Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:24:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Есть ли "черный список" Председателей ТС &#  (Прочитано 8703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 05 Декабрь 2017, 18:38:04 »

они угрожают, что за клевету ответят все
Так зачем же клеветать, напишите правду. Только без эмоций, типа, наступили вам в трамвае на ногу, а вы "УБИВАЮТ!!!" Факты, факты и только факты.

я уже написала правду в администрации, они сказали ,что клевета, хотя было 80 свидетелей на собрании, главный аргумент, протокол есть, подписи есть, даже секретарь собрания в протоколе был, когда его никто даже не избирал, короче, все было, только никто не знал, откуда, и всем было все равно  Смеющийся Вот такая петрушка, и в администрации работница угрожала статьей за клевету, хотя ни одного слова не было неправды, так что в такой стране живем, что видимо лучше молчать, а 5 человек проблемы дома решать не может, как у нас любят, зачем мне встревать, кто-нибудь да разберется, вот так и живем.

И единственным, кому это на руку - это председателям, даже за их нарушения им ничего не бывает, зато зарплату на 0,25 ставки они получают как будто главбухи на предприятии, которые и вечерами остаются на работе и ответственность несут, а так только сказки рассказывают, какая у них тяжелая работа, но сами ничего толком не делают, особенно в новых домах, только отстегивай им на зарплату, какова функций бухгалтеров, которые получают не меньше - тоже не ясна, когда все считает РСЦ и мы платим за эту услугу с каждой квартиры по 3%. Так что в черный список можно внести всех, кто получает больше 300 рублей  Смеющийся Не говоря про то, что может и на эти 300 рублей они не отрабатывают.

Это мое личное мнение. Кто не согласен, я не против, ваше дело.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 22.