Аптека „Pod Gryfem” в Белостоке (Прочитано 95010 раз)

Приглашаем посетить аптеку "Pod Gryfem" - вас ждет широкий ассортимент препаратов и квалифицированное обслуживание специалистов. Аптека "Pod Gryfem" - эксперт в области здоровья. Высокий уровень сервиса, профессиональная работа фармацевтов, сбалансированный ассортимент препаратов.

Аптека „Pod Gryfem” в Белостоке открыта 7 дней в неделю.
Аптека „Pod Gryfem” реализует заказы по заграничным рецептам (Россия, Литва, Беларусь).
Аптека „Pod Gryfem” выставляет документы TAX FREE, GLOBAL BLUE.
Сотрудники Аптека „Pod Gryfem” разговаривают по-русски и на английском.Приглашаем заранее заказывать лекарства по телефону +48 85 742-30-95 или на мобильный +48- 513-529-454, а также на apteka@podgryfem.pl.
 
В нашем предложении широкий выбор:
лекарств на рецепт (лекарства для искусственного оплодотворения- препараты, применяемые в лечении бесплодия)
лекарств выдаваемых без рецепта (OTC),
гомеопатических препаратов (Sanum, Boiron, Heel, Lehning)
дермокосметики (Skincode, Bioderma,ERIS Pharaceris, Elave , Beta-Skin),
пишевых добавок, витамин и минералов
медицинских аксессуаров и оборудования
 
Приглашаем на наш сайт по-русски: www.podgryfem.ru


* gryf.jpg (10,79 Кб, 402x137 - просмотрено 12396 раз.)

* apteka.jpg (47,24 Кб, 695x282 - просмотрено 8970 раз.)

narsan Re: Аптека „Pod Gryfem” в Белостоке

« Ответ #1 : 24 Май 2016, 23:29:42 »
Приглашаем посетить аптеку "Pod Gryfem"

Наконец-то «Аптека „Pod Gryfem”» из Белостока вышла на белорусский простор, открыв свою страничку на Гродненском форуме.  Давно пора, ведь наши соотечественники буквально атакуют аптеки Белостока, цены на лекарства в которых иногда в разы ниже, чем в аптеках РБ. Уверен, что здесь форумчане и гости оперативно получат от сотрудников аптеки квалифицированные ответы на волнующие их вопросы по ассортименту и ценам на лекарства, и решат вопросы по предварительному заказу лекарств и срокам их приобретения. Так уверенно говорю это потому, что наша семья (из Минска) имеет опыт делового и приятного общения с сотрудниками аптеки по приобретению необходимых лекарств.  На этом форуме в феврале месяце я уже говорил о том, что мой отец покупал лекарства (предварительно их заказав) по нашим рецептам в «Аптека „Pod Gryfem”». Тогда ещё не было этой странички, и на все наши вопросы (по переписке) давал обстоятельные ответы русскоговорящий провизор аптеки кандидат медицинских наук Валентин Панкевич (чувствует моё сердце, что это он открыл эту страничку и будет её вести далее). С ним же мы и согласовали предварительный заказ и сроки покупки лекарств. «Аптека „Pod Gryfem”» любезно приняла моего отца в Белостоке и выполнила наш заказ пунктуально в полном объёме, за что аптеке и лично Валентину Панкевичу искренняя благодарность от нашей семьи!

AlexAlex53 Re: Аптека „Pod Gryfem” в Белостоке

« Ответ #2 : 29 Май 2016, 19:22:56 »

Спасибо «Аптека „Pod Gryfem”» за приглашение, но в каталоге не смог отыскать СОНИРИД ДУО (SONIRID DUO) - препарат для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Если точнее, то это комбинация ингибитора 5α-редуктазы с альфа1-адреноблокатором. В пачке - набор таблеток и капсул: таб. финастерид (finasteride) 5 мг 30 шт. и капс. тамсулозин (tamsulosin) 400 мкг 30 шт. В России это лекарство продаётся, в Беларуси - нет. Можно ли приобрести этот препарат в вашей аптеке?

AlexAlex53 спасибо за Ваш вопрос. К сожалению Сонирид дуо не продается в Польше. В наборе так как говорите Тамсулосин 400 мг и финастерид 5 мг - их можно приобрести отдельно.
На пример: немецкий Омсал 0,4 (400 мг) стоит 24.41 зл за 30 капсул, тоже немецкий Хыплафин 5 мг 30 таблеток стоит 30,27 зл.
Есть конечно и аналоги которые подешевле.

Валентин

ЯСАНИС Re: Аптека „Pod Gryfem” в Белостоке

« Ответ #4 : 30 Май 2016, 17:07:02 »
Добрый вечер! Подскажите сколько будет стоить престанс 10/10? Спасибо
(1/58) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий