Бартер. Ты мне - я тебе! (Прочитано 27396 раз)

Alan_Web_CMS Re: Бартер. Ты мне - я тебе!

« Ответ #30 : 04 Февраль 2018, 14:50:37 »
предлагаю: разработку полноценного сайта для малого и среднего бизнеса, адаптивный дизайн под все разрешения, полный функционал, админ панель, калькуляторы расчета стоимости, формы онлайн заказа и многое другое. Все пишется с нуля согласно требованиям заказчика, никаких движков не использую.
Интересует: Пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, шкаф-купе, строительные материалы (газосиликат, утеплитель стен ,ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ)

Виктория2000 Re: Бартер. Ты мне - я тебе!

« Ответ #31 : 19 Июль 2018, 13:05:10 »
Предлагаю ткани мебельные 
Требуется
Мебель: Кухня. Шкафы купе. Мягкая мебель.
Натяжные потолки.
-плитка тротуарная
-услуги по облицовке керамической плиткой
-услуги каменьщика
- авто\мото техника
- строительная техника и инструмент
- строительные материалы
- компьютерная техника
- бытовая химия
 и др
тел 8 033 312 03 36

Nail757 Re: Бартер. Ты мне - я тебе!

« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2018, 14:30:44 »
Могу предложить:
  • Переведу с английского любой текст;
  • Сдам в аренду диктофон Zoom H2 и MIDI-контроллер Korg NanoKontrol;
  • Запишу фоновую музыку и спецэффекты для ваших проектов. Примеры: коммерческие и некоммерческие;
  • Сделаю простой одностраничный сайт. Пример; Помогу подобрать домен, разместить на бесплатном хостинге без рекламы; Могу добавить эффекты появления элементов (как в примере) на готовый сайт;
  • Создам и настрою статический сайт/блог на базе CMS Publii, научу пользоваться. Примеры сайтов;
  • Консультирую по использованию сервиса "Ридеро" (можно бесплатно издать свою книгу, разместить её в интернет-магазинах, недорого напечатать тираж);
  • Объясню нюансы сдачи жилья: от составления объявления до вещей, которые обязательно должны быть в квартире, чтобы её сняли приличные люди;
  • Поговорю по душам, объясню суть проблем в жизни или отношениях без лишней психологии и эзотерики;
  • Консультирую по вопросам исправления осанки, имею личный опыт разгибания кифоза третьей степени (горб в 65 градусов), который считался неизлечимым;

Интересуют в качестве оплаты:
  • Домашние соленья, варенья, продукты домашнего хозяйства;
  • Шерстяные носки 45-46 р-р;
  • Двуспальная кровать с нормальным (не убитым, чистым) матрасом;
  • Наушники с относительно ровной АЧХ, музыкальные инструменты;
  • Если варенья мало, можно доложить деньгами ))

Пишите в личку или на почту 5t@Тут
Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2018, 14:48:54 от Nail757

TRANSLER Re: Бартер. Ты мне - я тебе!

« Ответ #33 : 02 Январь 2019, 11:18:14 »
Добрый день . предлогаю бетонный забор . любого вида количества и высоты. С монтажом и возможностью бетонных работ, фундамент , опорная стенка , покраска .
В обмен на ваши строительные блоки , плиты перекрытия , окна ,кровлю , обрезной лес и т.д
Авто,Бус ,мотоцикл , грузовое , строй технику любую , погрузчик , кара ,экскаватор , миксер .
Строительный инструмент , Компресар сварка , и т.д
Станки  токарные, фрезеные, гельятина и шиномонтажные  т.д
Рассмотрю и другие варианты
8029 8855570
<< < (7/7)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий