Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:25:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 161 162 164 165 ... 169 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Польский визовый центр.  (Прочитано 470384 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« : 02 Март 2016, 16:25:08 »

Визовый центр РП
г. Гродно, ул. Горького 89

Прием документов: 09:00 -17:00 (Понедельник - Пятница, кроме государственных праздников)
Выдача паспортов: 09:00 -17:00 (Понедельник - Пятница, кроме государственных праздников)
Колл - центр : 09:00 - 17:00 (Понедельник - Пятница, кроме государственных праздников)
Единый номер колл-центра +375 17 388 02 46

При подаче документов на ребенка до 6 лет не надо уплачивать сервисный сбор.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Необходимые документы для получения паспорта
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Оплата в Визовом Центре только в национальной валюте (белорусских рублях) наличными.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 11:41:02 от ܨܓܨ Stella ܨܓܨ » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #4861 : 30 Январь 2021, 11:49:55 »

Народ не ведитесь на развод визового центра!!!!
Подавался в Лиде(себя и дочь). Во-первых крутят вертят лишь бы ты перезаполнил анкету у них за 12р. У меня анкеты была заполнена на сайте консулята и заполнена как уже заполнялась несколько лет. Так нет работница докопались что дата рождения написана в обратном порядке 1988-01-01, а надо типа 01-01-1988 (проверил на сайте там стоит формат xxxx-xx-xx. И ещё надо писать в 34 пункте номер своей карты. На сайте e-konsulat 34 пункт это родственник в ЕС!!!
Ну это ладно, пошел перезаполнил сам.
Потом начинается цирк. Говорю мне не надо никаких доп.услуг ни смс ни курьеров. На что мне отвечают, а у вас нету выбора теперь все паспорта только через курьера!!! Типа в ВЦ паспорта вообще не выдаём. Ну думаю черт его знает что за правила. Пошел на кассу. Там ещё раз уточнил про курьера,. Девушка подтвердила, что либо плати 24р за курьера, либо забирай доки и дуй домой без визы!!!! Заплатил..
Приехал на работу. Позвонил в VFS в Минск, там мне сказали, что никто вас не мог заставлять платить за курьера паспорта выдают во всех ВЦ с 15 до 17!!!!
Поехал сегодня к ним, рассказал про статью 19 "навязывание услуг", быстро отдали деньги и сказали что паспорт можно забрать в любой день с 15 до 17)))) написал в книгу. Вот теперь ещё думаю куда бы ещё подать жалобу. Это ж сколько народу они разводят на ненужные услуги!!!!
несколько лет не значит, что и сейчас так надо заполнять))) правила с недавнего времени поменялись, а вот про доп услуги всё верно - они не имеют право их вам навязывать, НО тот кто вам навязывает доп услуги и перезаполнение анкет имеет 20% от этого в зарплату, поэтому это всё у них.
Записан

Страниц  : 1 ... 161 162 164 165 ... 169 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 21.