Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:05:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

Тест драйв за деньги или нет?

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тест драйв за деньги или нет?  (Прочитано 5423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovasik
Гость
« : 08 Февраль 2016, 11:17:44 »

Уважаемые форумчане!Автолюбители! Хотел спросить Вашего совета по поводу некоторых вопросов,связанных с продажей авто.
--1) Частенько задаётся вопрос о влаживании денежных средств в авто, а то есть:-" Ваше авто не требует вложений?"К примеру у меня авто 18 летного возраста и с какой гарантией я должен ответить на подобный вопрос?
---2) ТОРГ!!! Так же с постоянной переодичностью слышу в трубке : - " Сколько скинете?" Моё мнение - аргументированный торг должен и имеет праву быть только возле авто. Как человек не видя автомобиль может торговаться с продавцом?Если продавец отдаёт свой авто за вознаграждение равное 3500 тысячам условных,думаю,что 1 ато и 2 сотни можно сторговать ( хотя по нынешним реалиям это равноценно месячному окладу,да и цены на авто и так смешные"куда уже меньше").
--------3) наконец финишная прямая --ТЕСТ ДРАЙВ. Если на дизельном авто можно на этот фактор можно и не обратить должного внимания,то на бензиновом виде топлива любой тест обходится в копеечку пусть и небольшую.Автомобиль нужно прогреть,затем начинаются различные перегазовки,вытягивание щупа,откручивание маслозаливной крышки , осмотр свето и цветопередачи выхлопных газов  и тому подобное, пересечение по двору с выкручиванием рулевого колеса,разгоны и торможения,выезд на шоссе,где движение со скоростью и 120 км\ч тоже требует внимания ( а вдруг не разгонится?). В итоге как минимум тясяч 50 ( если крутя и вертя ничего больше не сломают).
У меня к примеру 2-е маленьких детей и я им лучше по шоколадке купил бы чем катая покупателей бесплатно,которые в теперешнее время  долго думают и сравнивают зачастую с ценообразованием из братской раши да и в РБ хватает выбора.
Спасибо! Хотелось почитать Ваши мнения по этому поводу.
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраль 2016, 11:29:03 »

Хочешь последних покупателей отбить? Дерзай....  Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 11:54:14 »

50 тыщ = 4 литра ДТ
афтар, зачем ты даешь 50км кататься покупателю? )))
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 11:59:28 »

Ну у нас в последние годы модно вызывать авто на просмотр к себе, а не ехать к продавцу. Ну вот приезд/отъезд, погазовать, погазовать с открученными пробками и пережатыми патрубками, погонять по стоянке с вывернутыми колёсами, тест-драйв по городу, по трассе, по пересечённой местности Epic Failна СТО. Легко под 10 литров выжгут.
Автор ещё непомерно добр к людям, снимает максимум 50% от потраченного.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2016, 12:19:32 »

Я думал у нас тотальный кризис продаж любых авто, а тут оказывается настолько все хорошо, что можно с покупанов бабос за просмотр брать )))))
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2016, 12:31:49 »

Кризиса продаж нет, есть кризис не желания продавать дешевле чем можно было продать вчера  Улыбка
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #6 : 08 Февраль 2016, 12:35:22 »

Хочешь последних покупателей отбить? Дерзай....  Смеющийся
Я серьёзно! Покупатели найдутся дело лишь в цене. Авто бензиновый . 3-е покупателей тестировали ( хотят купить за бесценок) 2-им отказал в поездке ( нечего зря бензин тратить). всё равно и те другие ,да и все практически, на данный момент думают, что-то перебирают у себя в голове, всё посматривают на российские авто и авито ру,думая что там за 1500 будет  отличный сварочный аппарат.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2016, 12:48:38 »

2-им отказал в поездке ( нечего зря бензин тратить).
ахереть ребята )))
в лучшие годы при отказе от тест-драйва люди уходили, а тут есть желание продать, но проехать не дам


Добавлено: 08 Февраль 2016, 12:51:30
Кризиса продаж нет, есть кризис не желания продавать дешевле чем можно было продать вчера  Улыбка
есть жадность продаванов, а есть охуевшие покупатели, маскирующие отсутствие денег кризисом)
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраль 2016, 13:14:04 »


Кризиса продаж нет, есть кризис не желания продавать дешевле чем можно было продать вчера  Улыбка
есть жадность продаванов, а есть охуевшие покупатели, маскирующие отсутствие денег кризисом)
Так под дулом пистолета никто не требует продать авто. Вон автор троим отказал, может через пару месяцев 4-тому продаст дешевле чем тем которым отказал и покупатель уже не будет для него таким охуевшим, как те трое)
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Февраль 2016, 13:37:16 »

