Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 15:52:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Как уберечь ребенка от недобросовестных собаководов и их животных?

Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уберечь ребенка от недобросовестных собаководов и их животных?  (Прочитано 86269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1530 : 11 Август 2016, 14:41:23 »

срываться из рыси на галоп
собака, которая не может рысить и срывается в галоп как минимум недоугленная, а это проблема скелета. И нефих ей на выставке делать, не за чем таких плодить. Равно как и нечего делать владельцам, которые поленились отринговать песика. Надо зооветке сюда ссыль кинуть, тут такие пЭрлы Улыбка)
Выставочные собачники это отдельная каста....большенство из тех с кем приходилось общаться ипанутые на всю голову, собаку после травмы утилизировали, как расходный материал непригодный для выставок... В замешательстве...за что их уважать?
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1531 : 11 Август 2016, 14:47:20 »

..большенство из тех с кем приходилось общаться ипанутые на всю голову, собаку после травмы утилизировали, как расходный материал непригодный для выставок... ...за что их уважать?
хамить не стоит.  ???Это, вообще-то охотники после травм собак убивают, потому что они не пригодны для охоты. Вы опять не то читали. давно не встречала такого количества стереотипов и глупостей  в одной женской голове. За сим прощаюсь, общаться с вами неприятно
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1532 : 11 Август 2016, 14:50:36 »

срываться из рыси на галоп
собака, которая не может рысить и срывается в галоп как минимум недоугленная, а это проблема скелета. И нефих ей на выставке делать, не за чем таких плодить. Равно как и нечего делать владельцам, которые поленились отринговать песика. Надо зооветке сюда ссыль кинуть, тут такие пЭрлы Улыбка)
Выставочные собачники это отдельная каста....большенство из тех с кем приходилось общаться ипанутые на всю голову, собаку после травмы утилизировали, как расходный материал непригодный для выставок... :-...за что их уважать?
Так поступают только хозяева выставочных собак?
Что то я припоминаю что у охотников все гораздо жестче)

Добавлено: 11 Август 2016, 14:50:46
Элина опередила)
Записан

@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1533 : 11 Август 2016, 15:14:28 »

срываться из рыси на галоп
собака, которая не может рысить и срывается в галоп как минимум недоугленная, а это проблема скелета. И нефих ей на выставке делать, не за чем таких плодить. Равно как и нечего делать владельцам, которые поленились отринговать песика. Надо зооветке сюда ссыль кинуть, тут такие пЭрлы Улыбка)
Выставочные собачники это отдельная каста....большенство из тех с кем приходилось общаться ипанутые на всю голову, собаку после травмы утилизировали, как расходный материал непригодный для выставок... :-...за что их уважать?
Так поступают только хозяева выставочных собак?
Что то я припоминаю что у охотников все гораздо жестче)

Добавлено: 11 Август 2016, 12:50:46
Элина опередила)
На дворе 21 век....и у охотников тож, с современным оборудованием собака это плуг...а многие виды охоты с собаками запрещены законом...
За свой век видела только норных собак пострадавших на охоте. В любом случае охотники не лицемерят, не занимаются ханжеством и не вуалируют свои истинные мотивы....собака должна быть рабочей....и это нормально, человек заводит лошадь, чтоб с помощью ее пахать, ни один фермер не будет содержать 30 лет больную немощную лошадь из сострадания.
Так вот выставочные собаки это тож особая рабочая деятельность....где нет места лишнему мимими...

Добавлено: 11 Август 2016, 15:33:39
..большенство из тех с кем приходилось общаться ипанутые на всю голову, собаку после травмы утилизировали, как расходный материал непригодный для выставок... ...за что их уважать?
хамить не стоит.  НепонимающийЭто, вообще-то охотники после травм собак убивают, потому что они не пригодны для охоты. Вы опять не то читали. давно не встречала такого количества стереотипов и глупостей  в одной женской голове. За сим прощаюсь, общаться с вами неприятно
Не расстраивайтесь....это хорошо, когда прауда вочы коле.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 15:33:39 от @agniya@ » Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1534 : 11 Август 2016, 16:04:44 »

На дворе 21 век..
Я тебя умоляю  Смеющийся
Записан

Virta
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #1535 : 11 Август 2016, 16:09:15 »

смотрю недооценила я проблемы с собачкой...
люди, дайте кто собаку на выгул в 5 утра на недельку  Смеющийся
может,покинет меня эта мысль
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1536 : 11 Август 2016, 16:17:27 »

ни один фермер не будет содержать 30 лет больную немощную лошадь из сострадания.
Так вот выставочные собаки это тож особая рабочая деятельность....где нет места лишнему мимими...
в нормальных питомниках собаки спокойно и достойно доживают свой век, не надо ля-ля и историй из "пусть говорят". У моей заводчицы живет дед моей собаки 16 лет, глуховат, слеповат, зубы не все, но счастлив как щенок, 3 суки, которым больше 8 лет, они не рожают, на них не пашут, они не охраняют дом, они просто живут рядом с любимой хозяйкой и её семьей. И это в крупнейшем питомнике самоедов в России, где собаки выигрывают Чемпионаты Мира и катаются по международным выставкам.
@agniya@, вы живете в странном мире жутких заблуждений, я полдня пытаюсь вам показать что вы не правы, но, видимо, не до всех можно достучаться...

Добавлено: 11 Август 2016, 15:18:36
смотрю недооценила я проблемы с собачкой...
проблем с собачками нет, есть проблемы с людьми Улыбка
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1537 : 11 Август 2016, 17:13:16 »

смотрю недооценила я проблемы с собачкой...
люди, дайте кто собаку на выгул в 5 утра на недельку  Смеющийся
может,покинет меня эта мысль
С собакой проблем не меньше, чем с ребёнком....вот честно.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1538 : 11 Август 2016, 17:30:11 »

5 утра на недельку
Не каждая собака на это согласится,моя в семь с неохотой встаёт,и это только сикнуть на газон,перед работой,не говоря уж о полноценной прогулке.
   
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1539 : 11 Август 2016, 17:36:59 »

elina
С какого это перепугу самоед будет что-то охранять....им это совершенно неинтересно и ненужно, любая из видов лаек (при наличии частного участка) будет искать лазейки в заборе или подкоп сделает, чтоб по ночам сваливать в лес для погулять....природа у них такая, а вот у овчарки территориальных амбиций куда больше, ей нафиг лес не сдался по ночам. Но еще раз повторюсь....любое животное можно приучить к чему угодно, даж медведя на велосипеде ездить, но это не значит что он счастлив имея цирковую карьеру...у него просто не было выбора и другой жизни он не знает.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1540 : 11 Август 2016, 17:54:15 »

любая из видов лаек
и еще раз повторю, самоед - это НЕ лайка, это отдельная порода "самоедская собака" находится в группе примитивных пород. Крайне давно они были ездовыми и одновременно жителями севера использовались как няньки при детях. Так как на них, фактически, оставляли все хозяйство собачек, которые могли убежать или были агрессивными суровые чукчи лишали крова, а часто и жизни.  Моя собака периодически живет вместе со мной за городом, никуда свалить не пытается, подкопы не делает, спит в доме около меня.  Равно как её сестра, с владелицей которой дружим. Самоеды, в отличие от лаек, хаски и маламутов крайне редко убегают. Вот такая у них природа.

а вот у овчарки территориальных амбиций куда больше,
Овчарка не территориальщик, а служебник. Территориальщики кавказцы, САО, южаки.
@agniya@. какой породы ваша собачка? Полагаю, что-то моднявое и дешевое. Лабр? Йорк?
Вы вроде пытаетесь блеснуть знаниями, но все мимо.
Может давайте к теме какашек-песочниц-детей-нерадивых собачников вернемся?

