Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:12:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Гродненский Форум > Наш Город! > Факты и события > Календарь Гродно
(Модератор: Админ) > Тема:

30 апреля - фестиваль моды и стиля МОДАФЭСТ в Гродно! Вход свободный

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 30 апреля - фестиваль моды и стиля МОДАФЭСТ в Гродно! Вход свободный  (Прочитано 7615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктория Янковская
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 19 Апрель 2016, 16:26:37 »

Фестиваль моды МОДАФЭСТ – 30 апреля в Гродно!

30 апреля в ТЦ OldCity (ул. Дубко, 17, Гродно) пройдет первый региональный фестиваль МОДАФЭСТ, организаторами которого выступает редакция модного глянцевого журнала Fashion Collection в партнерстве с интернет-магазином Lamoda.by и АЛЬФА-БАНК.

Весь день, с 12.00 до 22.00, на одной из самых крупных площадок города будут проходить мастер-классы приглашенных спикеров, показы одежды от модных брендов, а также маркет с участием лучших белорусских дизайнеров одежды и аксессуаров.

Праздник моды, стиля и красоты МОДАФЭСТ приглашает гостей с утра и до позднего вечера: организаторы разработали насыщенную программу, которая дает возможность каждую минуту этого события провести с пользой и удовольствием. Популярный бьюти-блогер и визажист Татьяна Владимирова расскажет и продемонстрирует, как воплотить в жизнь макияж в стиле Dior. Гости фестиваля смогут также стать слушателями авторского семинара консультанта по этикету и протоколу, владелицы компании «Агентство хороших манер» Евгении Сахаровой, которая поделится своими знаниями об этикете современной леди. Ароматерапевт и руководитель проекта BeOrganic.by Наталья Дичковская проведет семинар на тему «Здоровая кожа: физиологический уход», слушатели которого узнают, как правильно определить состояние и потребности кожи, научатся избегать ошибок, связанных с уходом, и познакомятся с полезными свойствами растительных масел. Редактор журнала Fashion Collection Виктория Янковская расскажет о самых актуальных тенденциях сезона.

Благодаря креативным фотозонам и профессиональным фотографам гости фестиваля смогут сделать отличные снимки, а для самых маленьких гостей фестиваля МОДАФЭСТ тоже найдется занятие – обученные преподаватели проведут веселые и интересные уроки рисования для детей.  

На основном подиуме фестиваля МОДАФЭСТ состоятся показы белорусских брендов Mozart, Burvin и других. Кроме этого, жители и гости Гродно получат возможность посетить модный маркет, где будут представлены одежда и аксессуары от белорусских дизайнеров, которые специально приедут для участия в проекте со всех уголков страны.
Весь день – розыгрыши призов, подарки, бесплатные консультации персональных стилистов, занимательные активности от организаторов и партнеров события.

МОДАФЭСТ в Гродно станет первым событием в цикле фестивалей моды, которые пройдут во всех крупных городах Беларуси в течение года и дадут возможность жителям регионов узнать больше о белорусской моде, стать участниками мастер-классов от профессионалов индустрии.

Ищите пригласительные флаеры в популярных кафе Гродно и магазинах ТЦ OldCity – заполните анкету, отдайте промоутерам в день мероприятия и получите гарантированный подарок!

Вход: свободный.
Время проведения: 30 апреля, с 12.00 до 22.00
Место проведения: г. Гродно, ул. Дубко, 17, ТЦ OldCity
Партнеры проекта: Lamoda.by, АЛЬФА-БАНК
Информационный партнер: «Новое радио»



* МОДАФЭСТ.jpg (56,44 Кб, 900x556 - просмотрено 273 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 21.