может через пару месяцев 4-тому продаст дешевле чем тем которым отказал и покупатель уже не будет для него таким охуевшим, как те трое)
если не изменит своих взглядов то через пару лет, с таким подходом)))
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраль 2016, 13:48:10 »

по-моему чувак просто жлоб

шесть лет назад когда баян брал то и резину жгли, и на ручнике по рынку гоняли, и на эстакаду заезжали, и за счет продавана ездили в волковыск с учета снимать, а он тут прокатиться не дает Epic Fail
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2016, 14:07:34 »

Кризиса продаж нет, есть кризис не желания продавать дешевле чем можно было продать вчера  Улыбка
есть жадность продаванов, а есть охуевшие покупатели, маскирующие отсутствие денег кризисом)
Продавцы жадные и борзые есть. Но меня миловало с ними пересекаться. А вот покупатели попадались жесть какие. Сейчас лично не тёрся, но рассказы от продавцов пипец Рот на замке
Вот что было у меня раньше - Несколько раз предлагали приехать в Минск показать машину, при том что не снята с учёта была. И один раз в Барановичи. В город который. Вызывали на другой конец города на адрес на просмотр. После просмотра предлагали за Скидель съездить, тёще показать. Мелочи по СТО три раза, по ямам на скорости, скинуть на предстоящую замену масла и ГРМ уже после окончательно торга не вспоминаю.
Сейчас рассказывают - Приехать показать куда-то стало нормой. Ценник рубят не думая. Аргумент на почти такой-же вариант, но только лучше и чуть-чуть дешевле где-то в Красноярском крае(где это? Шокирован) За Q7 в шикарной комплектации в идеальном состоянии 09 года предложили 8! За Галакси 01 года в хорошем состоянии 4 если в комплекте будет второй комплект колёс. Пассат 5-й 5-го года хотели забрать за 2500. Пассат кстати совсем не плохой.
И аргументация железная - скоро и за столько не продашь. Вот только зачем покупатель жаждет отдавать лишние деньги в кризис, когда ну совсем скоро будет ещё дешевле?
У меня всегда одно мнение: Не устраивает - не бери и не сношай мозг.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Февраль 2016, 14:09:22 »

Пассат 5-й 5-го года хотели забрать за 2500. Пассат кстати совсем не плохой.
дам 2600, сам приеду куда угодно ))
в 2009 году мне борзые покупатели с ходу не глядя заряжали -600 за пятый пассат )) были посланы)
один раз попали ништяковые покупатели. из минска позвонили, сказали снимай с учета, утром приедем заберем. без торга.
ну правда в итоге уломали на 20 бэ на замочку. ну да хер с ним )))
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Февраль 2016, 14:16:44 »

Цитата: Marsmensch от Сегодня в 15:07:34
Пассат 5-й 5-го года хотели забрать за 2500. Пассат кстати совсем не плохой.
дам 2600, сам приеду куда угодно ))
Был помыт и продан с рынка за пару недель за нормальные деньги. Халявщики как-то больше по интернету шарят. Продвинутые.

Вспомнил претензию трёхлетней давности - А почему у вас двигатель такой чистый? Epic Fail
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Февраль 2016, 14:31:13 »

Вспомнил претензию трёхлетней давности - А почему у вас двигатель такой чистый? Epic Fail
дада ))) слышал и такое
мол вы помыли, значит там масло ниагарой из всех щелей))))
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Февраль 2016, 14:55:43 »

вообще-то проводить тест-драйв или нет - право продавана. Если денег на топливо нет - так и говори покупану, мол заправляй и поехали, коль в этом проблема
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Февраль 2016, 15:03:42 »

А может хуй с ним дать продавану 50 тыщ, и мотор до отсечки , газ в пол, резину в дым?  Смеющийся За все заплачено, епт.... Веселый
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 08 Февраль 2016, 15:05:36 »

вообще-то проводить тест-драйв или нет - право продавана. Если денег на топливо нет - так и говори покупану, мол заправляй и поехали, коль в этом проблема
и за амортизацию )
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Февраль 2016, 15:11:32 »

А может хуй ... дать продавану...
я склоняюсь к такой редакции )))
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Февраль 2016, 17:37:12 »

