Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 06:25:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Салон Бумеранг Стильные Стрижки,Окраски Опытный Стилист МТС 8033-3867738  (Прочитано 37520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОлегR
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


S oleg_rogovsky oleg_rogovski Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 25 Март 2018, 14:57:03 »

Благодарю Юлию за то ощущение, которое получил после посещения её салона Бумеранг. Решил навести порядок на голове и в голове )) Не ошибся. Порядок наверен и там и там..) Процедур было несколько. Я не знал, что там с моей прической на голове будет, просто пришел и отдался в руки Юлии. Процедуры длились более часа. может даже два. Мне на голову что-то мазали, чем-то грели ), потом мыли. Но ощущения во время и после всех этих процедур были классные. Первой, что я ощутил (такого никогда не было после обыкновенных парикмахерских) - это какая-то легкость на голове необычная. Такое ощущение, что вот просто сняли тонну тяжести что ли. Сама голова, если можно так выразиться, - дышала, настроение после салона поменялось из обычного на более позитивное. Ещё добавлю, что поменялся цвет волос с русого на темно-русый, седина убралась и не видно, что волосы как бы окрашены.  Вообщем, я не понимал и не вникал, что Юлия делала с моей прической, но в итоге я помолодел лет так на ...наццать )) и душой и как говорится, телом ...или головой )). Большое спасибо за мой освеженный имидж, за настроение. ;-) Юлия творит чудеса! 
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 22.