Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:36:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

Сценарная игра S.T.A.L.K.E.R.:"Байки у костра".

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сценарная игра S.T.A.L.K.E.R.:"Байки у костра".  (Прочитано 19977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2016, 20:32:01 »




Первая игра из серии игр S.T.A.L.K.E.R. 2016

Дата проведения: конец июня, начало июля.

Общая информация.
Закрытая игра. Количество игроков – ограничено (по приглашениям).

Действия игры разворачиваются непосредственно после второго взрыва аномальной энергии на ЧАЭС. Начинают работать первые группы ученых по изучению последствий произошедшего катаклизма. Появляется понятие «сталкер». Первые группы ходоков формируются из людей, которые по тем либо иным причинам оказались в непосредственной близости от Зоны в момент второго взрыва, некоторые из них связаны непосредственно с учеными (аспиранты, лаборанты, вольнонаемные подсобные рабочие) и выполняют задания ученых. Некоторые узнали об аномальных созданиях Зоны, называемых «артефактами» которые имеют необъяснимые свойства и, по слухам, очень высокую ценность.
Каждый из участников игры является рядовым сталкером, лаборантом ученых либо военным. В зависимости от его поступков и развития сюжета, в последующих играх сталкер сможет принять ту или иную сторону, либо же создать свою группировку.

Каждый из участников игры должен подготовить свою «канву» историю своего персонажа, которую он планирует отыгрывать.
Игра предполагает инициативное поведение самих игроков, участие в отыгрыше заданий, а так же в реализации собственных заданий, написанных и придуманных игроками.

Доступ на игру будет существенно ограничен и для того, чтобы подать заявку на участие в игре, Вам необходимо продумать историю своего персонажа: его прошлую жизнь, причины, которые привели его в Зону и цели, которые он хотел бы достичь. Историю своего персонажа Вам необходимо отправить на адрес grodnostrike@gmail.com
Дополнение: прикрепляйте к письму ссылку на свою страничку в социальных сетях, либо фото.

Описание игры.
Игровая площадка представляет собой стоянку первых сталкеров, расположенную непосредственно возле периметра, игровой процесс ориентирован на общение между сталкерами и завязку истории.
Местоположение стоянки сталкеров будет известно заранее.

Старт игры.
Старт игры для игроков будет разнесен по времени (но не более чем на 1 час между первым и крайним игроком).

Используемое оружие: ножи, пистолеты, дробовики.
Количество патронов – ограничено (одна обойма на пистолет, обойма будет находиться в пистолете).
Возможен захват оружия убитого противника (все, кроме ножа).

Используемое снаряжение (рекомендуемое): куртка энцефалитка, джинсы, вещь мешок, противогаз либо респиратор.
Запрещенное к использованию снаряжение: экзоскилеты, бронежилеты, разгрузочные жилеты, спец.снаряжение, обвес для оружия.

Артефакты.
Для активации свойств артефакта, необходимо отомкнуть закрепленный на поверхности артефакта блок управления и аккуратно вставить в специализированный разъем ПДА. В случае продажи артефакта, либо передачи его другому лицу, необходимо извлечь блок управления из своего ПДА и закрепить на поверхности артефакта.    

Радиационный фон.
Большинство территорий Зоны обладают повышенным радиационным фоном, который воздействует на игрока, уменьшая общее количество здоровья на определенный процент за единицу времени (к примеру, 1% здоровья игрока за 1 минуту). При нахождении игрока на территории с повышенным радиационным фоном ПДА издает характерный повторяющийся звук.
На игровой территории могут встречаться зоны с высокой степенью радиационного заражения (к примеру,  игрок теряет 1% здоровья за 3 секунды). При нахождении игрока на территории с повышенным радиационным фоном ПДА издает характерный повторяющийся звук.

Аномалии.
Аномалии расположены только на территориях с повышенным радиационным фоном.
Повышение уровня радиационного фона свидетельствует о приближении к аномалии.

Ранения.
Однократное попадание шара в игрока приравнивается к ранению в конечность на усмотрение игрока. После чего необходимо наложить бинт на выбранную конечность (сам игрок не может оказать себе первую помощь, повязку накладывает  ТОЛЬКО другой игрок).
Повторное ранение приравнивается к смерти.

Мертвяк.
Костер (базовый лагерь) является местом воскрешения для погибших игроков. Восстановление уровня здоровья происходит постепенно, до момента полного восстановления здоровья,  игрок не имеет права покидать базовый лагерь (ПДА заблокирован). Так же, костер восстанавливает уровень здоровья раненых игроков (могут покинуть базовый лагерь в любой момент).


