Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:23:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Микроблейдинг. Отзывы.  (Прочитано 33487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipetka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +525/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2702


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...

PipetkaTattoo Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 11 Июль 2017, 15:34:39 »

Хотите увидеть реальный результат работы - смотрите фото, которым не менее месяца после процедуры. До месяца идёт восстановление кожи и, от того что нарисовали на процедуре может мало что остаться. То что есть через месяц - это и есть результат!!! Фото сразу после не отображают реального положения вещей!!
Вообще, метод это не новый, распространение он получил благодаря дешевизне оборудования - палка для микроблейдинга стоит 5-10евро + 0.5-1евро стоит иголка. Это может позволить себе любой желающий, в отличие от оборудования для перманентного макияжа, где оборудование обходится от 1000евро ( не считая китайского хлама).
Сама техника микроблейдинга - это самый древний и примитивный метод татуровки. Сейчас им практически не пользуются, и остался он только в племенах каменного века. Суть состоит в том, что делается надрез кожи на определенную глубину (в этом и состоит мастерство) и в эту ранку втирается краситель. Все другие более совершенные методы татуированная развивались в направлении точечного укалывания иглой как можно меньшего диаметра и посредством этой иглы помещения точки красителя. По сути рисунок состоит не из сплошных линий, а из комбинации  микроскопических точек на коже (так же как на экранах, современных компьютеров и телевизоров). Современные машинки работают в особых режимах: частота, глубина, залипание  в крайней точке и т.д. они сводят травматизм к минимуму, а пигмент укладывают максимально эффективно.
Я достаточно давно занимаюсь татуировкой и перманентным макияжем, постоянно посещаю конвенции в Европе, стараюсь пользоваться передовыми технологиями. Но так уж разрекламировали микррблейдиег, что половина моих клиенток просили именно его, а не ПМ. Купила я все эти прибомбасы и сделала какое-то колличество бровей техникой микроблейдинга. Делаю, и понимаю, что занимаюсь ерундой, но народ же хочет именно его )). Что получилось: возимся долго, получается сразу красиво - как ПМ методом волосок к волоску, но вот с заживлением более менее только на сухой коже. Коррекция нужна обязательно и у многих даже не одна. На коррекции большинство попросили сделать им ПМ и остались довольны.
В последнее время микроблейдинга почти никто не спрашивает. Многие приходят вместо коррекции микроблейдинга у своего мастера сразу сделать ПМ (особенно те у кого он раньше был).
По моему мнению техника эта подходит больше для сухой кожи, рука у мастера должна хорошо чувствовать кожу, т.к. новичек может легко нарезать шрамов. ПМ техника более совершенная и универсальная.
Записан

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ - http://vk.com/album35899285_114908613


ТАТУИРОВКА - http://vk.com/album35899285_93619666
Св. №0421866
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 20.