Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:03:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Итоги Евромайдана.  (Прочитано 32973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 19 Февраль 2016, 18:40:19 »

Разъясните здесь всем попунктно /1, 2..../ "!идеологию правого сектора" и укажите реальные ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ /а не констатационные!/ источники ВАШИХ разъяснений .
Нет ничего проще. Пожалуйста. Изучайте. Спасибо можете не говорить. Сайт Правого сектора:
http://pravyysektor.info/
Программа Правого сектора (вдруг не найдете):
http://pravyysektor.info/programa.html

Цитировать
Всемогущий Господь создал нас Украинская, украинской нацией, и пусть святится воля Его во веки веков. Только в собственном национальном государстве Украинцы могут сохраниться украинском и христианами, а Украина - Украина. И поэтому Украина для нас - превыше всего! Защищая Украины, стремясь создать украинское национальное государство, мы отстаиваем не только свои национальные права, а прежде всего - Божью волю. И потому - с нами Бог!
Какое нах, строительство Украинского национального государства? Господа, вы уже суверенны. Какое нах национальное государство в суверенном? Куда другие национальности девать будете? Понял-понял. Одесса, АТО кое-что разъяснили. А может стоило заняться экономикой, а?
Цитировать
Наше отношение к гражданам других национальностей:
- Побратимские  - к тем, кто вместе с нами борется за украинское национальное государство;
- Толерантное  - к тем, кто положительно относится к нашей борьбе за право быть хозяевами своей судьбы на своей земле. "Нам всем здесь хватит места" (Бандера)
- Враждебно  - к тем, кто противодействует процессам украинского национального возрождения и государства.
Хохлы, а просто так к другим национальностям относиться вы не пробовали? Нах нужна ваша активная жизненная позиция?
То, что я вам не побратим, это однозначно. Толерантно, (то есть по-вашему "положительно относиться к вашей борьбе"), тоже категорически нет. Враждебно? Тоже нет. Я же не противодействую процессам украинского национального возрождения. Все. Градации других наций закончились.
Ну и так далее, и так потом. В общем, краеугольный камень вашего бредового состояния, это Украинское национальное государство в рамках суверенного государства Украина. Вы очень четко определили отношение к другим нациям. В вашем отношении к нациям нет нейтрального. Кто не за "щирого украинца", тот враг. Вам кто мешает быть многонациональным государством? Что в этом плохого, не пойму. Россия многонациональная и не парится, США тоже многонациональное. Китай многонациональный. Что плохого в многонациональности? Зачем вам надо обязательно Украинское национальное? Ведь тут собака-то зарыта. Отсюда и прется ваш нацизм.


Добавлено: [time]Птн 19 Фев 2016 15:48:54[/time]
а). Когда это Янукович так отвергал ассоциацию в ЕвросоюЗ, что нужно было АЖ ИНИЦИИРОВАТЬ МАЙДАН? Мне смешно.
Майдан никогда не являл собой волеизъявление Народа, но был ТОЛЬКО инструментом борьбы за власть. А ДЛЯ приверженцев
"правого сектора" это /АССОЦИАЦИЯ В ЕС/ была возможность ЕЖЕГОдНОЙ многоразовой безвизовой поездки в Европу НА ЗАРОБОТКИ! И только!
Ибо НАРОД Украины до сегодня НЕ ЗНАЕТ НИ СРОКОВ, НИ ПЕРСПЕКТИВ, НИ ГРАФИКА РАЗВИТИЯ ДЕРЖАВЫ с учетом ассоциации в ЕС!

б). Мне смешно отвечать серьезному оппоненту на этот пункт. Таких дуриков, кторые анонсируют подобные лозунги и против русских, и против украинцев
есть определенно и у вас и у нас... м#даки на СНГнщине никогда не переведутся
Тут ничего не понял. Лозунги. Прилагательные. Листовка.


Добавлено: [time]Птн 19 Фев 2016 18:13:10[/time]
Это Ваше определение? Но такого (кпирсайСт) нет ни в одном источнике! Сами сочиняете  политтермины? По какому праву?
От слова "скопирайстить".
Тогда обратитесь к основному тексту моей темы /там у меня ШЕСТЬ пунктов/ и ответьте на каждый пункт доказательно, а не "я думаю".
А чо я должен все доказывать? Кто из нас хохол? Вы-то мне пока ничего не соблаговолили доказать. Могу дать совет. Сходите на харьковский форум, пригласите GR_ заскочить на гродненский. Он сильный теоретик. Вам будет легче.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 19:15:02 от vetka 6 » Записан
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.