P.S. ждите дополнительную информацию на емейл с которого была отправлена заявка на участие.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 14:11:46 от lor » Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Апрель 2016, 09:36:13 »

Цитировать
Экзоскилеты, бронежилеты, разгрузочные жилеты, спец.снаряжение – запрещены.
Записан
ШУМ8265
Щучинец
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Апрель 2016, 17:34:59 »

Цитировать
Экзоскилеты, бронежилеты, разгрузочные жилеты, спец.снаряжение – запрещены.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

От первого дня до последнего года - СВОБОДА!!!
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2016, 20:19:21 »

Обновлен первый пост.
Закрыт прием заявок на участие в игре.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Melkij
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2016, 22:35:44 »

Комрады, подскажите какой-нибудь годный тушняк. В зоне жрать что-то надо. А то помирать с голоду сомнительное удовольствие.
За мной не заржавеет
Записан
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Июнь 2016, 12:16:54 »

Добрый день.

Сколько патронов можно в дробовик, если учесть, что он стреляет 3 за 1 выстрел?
Записан
ЧЕловек
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Июнь 2016, 21:24:00 »

тушняк с радиоактивного кабана,


Добавлено: 28 Июнь 2016, 21:24:26
что с шарами, свои или игровые?
Записан
steel
Гость
« Ответ #7 : 28 Июнь 2016, 22:14:30 »

...  Рот на замке


* demotivatorium_ru_stalker.jpg (51,49 Кб, 600x508 - просмотрено 421 раз.)
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июнь 2016, 22:58:38 »

Комрады, подскажите какой-нибудь годный тушняк.
Любой ГОСТовый тушняк.
Сколько патронов можно в дробовик, если учесть, что он стреляет 3 за 1 выстрел?
В дробовик такого типа как у тебя вмещается  10 (?) выстрелов по 3 шара  каждый, следовательно у тебя 30 шаров.
что с шарами, свои или игровые?
Свои.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Июнь 2016, 08:50:48 »

А два пистолета может быть? Для стрельбы по македонски?  Подмигивающий Веселый
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Кощей
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Сила в единстве

S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Июнь 2016, 12:29:13 »

А если я не помню с какого мейла отправлял заявку Веселый
Записан

Сила в единстве!
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 29 Июнь 2016, 12:45:42 »

А если я не помню с какого мейла отправлял заявку
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Smoll
Взрослого от ребенка отличает лишь стоимость игрушек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 12:45:50 »

А если я не помню с какого мейла отправлял заявку Веселый
...проверь все Смеющийся
Записан
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 Июнь 2016, 14:22:14 »

А два пистолета может быть? Для стрельбы по македонски?  Подмигивающий Веселый

Хикс даже на сталкере, умудрится устроить поливалку)
Сабачь бубен на пистолет, будет тебе 1 обойма)
Записан
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 29 Июнь 2016, 16:24:31 »

Хикс даже на сталкере, умудрится устроить поливалку)
Сабачь бубен на пистолет, будет тебе 1 обойма)
Пробовал....  Злой Ни фига не подходит. И сцуко в карман не лезет  Смеющийся
А так то я че? Я ведь только спросил про два пистика. У меня ведь их не два...... У меня их три  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
steel
Гость
« Ответ #15 : 29 Июнь 2016, 18:48:15 »

Комрады, подскажите какой-нибудь годный тушняк. В зоне жрать что-то надо. А то помирать с голоду сомнительное удовольствие.
За мной не заржавеет
Я предпочитаю этот...


* T1-YYTiVDCQ.jpg (74,04 Кб, 604x604 - просмотрено 386 раз.)
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Июнь 2016, 20:31:08 »

А два пистолета может быть?
Нет
А если я не помню с какого мейла отправлял заявку
Вспоминай, заявки личные.
Я предпочитаю этот...
Я попробовал купить свиную
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Июнь 2016, 08:17:36 »

Братки-братушки! Продал на днях свой старенький жопель и купил калаш. Почти новый. Чтоб безопаснее шариться было.  КУПИЛ - это я так думал. Продавцы подставные... то ли СБУ, то ли мусора. Короче, как я свалить смог - это уже отдельная история.
Теперь я без бабосов и ствола.   Может поможет кто? Мне б хотя бы пистолетик какой, на ходку одну. А то планировал в пятницу пройтись попробовать, а хули толку голому идти Грустный
Спасайте, братки, а там подфартит - в долгу не останусь!
Пы.Сы. Есть подозрение, что СБУ читает форум...
Записан
PlumBum
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Июнь 2016, 17:25:37 »