щит хэппэнс Смеющийся ТС, а что продаёшь хоть? ройс сильвер гост? )
я когда свою бмв покупал, только спросил по телефону "а как взглянуть?" так продавец ко мне сам за полчаса примчался, извинялся (!!!) что машину помыть не успел (хоть она была чистая, просто не "свежевымытая", капельки не стекали), нарезали пару кругов вокруг района, не жалея топлива. на след. день на регистрацию он авто ВЫМЫЛ с самого утра, приехал на чистой. сразу условились о расходах на регистрацию (50/50), ну и тд
удачи в продаже кароч  Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 08 Февраль 2016, 19:19:17 »

Когда я продавал огурца, то дядька жаловался, шо у этым гродна чорт ногу зломиць. Мне было не в лом приехать на въезд в город. Тест-драйв был пройден на ура, правда китайский майфун пришлось оставить
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 08 Февраль 2016, 21:51:43 »

продажа всем известного белого.
1) пришел покупатель-моторист! завели, открыли капот, слушает. Выявил стук гидрокомпенсаторов на 2-м и 3-м цилиндрах!!!!! на слух блеать! и это у трактора 1и9 тэдэ, возле которого поговорить не повысив тон было не возможно. Да и гидрики были заменены примерно за 15к перед продажей.
2) приехали деятели, завели дизель который простоял две недели, сразу газ в пол, второй смотрел на черный дым из трубы и сказал хана мотору Грустный
3) покупатель с другом кузовщиком. тот сразу сказал что машина была луплена в морду, причем чуть ли не с выниманием трупов из нее Грустный  Я промолчал что у него четверть задняя вварена была Веселый
4) адекватные люди из Жодино Веселый отец грамотно расписал за все косяки его и извинился за занятое время. но блин, ехать из Жодино блеть чтобы купить в Гродно пасика дизельного это уже хз
5) чоткие ребята из Коптевки. выгнали из гаража, беглый осмотр, небольшой торг на 200уе и по рукам Веселый
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Февраль 2016, 22:00:03 »

чоткие ребята из Коптевки.
паканули пару раз и в утиль чё Смеющийся
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 08 Февраль 2016, 22:03:55 »

куй там, полгода тому еще видели его в городе
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Февраль 2016, 22:56:45 »

тут мне кажется не в 50-и тыщ дело, а в том. выдержит ли оно эти жуткие испытания ))
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Февраль 2016, 00:00:14 »

5) чоткие ребята из Коптевки. выгнали из гаража, беглый осмотр, небольшой торг на 200уе и по рукам
Закуярили мне однажды в бочину жонкину гонку. Порог ушел на 40 см в салон, машина бананом. Я от 4 больнички на фолюш еле доехал. Приехали поцанчеги из брестской области ночью, почти все под шафе, глянули, дали задаток. Говорят, мол через два дня приедем забирать. Ну, думаю, лафетой повезут. Куй там. Припираются вечером, когда уже стемнело, заклеивают щель между дверью и крышей пакетами и скотчем и своим ходом домой.
Записан

Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 09 Февраль 2016, 00:15:46 »

5) чоткие ребята из Коптевки. выгнали из гаража, беглый осмотр, небольшой торг на 200уе и по рукам
Закуярили мне однажды в бочину жонкину гонку. Порог ушел на 40 см в салон, машина бананом. Я от 4 больнички на фолюш еле доехал. Приехали поцанчеги из брестской области ночью, почти все под шафе, глянули, дали задаток. Говорят, мол через два дня приедем забирать. Ну, думаю, лафетой повезут. Куй там. Припираются вечером, когда уже стемнело, заклеивают щель между дверью и крышей пакетами и скотчем и своим ходом домой.
так белый ровный был Веселый
кроме дна замазанного сеткой от фильтров Смеющийся
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

vovasik
Гость
« Ответ #27 : 09 Февраль 2016, 07:22:34 »

Почитал я Ваши высказывания ( некоторые) и вспомнилась песня Евдокимова "Фантазёр" - продавцы сами ,падая,чуть не сломя голову ломятся ,не успев помыть авто  Смеющийся Смеющийся Смеющийся,далее Пассаты 5-го года за 2500(наверное ещё и торг будет) Смеющийся. Может 1995 ?
Ладно,давайте далее-  После осмотра - эти 50 тысяч остаются покупателю,да и бензина менее чем пол бака я никогда не держу (привычка)-останутся купившему.
Я лишь хотел этой темой сказать ,что покупатель нынче пошёл придиристый,смотрит а не покупает,так вот это за катания его(кстати я всегда проверю наличие прав и алкотестером выдыхаемые пары) .
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 07:48:08 от vovasik » Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Февраль 2016, 08:48:43 »

