Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 11:10:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Маркетинг и коммерция
(Модераторы: barmalei, rOcKs, _di) > Тема:

Оформления персонального аттестата Webmoney в Гродно

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оформления персонального аттестата Webmoney в Гродно  (Прочитано 17224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 25 Май 2015, 14:35:45 »

с новым декретом президента хватит начального аттестата что бы пользоваться  вебмани? вроде 100 000 стоит я бы тут указал пойду оформлять а то деньги положил а они весят где-то не понятно(
хотел оформить - оказалось что только в минске в период действия акции....других адресов просто нету...
Записан
fish0007
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 91

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 25 Май 2015, 15:44:17 »

Обменять вмб на вмз можно только ри наличии персонального аттестата или начального хватит?
я присоединяюсь к вопросу?

Добавлено: [time]Пнд 25 Май 2015 12:50:12[/time]
хотел оформить - оказалось что только в Минске в период действия акции....других адресов просто нету...
так это начальный аттестат а не персональный разве, надо в банк звонить!в заявке та написана 100 тыс и обратитесь в главный банк или филиал!там же лругих цен нет кроме 500 на персональный бред какой то!
позвонил в банк все можно в гродно 100 000 стоит акция до 18 июня или июля точно не помню не важно) просто этот процесс будет идти до 20 рабочих дней да кст перевода с wmb в wmz начального аттестата хватит! так что надо шуровать пока дешева!
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 19:37:25 от fish0007 » Записан

Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 Май 2015, 09:58:16 »

позвонил в банк все можно в гродно 100 000 стоит акция до 18 июня или июля точно не помню не важно) просто этот процесс будет идти до 20 рабочих дней да кст перевода с wmb в wmz начального аттестата хватит! так что надо шуровать пока дешева!
перепутал значит что-то
пойду оформлять)
Записан
fish0007
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 91

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 26 Май 2015, 18:43:42 »

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА! До 18 июня стоимость услуги по идентификации с получением начального аттестата снижена до 90 тысяч рублей, персональный аттестат - 300 тысяч рублей!
сегодня был оформил осталось ждать не знаю почему написано 90 и 300 тыс но я заплатил 100 все гуд правда пару ошибок пришлось исправить надо все как в паспорте до мелочи там с большими буквами и тд запятые!все всем удачи ловите момемт а то потом начальный будет 300 000 руб!
Записан

Frizyy
DotA Community
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


\m/

S Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 Январь 2016, 01:17:56 »

Мануал в первом посте до сих пор актуален? сумма таже 500к?
Прикрепите тему уже, актуальная ведь
Записан

Букмекерская контора принимает ставки на DotA2, CSGO, SC2, LoL
blood
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 30 Август 2016, 16:04:34 »

Да уж.Не ту страну назвали Гондурасом. Спасибо всем.У меня контрольный выстрел. Отправил сегодня скан паспорта и заявку со штрихкодом отпечатал, заполнил все нужные строки идентификаторов ибо, как я понял один хрен в стольный град Менск валить надо для начального аттестата. Соискатели аттестаторов,,,нотариусы. Ну и бред бл*ь. А тут родной форум в помощь.
И так  - = БЛК 7а, оплатить в кассу на начальный(возможно целесообразно сразу,если возможно- персональный?), предоставить пасспорт,заяву,квитанцию.....тоесть все процедуры по месту банка? Отправка в Минск, ожидание и вуаля? Подтвердите мои действия на завтра, дабы не лохануться. Спасибо.
ps. Как я понял из прочих источников, внутри webmoney обмен WMB=WMR и наверное многое другое невозможен на начальном аттестате. Так всё-же возможно сразу оформить всё на персональный в Технобанке?
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 17:54:56 от blood » Записан

Люди,берегите Землю! Вам в ней ещё лежать и лежать.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 21.