Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:14:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Исправление прикуса  (Прочитано 13927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetik19
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 439

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Март 2016, 17:28:27 »

ДД. поделюсь я)) мы вас старше, нам уже 7,5... с прикусом проблем нет, но вот начали меняться зубы на постоянные и начали вылазить проблемы... когда вылез нижний резец перпендикулярно десне, я была в шоке, второй нижний нормально, в верху та же песня, один нормально, второй мало что почти перпендикулярно, так ещё и под углом наружу (( есть еще один зубик с такой проблемой, вылез вообще по середине (не на своём месте, а со сдвигом к соседнему)... тоже рекомендовали трейнеры. Носим его с конца августа, одевали только ночью, хотя надо на пару часов и днём, первый проблемный зуб выровнялся, как будто и не было проблемы, очень быстро выровнялся)) вот уже с месяц напоминаю дочке, чтоб одевала трейнер и днем, но... тут как то не всегда помнит, когда оденет, когда нет, верхний резец на место ещё не стал, но уже существенно лучше..."серединный " зуб тоже двигается на свое место, но ещё ему далековато... так что носить стоит, не знаю как на прикус, но на неровно лезущие зубы - результат виден, хотя ещё не так много времени прошло, но надо носить систематически, следить, чтоб ночью не выплевывала...

Добавлено: 17 Март 2016, 17:36:05
про ортодонта девочки в теме стоматологии детской писали недавно, что на ожешко на консультацию ходили, поищите, где то на последних страницах... в самой детской стоматологии все молодые и новенькие...
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 21.