Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:31:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Чего хочет мужчина или каждая женщина «ВДВ-шник» в душе котёнок.

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чего хочет мужчина или каждая женщина «ВДВ-шник» в душе котёнок.  (Прочитано 16378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апрель 2016, 16:29:56 »

как женщина позволяет,так мужчина к ней и относиться.

Думаю, что почти в каждой девушке, женщине живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки, но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только мурчала и щурилась от счастья...

а я думаю это живет в каждом человеке,как в мужчине,так и в женщине. В мужчине тоже живет кто то,который бесится,срывается,психует, и при температуре 37,5 умирает и чахнет на глазах, и ждет,что в доме у него будет умница-красавица,супер любовница,вкусный борсч и тефтельки, здоровые дети,и он,окруженный заботой и вниманием, занимается мужскими делами,бизнесом и ему никто мозг не полюбляет.
Вполне естественное стремление человека иметь что то хорошее. Некоторые это называют банальными мечтами о халяве Смеющийся

Добавлено: 20 Апрель 2016, 16:32:56
брак по расчету это взаимовыгодный брак, адекватно взаимовыгодный.
нашла чем гордиться
если вы шуток не понимаете,то вам помочь ничем не могу Смеющийся
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 20 Апрель 2016, 17:22:19 »

а я думаю это живет в каждом человеке,как в мужчине,так и в женщине. В мужчине тоже живет кто то,который бесится,срывается,псижует, и при температуре 37,5 умирает и чахнет на глазах, и ждет,что в доме у него будет умница-красавица,супер любовница,вкусный борсч и тефтельки, здоровые дети,и он,окруженный заботой и вниманием, занимается мужскими делами,бизнесом и ему никто мозг не полюбляет.
Вполне естественное стремление человека иметь что то хорошее. Некоторые это называют банальными мечтами о халяве Смеющийся
Если девушка намерена встретить здорового, сильного, уверенного, надежного и внутренне стабильного мужчину, то должна транслировать изнутри те же ценности – быть здоровой, сильной по-женски, уверенной (т.е. сексуальной и женственной), надежной (верной) и, самое главное, внутренне стабильной.

Прежде всего мужчина хочет саму Женщину.
А борсч  бывает Московский и Украинский (с фасолькой). Вы про какой?
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Апрель 2016, 17:58:25 »

Я про украинский  Подмигивающий У нас в семье это позор,если женщина борщ не умеет варить  Крутой Смеющийся
а вы затронули интересный аспект-совместимость в отношениях М и Ж. Большое заблуждение считать что чувста любви,симпатии,влечения это панацея и залог продолжительных,счастливых,здоровых и полноценных отношений.Часто слышу что чувства спасут отношения,а если не сложилось,то любви не было. вот вся суть в одном слове “сложилось“. Оказывается они должны как то складываться )))

Добавлено: 20 Апрель 2016, 18:09:45
Кстати заметила что мужчины сразу,с ходу, уже знают что хотят от конкретной женщины. женщины больше склонны переводить все отношения в плоскость чувств и только. как пример,частые высказыванияи размышления такого рода “если ты не сделал/сделал,то ты меня не любишь!“ мужчины склонны больше понимать разницу между чувствами и отношениями.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 20 Апрель 2016, 20:14:58 »

Я про украинский  Подмигивающий У нас в семье это позор,если женщина борщ не умеет варить  Крутой Смеющийся
Часто слышу что чувства спасут отношения,а если не сложилось,то любви не было. вот вся суть в одном слове “сложилось“. Оказывается они должны как то складываться )))
На самом деле взгляните правде в глаза…женщина хочет сильного мужчину , чтобы самой быть слабой и отдать себя чисто женским делам - воспитанию детей, созданию уюта в доме, готовке...а не работе и решению чисто мужских проблем..мужчина обеспечивает женщину необходимым, при этом сама женщина не против работать…но основную часть жизненных функций хочет видеть сделанной мужчиной.
 А какой слабый мужчина это сможет? Им нужна инициатива от мужчины всегда. Комплименты..организация чего либо, в общем лидерство. А лидер не может быть неудачником. Думаю на этом все построено.
 
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Апрель 2016, 20:29:38 »

На самом деле взгляните правде в глаза…женщина хочет сильного мужчину ,
ну вобщем прын на белом коне.Это в идеале. и на всех прынцов не хватит,и не все прынцессы)) Да, не все мы идеальны,и в течении жизни меняемся-вкусы,предпочтения в еде,в одежде,желания,требования,взгляды на жизнь.Кто то растет,кто то деградирует.По разному бывает.И все переменчиво и все взаимодействует с друг другом.
Я о реальных носках и труселях, о реальной жизни,трудностях,радостях,проблемах и достижениях. И о совместимости М и Ж в этом взаимодействии.
Сначало все вроде хорошо,а потом раз-и мордобой,претензии,упреки и любофь не спасает, и какахи летают. Подмигивающий
Я не про идеал,я про жизнь говорю Улыбка
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 20 Апрель 2016, 21:04:28 »