Есть кольт 1911 ,на грине, самооборонный( без мушки),если нужен звони, я во вторую смену сегодня и дома буду завтра утром.298805392
Записан
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 30 Июнь 2016, 19:32:44 »

Братки-братушки! Продал на днях свой старенький попель и купил калаш. Почти новый. Чтоб безопаснее шариться было.  КУПИЛ - это я так думал. Продавцы подставные... то ли СБУ, то ли мусора. Короче, как я свалить смог - это уже отдельная история.
Теперь я без бабосов и ствола.   Может поможет кто? Мне б хотя бы пистолетик какой, на ходку одну. А то планировал в пятницу пройтись попробовать, а хули толку голому идти Грустный
Спасайте, братки, а там подфартит - в долгу не останусь!
Пы.Сы. Есть подозрение, что СБУ читает форум...
Базару нет. Есть у меня пару чистых стволов бродяга, ну почти чистых  Смеющийся Однако какой то ты стремный, раз у тебя СБУ на хвосте сидит... Всех спалить можешь. Так что имей ввиду, если вдруг какой кипишь и ты на нас накапаешь легавым, то тебя первого на перо посадим. Кто тебя знает, не стукачек ли ты мил человек? Но если все будет ништяк, то базару нет. Найдется тебе волына.
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Июнь 2016, 21:36:27 »



комбат гир импрувед!!1
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
steel
Гость
« Ответ #21 : 30 Июнь 2016, 23:53:46 »

Интересно, как вы через блокпосты со своими пукалками пройти собираетесь? Штурмом брать будете? Скиньте время и координаты эпического прорыва, подойду чисто чтобы поржать Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 30 Июнь 2016, 23:55:13
комбат гир импрувед!!1
Котейку кабанчиком в Зону погонишь? Подмигивающий
Записан
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 01 Июль 2016, 09:46:34 »

Интересно, как вы через блокпосты со своими пукалками пройти собираетесь? Штурмом брать будете? Скиньте время и координаты эпического прорыва, подойду чисто чтобы поржать Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 30 Июнь 2016, 22:55:13
комбат гир импрувед!!1
Котейку кабанчиком в Зону погонишь? Подмигивающий

Тактический кот... хм, недурно!
Записан
ЧЕловек
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 01 Июль 2016, 14:14:55 »

кот помер, а нефиг берцы нюхать...
Записан
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 01 Июль 2016, 14:33:39 »

кот помер, а нефиг берцы нюхать...

Ну может и не помер... Но галюны ему обеспеченны  Смеющийся
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Июль 2016, 07:33:37 »

Думаю, никто из оргов не обидится, если скажу что главные авации от меня - Хирургу и его (я уверен, что и остальные помогали, но основатель-он) избретению! Доработки, апгрейды, патчи - это понятно. Но главное -РАБОТАЕТ!   Фразы "чё-то я подыхаю..." , "оппп.. и я то же","ВАЛИМ!!!! " добавляет интриги в разы )))
Ну а про остальное... Что можно сказать про игру, где ни разу не стрельнул?.......
ОХРЕНЕННО!
Все ситуации были замусолены по 15 раз возле костра, так что стоит ли их описывать? Темнота, азарт и лёгкая ##анутость сделали свое дело )
Спасибо всем! Воякам отдельное спасибо - за игру ни разу с вами не встретились.
Друзьям детства - респект!

Хирург! Просьба! ПДА №9 не лечи от глюка! закрепи за мной )
Ииии...я надеюсь отката не будет? Бонусы сохранятся?
Все молодцы! Андрюхе- хорошего улова!
Пока мы терли пузом зону, маленький Уэльс обыграл Бельгию 3:1...
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 07:58:29 от xBADREDx » Записан
ШУМ8265
Щучинец
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 02 Июль 2016, 10:50:54 »

Игра получилась суперской. Тоже в восторге от ПДА, огромный респект его создателям. Немного не хватало инфы, ну я думаю это с непривычки. Военные с мутами - отыграли отлично. Хоть и не пересекался с ними нос к носу, но много чего слышал сидя в лесу и слушая их разговоры и вопли) А фраза Жмура "надо покурить", когда мы сидим в 10-15 метрах от них и нас дико жрут комары, или Гостя "капитан, я собачку покормил" убивали на месте Смеющийся Смеющийся Смеющийся Порадовали и артефакты своим внешним видом и свойствами. В общем почти все понравилось, огромный респект оргам за нее. Надеюсь, что и дальше игра будет развиваться в таком формате.
Записан

От первого дня до последнего года - СВОБОДА!!!
bender rodriguez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 02 Июль 2016, 13:44:41 »

Огромное спасибо! Это 10 из 10.