Добавлено: 11 Август 2016, 17:55:34
самоед будет что-то охранять..
охраняет, на уровне погавкать, атаковать не будет.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1541 : 11 Август 2016, 18:10:21 »

 Смеющийся ваша меркантильность поражает...бинго, новая собачья классификация....всех поделим на дорогих и дешевых.  Смеющийся

Мы возможно скоро еще одну собаку возьмем.... не исключено, что будет обычный дворянин по кличке Шарик. Главное чтоб счастливый был.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1542 : 11 Август 2016, 18:22:20 »

вы, главное, им занимайтесь. Собаке, чтоб она не сбегала, нужно давать нагрузку и на мускулы и на головушку, тогда спит ночью Бобик сладким сном и ничего не копает. Заводя собачку нужно понимать, что это расходы не только денег, но и времени. И что даже собачек, живущих за городом в вольерах или просто с выгулом во двор нужно хотя бы раз в день выгуливать за пределами участка, тогда половина проблем, которые списываются на "лаек" и проч. породы с особенностями чудотворным образом исчезают.
новая собачья классификация....всех поделим на дорогих и дешевых.
Это обычная классификация. Йорка можно купить за 526 руб. 00 коп., лабра и того дешевле, даже самоеда за 300 продают, только с этими собачками на выставки не стоит ходить Улыбка) несмотря на наличие родословной даже. Это собачки, на которых экономил владелец суки-матери, потом экономил покупатель, ну и на выращивании-содержании тоже не хило экономили. Чем брать дешевую типа породистую собачку и давать заработать разведенцам уж лучше в приюте бедолагу взять. 

Добавлено: 11 Август 2016, 18:23:18
Может давайте к теме какашек-песочниц-детей-нерадивых собачников вернемся?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Virta
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #1543 : 11 Август 2016, 18:27:29 »

5 утра на недельку
Не каждая собака на это согласится,моя в семь с неохотой встаёт,и это только сикнуть на газон,перед работой,не говоря уж о полноценной прогулке.
   
Смеющийся это вот сейчас открытие для всей нашей семьи
еще и собаку по утрам будить это круто,конечно  Смеющийся

Добавлено: 11 Август 2016, 18:27:54
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1544 : 11 Август 2016, 18:36:30 »

Virta
Наш полностью подстраивается под режим
Был период, когда он с утра в 12 вставал)))
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1545 : 11 Август 2016, 19:35:18 »

Virta,ну как Бисан написала-собака полностью впишется в ритм вашей семьи.Но она не должна быть ущемлена в плане двигательной активности. Перед работой пять минут на газоне вокруг дома для моей замного,пописала и развернулась к подъезду,бо знает,что лес ей  не светит,да вечером часок побродить перед сном можно. А уж если выходной,то её подъём около 9-10, когда я встану/позавтракаю/умоюсь и она знает,что ей причитается-смотрите выше примерный маршрут в скрине. Там 14 км пехом по Пышкам,очень релаксирует,а кардио какое! А любимая музыка в наушнике..а куча новых фоток...И так несколько раз в неделю,3-4. Если к болонкам примеряетесь,то там ,естесственно, всё проще.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #1546 : 11 Август 2016, 19:44:33 »

смотрю недооценила я проблемы с собачкой...
люди, дайте кто собаку на выгул в 5 утра на недельку  Смеющийся
может,покинет меня эта мысль

вот черт
че ж я про тебя не подумала, когда на отдых уезжали  Смеющийся
Записан

Virta
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #1547 : 11 Август 2016, 19:50:59 »

вот черт
че ж я про тебя не подумала, когда на отдых уезжали
я б с удовольствием, честно-честно ))
дети сказали,если будет рассел, назовут Йода
прототип,конечно,  джедай  Смеющийся