Я о реальных носках и труселях, о реальной жизни,трудностях,радостях,проблемах и достижениях. И о совместимости М и Ж в этом взаимодействии.
Сначало все вроде хорошо,а потом раз-и мордобой,претензии,упреки и любофь не спасает, и какахи летают. Подмигивающий
Я не про идеал,я про жизнь говорю Улыбка
Вопрос в том, как относиться к ситуации. Можно плакать, что погрязли в кастрюлях, горшках, собачьих фекалиях и счетах по кредиту и так вся жизнь прошла, а можно радоваться, что есть семья, дети, дом, относительное здоровье, сыты, одеты и что человеком остался, не бросив тех, кто в тебе нуждается...
Нужно радоваться всем мелочам, любить домашнюю работу,  делишь заботы и тяготы своей половинки, потому, что смысл жизни совсем не в том, чтобы прожить ее в чистоте, комфорте.
И радость - вот она, рядом: сопящий рядом любимый мужчина и дети. Мужчину домой должно ТЯНУТЬ. Для этого не обязательно сразу, в прихожей, вываливать на него все сегодняшние проблемы. Как бы ни было тяжело – улыбнитесь ему, ведь вы все равно рады видеть любимого дома.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Апрель 2016, 21:26:18 »

Вопрос в том, как относиться к ситуации. Можно плакать, что погрязли в кастрюлях, горшках, собачьих фекалиях и счетах по кредиту и так вся жизнь прошла,
вот и я про то. Ведь не смотря на первую эйфорию от чувств,это могут быть абсолютно разные взгляды на жизнь и опаньки-нет совместимости.
Разное отношение к жизни,разное понимание элементарных ценностей, таких как уважение и достоинство например.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 20 Апрель 2016, 21:52:53 »

могут быть абсолютно разные взгляды на жизнь и опаньки-нет совместимости.
Разное отношение к жизни,разное понимание элементарных ценностей, таких как уважение и достоинство например.
Обязательно надо разговаривать друг с другом, спрашивать, интересоваться мнением своей половинки, когда мы разговариваем, многое становится понятно, даже то о чем мы и подумать не могли.
 В зависимости от "остроты" противоречий строятся отношения. С чем-то можно ужиться, с чем-то нет. Поиск компромиссов-вариант который работает практически всегда.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #38 : 21 Май 2016, 10:13:28 »

,даже ВДВшник,
хорошо,Оля, :-*впрягусь тут чуток за ВДВ...ибо...и так ясно.. Веселый

На моей памяти-девчонки ВДВ-были всё же девчонками...хотя и носили тельняшки и береты..Надо же и берет красиво надеть..В общении-обычные девушки.. Смеющийся  Но!ВДВ! Веселый 

Писать стихами не буду(знаю как их Оля Бисан удалять любит Веселый),но...

В стрессовых ситуациях вы не замечаете как порой по-другому начинает вырисовываться человек...Иногда очень неожиданно...
Сейчас и есть стрессовая ситуация..Мельчают мужики..Девчонки давно летают в космос,гоняют на тачках,президенствуют..Сам я не против этого..
Стресс заключается в том,что люди перестают разговаривать друг с другом..Вайберы и ВотсАпы,смс и ммс напрочь не передают оттенки настроения и,извините,движения души....ВСЕ бля дико ЗАНЯТЫ...
Вот и кричит одинокая женщина(которая хочет не только познакомиться,а и Семью создать)..Зовет криком сильного..
Любви хочет Женщина...
Да вот только каждая по-своему понимает...

Кому-в детской смазанные петли
А кому-с мартини в Бентли....(не удержался Веселый)

почти в каждой девушке, женщине живет дикая кошка
согласен Веселый
которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки
согласен Веселый
она всегда ждет того
если не дождалася-согласен Веселый
кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку,
бляха,и опять согласен Веселый
чтобы она только мурчала и щурилась от счастья
а вот тут не согласен... Крутой

мурчат-исключительно кошки...
а щурятся-тигрицы...Они просто прикрывают глаза от удовольствия..

Моя Птичка-Тигрица( и так и так) поэтому щурится...
И пусть Она мне говорит,что я-кот,но это Ей мурлыкать не мешает... Целующий Целующий Целующий
 
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 22 Май 2016, 16:39:13 »

а вот тут не согласен... Крутой

мурчат-исключительно кошки...
а щурятся-тигрицы...Они просто прикрывают глаза от удовольствия..

Моя Птичка-Тигрица( и так и так) поэтому щурится...
И пусть Она мне говорит,что я-кот,но это Ей мурлыкать не мешает... Целующий Целующий Целующий
А вот тут  я не согласен...
                                    Женщины коварны...


 
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12264


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 22 Май 2016, 19:49:37 »

Женщины коварны...
Мужчине тоже не помешает причину в себе поискать.
Записан

AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 22 Май 2016, 20:14:14 »

Все началось с нее - с ЕВЫ ...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #42 : 22 Май 2016, 21:48:42 »

Все началось с нее - с ЕВЫ ...
Поэтому Ты считаешь,что Они фсе ЕВАнутые? Смеющийся
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Май 2016, 22:12:10 »

а разве нет? Улыбка
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 22 Май 2016, 22:21:46 »

 Вы отказываетесь видеть очевидное.  Подмигивающий
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #45 : 02 Июнь 2016, 21:57:16 »

Ну увидел же... Веселый
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 19.