Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 23:49:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Есть ли в Гродно курсы косметолога?  (Прочитано 9641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jas4urka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Август 2022, 02:27:43 »

Косметик от Косметолога отличается тем,  что Косметолог это врач дерматовенеролог, прошедший переподготовку в БелМАПО. И имеющий право делать инъекции типа ботулотоксин.  Остальные процедуры выполняются Косметиками.

Косметик же выполняет все уходовые процедуры маски, чистки, пилинги, массажи, карбокси, депиляции и др и имеет право работать с Аппаратной косметологией если подготовился по 5 разряду.  Обучением Косметиков 4 и 5 разряда занимается Учебный центр getprofession ( Частное Учреждение Дополнительного Образования Взрослых Учебный Центр Гетпрофэшн) в городе Гродно.  Они находятся в центре рядом с Баторией.  Карла Маркса 7 помоему. Я там проходила проф подготовку.  На уровне конечно высоком,  учитывая что они уже два года лучшие -  Номер один в сфере образования Гродно.  Есть ещё бизнес что-то там  я их не выбрала как и ещё кого-то не в центре так как льют много воды, знакомые обращались и в итоге пошли туда где нормально учат. А не вешают лапшу про онлайн теорию и бла Бла..  И что все вокруг плохие только они лучшие я такое вообще не люблю,  есть конкуренция так и не поливай "грязью"  своих конкурентов а на деле докажи что ты лучший.  А тут как, тут приходишь получил в "зубы"  методичку -  что непонятно обсудил с преподавателем,  ещё рассказала преподаватель по каждой теме то,  чего не найти нигде, и на каждом занятии практика..  Итог людей трогать не боюсь, работаю как надо, зарабатываю, на себя, и если что всегда есть у кого спросить после курсов, ещё есть семинар как своё открыть или куда идти потом после учёбы трудоустройство если нужно, дз дают - не расслабиться. Естественно,
с выдачей документов Установленного Государственного образца с присвоенным разрядом по профессии. 

Если нужно могу дать номер или инсту.  Пишите в лс чтобы не подумали что реклама. Всё  на ваше усмотрение я просто поделилась опытом.

 Косметик может быть как с мед образованием так и без него.  У меня нет мед образования, хотя со мной много было учениц Косметиков с мед образованием -  это в будущей профессии несомненный плюс,  но по Законодательству Республики Беларусь наличие мед образования не обязательно для Косметика 4 или 5 разряда так чтл я рискнула и не пожалела.  Удачи каждому в этом нелёгком деле.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 19.