Добавлено: 11 Август 2016, 17:51:40


Добавлено: 11 Август 2016, 18:55:33
Но она не должна быть ущемлена в плане двигательной активности.
мы с детьми легко проходим 12 000 шагов почти каждый день по вечерам в теплое время
сама я могу ходить часами-часами-часами  Строит глазки
я как раз думала,что собака научит меня утренним пробежкам, и уж никак не ожидала,что они такие же сони бывают
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1548 : 11 Август 2016, 20:18:46 »

Virta
Так если ты в последний раз не в 2-3 часа ночи минимум на 1,5 часа выводила, то с удовольствием и с утра вставать будет))
А вот если так, то в 6-7 утра, конечно с недоумением может смотреть))

Добавлено: 11 Август 2016, 20:19:30
Хотя в случае с Джеком, они могут скакать до бесконечности, и суставы позволяют))
Записан

Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #1549 : 11 Август 2016, 20:29:06 »

это вот сейчас открытие для всей нашей семьи
еще и собаку по утрам будить это круто,конечно
У нас  "диванный" йорк, готова спать до тех пор, пока я или старший не проснутся. Я или ребенок выводим на улицу. Когда ре уехал на 2 недели, собака моя вставала со мной в 10 утра. А в не летний период мы с утра в 7-8 ее выгуливали.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Заноза
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 172

Просмотр профиля Email
« Ответ #1550 : 12 Август 2016, 18:44:46 »

ни один фермер не будет содержать 30 лет больную немощную лошадь из сострадания.
Гыыы мои родители ненормальные!!!! Пони с проблемными ногами почти 15 лет живет и не тужит освобожденный от ВСЯКОЙ работы ! до сегодняшнего дня думала, что это нормально....ошибалась видимо...Нужно было на мясце сдатьНепонимающий?
Записан
Virta
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #1551 : 25 Август 2016, 11:59:16 »

"Почему хозяева выгуливают питомцев у детских площадок?"
Читать полностью:  http://news.Тут/society/509378.html
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1552 : 25 Август 2016, 13:43:22 »

виноваты 2 мамаши: одна не донесла до ребенка, что вне зависимости от того. что деточке показалось лезть к чужой собаке нельзя (кстати, какой штраф бы мамке вкатили за 8летнего ребенка, который был один на улице, случись это ЧП в Штатах или Европе?)
и вторая, которая разрешила гулять  с крупной невоспитанной собакой несовершеннолетнему 13летнему ребенку.
Кстати, тутбай как всегда, вбросил какашки на вентилятор и вывернул информацию наизнанку
Название статьи- Почему хозяева выгуливают питомцев у детских площадок?" Собака, играя, укусила девочку за щеку
Читать полностью:  http://news.Тут/society/509378.html
читаем  тексте
"Лидия подошла погладить собаку своей подруги"
"3-летняя старшая сестра восьмилетней подруги Лиды выгуливала родезийского риджбека и решила завернуть на площадку к девочкам, чтобы позвать домой младшую сестру. Девочки пошли навстречу старшей сестре. " Мамы, воспитывайте своих детей! Учите их не лезть к чужой собственности!!!
"Лида, видя, что собака доброжелательна, решила, что можно ее погладить."
"Выяснилось, что собака была не зарегистрирована и не привита." а вот за это вздрючить владельцев по полной!
Обратим внимание на слово "мимо"
Она обращает внимание, что во дворе ее мамы на Байкальской собачники постоянно ведут собак мимо детской площадки без намордников"
бабушка, видимо, корреспондент тутбая  Смеющийся
"Моя мама после случившегося сделала замечание одной собачнице, мол, она же слышала, что ее внучку покусали"
и после всего тете лень поднять свою ж@пЭ и хоть что-то сделать
"Кто их должен контролировать, женщина не знает. По ее словам, участковый подсказал, что жаловаться нужно в ЖЭС на конкретных собачников. Женщина так и сделала бы, если бы собачников, пренебрегающих правилами безопасности, не было бы так много."
Слов кинолога "От укусов спасает только намордник" в свете царапин от лап следует рассматривать как введение обязательных налапников, от когтей можно тоже сильно пострадать! Смеющийся Крутой

Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #1553 : 25 Август 2016, 13:54:49 »

Мой сын научен, что нельзя подходить к чужим собакам. Вот в прошлом году его укусила соседская собака, сорвалась с поводка.  А выгуливала ее в тот момент девочка 11 лет. Собака охотничья, родители выпускали ее гулять с дочкой, которая водила ее по детской площадке. Заплатили родители штраф все равно 10 минималок (врачи вызвали милицию, был суд), а если бы я написала заявление, то было бы еще больше. Теперь малая с собакой уже не гуляет, но почему сразу нельзя было не пускать ее, а выгуливать самим. Ведь мой ребенок теперь все равно боится собак больших(((.
Записан

Бесконечность не предел! ©
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1554 : 25 Август 2016, 14:06:58 »

Ведь мой ребенок теперь все равно боится собак больших(((.
приезжайте к моей белопопой на канистерапию Улыбка  Детям с собаками гулять нельзя- то потеряют, то не удержат. Да и законом запрещено
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1555 : 25 Август 2016, 15:33:39 »

Собачники грохнулись головой...если решили содержать собаку в человеческом скворечнике, имейте совесть выгуливать и развлекать питомцев вне людских общественных территорий...нет времени...пускай какает у вас на балконе, а не на детских площадках. Не ровен час, любители домашних крокодилов, удавов и тарантулов будут с гордостью греть своих питомцев в солнечной детской песочнице. А че? Ваши дети это ваши проблемы и ваше недовоспитание, если детку цапнул мой любимый аллигатор!!!... Рот на замке...суровая африканская саванна с шакалами, а не дворовая детская зона.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1556 : 25 Август 2016, 15:36:54 »

вчера сгоняла шестилеток с крыши гаража, если бы они рухнули вниз виноват был бы тот, кто его построил, да? а не мамашки, которым лень объяснить что такое хорошо, а куда лезть плохо? Чёт моей звезде и в голову не придет лезть на крышу гаража, видать мать у неё хорошая Улыбка))
Собачники грохнулись головой.
вы как всегда в своем амплуа гуляй гормон  Смеющийся

Добавлено: 25 Август 2016, 15:45:27
на этой же неделе В Гродно выбросили из окна бездомную собаку: с козырька подъезда животное снимали спасатели
Читать полностью:  http://news.Тут/society/509405.html

"Но местные жители рассказали, что видели, как собаку дети заманили в подъезд. Буквально через несколько минут собака уже лежала на козырьке.
К слову, за последнее время это уже второй случай, когда животное выбрасывают из окна. В начале августа из общежития по улице Врублевского из окна четвертого этажа выбросили маленького котенка.
Читать полностью:  http://news.Тут/society/509405.html

может пора перестать воспитывать владельцев собак и пора заняться воспитанием детей??
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
@agniya@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270


Просмотр профиля
« Ответ #1557 : 25 Август 2016, 16:24:18 »

Если ваш сын прокатил морскую свинку с горки, то вы воспитываете злобного садиста или серийного маньяка...сдайте в детдом пока принимают и заведите собаку (с) Смеющийся
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1558 : 25 Август 2016, 16:28:27 »

Если ваш сын прокатил морскую свинку с горки, то вы воспитываете злобного садиста или серийного маньяка...сдайте в детдом пока принимают и заведите собаку (с)
это к чему?  В замешательстве
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1559 : 25 Август 2016, 17:44:11 »

Момент, когда ржут над такими вещами - один из немногих, которые еще ооочень меня цепляют( до слез иногда(

Я бы высекла. Розгами. В мясо.

Самое печальное что маленькие садюги прекрасно все понимают делая такое.
Записан

Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,286 секунд. Запросов: 19.