоит мастерство) и в эту ранку втирается краситель. Все другие более совершенные методы татуированная развивались в направлении точечного укалывания иглой как можно меньшего диаметра и посредством этой иглы помещения точки красителя. По сути рисунок состоит не из сплошных линий, а из комбинации  микроскопических точек на коже (так же как на экранах, современных компьютеров и телевизоров). Современные машинки работают в особых режимах: частота, глубина, залипание  в крайней точке и т.д. они сводят травматизм к минимуму, а пигмент укладывают максимально эффективно.
Я достаточно давно занимаюсь татуировкой и перманентным макияжем, постоянно посещаю конвенции в Европе, стараюсь пользоваться передовыми технологиями. Но так уж разрекламировали микррблейдиег, что половина моих клиенток просили именно его, а не ПМ. Купила я все эти прибомбасы и сделала какое-то колличество бровей техникой микроблейдинга. Делаю, и понимаю, что занимаюсь ерундой, но народ же хочет именно его )). Что получилось: возимся долго, получается сразу красиво - как ПМ методом волосок к волоску, но вот с заживлением более менее только на сухой коже. Коррекция нужна обязательно и у многих даже не одна. На коррекции большинство попросили сделать им ПМ и остались довольны.
В последнее время микроблейдинга почти никто не спрашивает. Многие приходят вместо коррекции микроблейдинга у своего мастера сразу сделать ПМ (особенно те у кого он раньше был).
По моему мнению техника эта подходит больше для сухой кожи, рука у мастера должна хорошо чувствовать кожу, т.к. новичек может легко нарезать шрамов. ПМ техника более совершенная и универсальная.
Записан

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ - http://vk.com/album35899285_114908613


ТАТУИРОВКА - http://vk.com/album35899285_93619666
Св. №0421866
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Июль 2017, 17:06:42 »


Pipetka, спасибо за Ваш пост. мне все это тоже донесла мастер перед процедурой очень доступно и убедительно.
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Июль 2017, 08:10:48 »

Pipetka Спасибо за пост большое.
Так мастеру намного выгоднее делать микроблейдинг с точки зрения финансов,клиенту хватит максимум на год (и снова он придет через год оставить денежку Смеющийся) процедура+платные коррекции,вот и весь фарш)
А ПМ-уже хватает намного дольше,следовательно и деньги с него не так будешь трясти.
Вывод:многие мастера думают больше о деньгах в первую очередь,чем о клиенте.
Записан
masyavka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Август 2017, 10:57:27 »

 Я тоже этой процедурой давно интересуюсь.Для себя точно поняла,что между теми,кто делает перманентный макияж аппаратом и микроблейдинг, большая конкуренция Смеющийся   Каждый хвалит свою и лажает другую технику. Много читала и судя по всему,пигменты тоже важны.Качественные материалы дают хороший результат.
 Сама присматриваюсь к одному мастеру в Гродно и вижу, что работы очень достойные. Не штамповка как по трафарету и не нарисованные как углем Шокирован У неё только ручная техника и смотрится гармонично. Но делать рекламу тут не буду по понятным соображениям Обеспокоенный
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 20.