Все красавчики. Особенно снорки, первая встреча с которыми чуть не стала для меня причиной торпедирования штанов? как впрочем и последующие. Смеющийся  Сори, кого подстрелил.
Зверюги военные, после встречи с которыми, я четко для себя решил, что в следующий раз, не задумываясь убегу от них к сноркам.
Злобный лесник! - настолько злой, что пойти без проводника, показалось безопасней, чем с ним.
 
Ну и само-собой профессор, который, как будто там всегда был. Без его приборов погибли бы в зоне все, как пить дать.
Отдельное спасибо малышу, за то, что он не весит центнер) перекресток оказался дальше, чем я думал)

Немного непонятно было, что делать, но, как оказалось, обычному бродяге и не нужно ничего понимать и в этом главная фишка.
Как показала концовка, вариантов и возможностей для маневра игра предоставляет массу!

1. Пройди в зону.
2. Импровизируй.
3. ? ? ? ? ? ? ? ? ?
4. Profit!

P/S

Ya znal chto ne stoilo verit etomy Ivany Улыбка

каюсь, плохо отыграл свою смерть.
до меня не сразу дошло, что случилось.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 16:52:09 от Rabit Bender » Записан
steel
Гость
« Ответ #28 : 02 Июль 2016, 14:34:50 »

Игра превзошла все ожидания и по антуражу и по сценарию.
Мой герой по легенде уже находился в окрестностях Зоны во время второго взрыва.
"Попав во временную аномалию каким-то образом выжил.... Потеряв счет времени, я с ужасом наблюдал, как жутковатая, но хорошо известная мне Зона становилась чужой и пугающей. Ужасные монстры, светящиеся аномалии, полупрозрачные призраки, какие-то непонятные люди с пищащими приборами, военные патрули в неизвестной мне форме, дерзкий лесник... Весь этот кошмар бушующим водопадом скатился мне на голову и бил по моему надорванному сознанию. После долгих скитаний по Зоне голодный и напуганный, измазанный землей и кровью мутантов,  в полуистерическом состоянии я был вынужден выйти к этим непонятным людям с просьбой о помощи..."
Итак, из легенды понятно, что на ПДА я мог смотреть лишь глазами туземца, потому в игре мне лично не довелось его пощупать. Для более менее безопасного передвижения по Зоне я выбирал себе в компаньоны сталкеров, у которых были ПДА. Я их называл "отмычками" и пропускал вперед себя. В случае попадания в аномалию сталкер терял здоровье или погибал, тогда мне приходилось или возвращаться назад, или использовать вторую "отмычку".
Огромное спасибо всем игрокам и организаторам!!!!!!! Особенно тем, с кем свела меня Зона!  Подмигивающий За время моей первой ходки познакомился с Прорабом,  Москалем, Бендером (один из лучших отыгрышей!!!) и Огрызком (так я окрестил сталкера, которому снорки отгрызли ноги  Веселый ). По недоразумению и со страха слегка подрезал Лесника... Побывал в схватке с монстрами и под "прессом" военных... Лечился у Профессора, исследовал аномальные зоны с Проводником (до сих пор в голове его крики "НОГИ ЩИПЛЕТ!!! ПАЛЬЦЫ ЖЖЕТ!!!"  Веселый ) Потравил анекдоты у костра "Пока Рулона жрали снорки, он успел продать им две пачки туалетной бумаги  Смеющийся )... Даже сумел разжиться деньгой, пистолетом и дробовиком... Ну и просто каким-то немыслимым чудом выполнил свой квест, полученный в начале игры.
Вот такими для меня стали наши "Байки у костра"... Об одном жалею, не мог снимать камерой ночью...
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 14:50:48 от steel » Записан
PlumBum
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Июль 2016, 15:13:18 »

 Игра получилась захватывающей! Без оружия чувствуешь себя крайне беспомощным и это добавляет адреналина.Военные жути нагнали,при повторных встречах сам на карачки падал от греха подальше. Лесник матерый такой получился,"мясом" все обзывался и нудил старчески все время, животный мир зоны отыграл на отлично! Жаль с ПДА не фартануло мне.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.