Я конечно понимаю, что времена сейчас тяжелые, булдосов полно, но на предложение дунуть в алкотестер я бы точно послал продавца на хуй  Веселый до маразма доходить то не надо
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 09 Февраль 2016, 09:03:19 »

Я конечно понимаю, что времена сейчас тяжелые, булдосов полно, но на предложение дунуть в алкотестер я бы точно послал продавца на хуй  Веселый до маразма доходить то не надо
а весело было бы если бы тачку конфисковали при продаже у тебя Смеющийся Смеющийся
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Февраль 2016, 09:12:06 »

Я конечно понимаю, что времена сейчас тяжелые, булдосов полно, но на предложение дунуть в алкотестер я бы точно послал продавца на хуй  Веселый до маразма доходить то не надо
а весело было бы если бы тачку конфисковали при продаже у тебя Смеющийся Смеющийся

водительское удостоверение +на сайте ГАИ есть (был по крайней мере) сервис по пробивке лишенцев.
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 09 Февраль 2016, 09:13:25 »

Почитал я Ваши высказывания ( некоторые) и вспомнилась песня Евдокимова "Фантазёр" - продавцы сами ,падая,чуть не сломя голову ломятся ,не успев помыть авто  Смеющийся Смеющийся Смеющийся,далее Пассаты 5-го года за 2500(наверное ещё и торг будет) Смеющийся. Может 1995 ?
Ладно,давайте далее-  После осмотра - эти 50 тысяч остаются покупателю,да и бензина менее чем пол бака я никогда не держу (привычка)-останутся купившему.
Я лишь хотел этой темой сказать ,что покупатель нынче пошёл придиристый,смотрит а не покупает,так вот это за катания его(кстати я всегда проверю наличие прав и алкотестером выдыхаемые пары) .
так а сам при покупке следующей другим будешь?
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Февраль 2016, 09:59:39 »

Я конечно понимаю, что времена сейчас тяжелые, булдосов полно, но на предложение дунуть в алкотестер я бы точно послал продавца на хуй  Веселый до маразма доходить то не надо
а весело было бы если бы тачку конфисковали при продаже у тебя Смеющийся Смеющийся

водительское удостоверение +на сайте ГАИ есть (был по крайней мере) сервис по пробивке лишенцев.
ну там тоже не ежедневное обновление наверн. да и какой маразм по сути в предложении дунуть? ведь явно бухому руль никто не доверит, но и  на 100% никто не застрахован. а по нашему законодательству (жесть с повторником конфискацией опустим) передавший управление нетрезвому наказывается аналогично
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 09 Февраль 2016, 11:06:21 »

а флюорографию брать чуть что? )
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Февраль 2016, 11:19:11 »

А если покупатель женского пола?  Веселый
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Февраль 2016, 11:35:05 »

А если покупатель женского пола?  Веселый
Осмотр гинеколога требовать!
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 09 Февраль 2016, 11:45:49 »

или недорого проводить на месте самому
Записан

  [/
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Февраль 2016, 12:13:00 »

ну-ну, посмотрел бы я на желающих обследовать 50летнюю доярку са скиделя Смеющийся клоуны... Рот на замке
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Февраль 2016, 12:27:59 »

ну-ну, посмотрел бы я на желающих обследовать 50летнюю доярку са скиделя Смеющийся клоуны... Рот на замке
грек готов, судя по всему  Смеющийся
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 09 Февраль 2016, 12:31:23 »

не, ну а чо? вдруг она выглядит как Кристин Дэвис или Энди Макдауэлл? яп тож обследовал )))
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
vovasik
Гость
« Ответ #40 : 09 Февраль 2016, 12:41:06 »

Ну ребята с флюорографией Вы ,конечно,перестарались,хотя мед.справку тоже не мешало бы глянуть. А дунуть в алкотестер я предложил одному(из 3-х) парню , когда он  перед тем как сесть и начать движение - достал жвачку из партамане ( ничего странного,но доэтого он её не жевал,что и насторожило,но он честно признался,что выпил пива незадолго до осмотра).
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Февраль 2016, 12:54:16 »

хотя мед.справку тоже не мешало бы глянуть
анализы принести еще может? бляч, медсправка отсутствует в перечне документов для предъявления инспектору гаи, а тут продаван будет интересоваться моей мед справкой....
чтож творицца то такое у нас, а? ))
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Февраль 2016, 12:55:58 »

хотя мед.справку тоже не мешало бы глянуть
анализы принести еще может? бляч, медсправка отсутствует в перечне документов для предъявления инспектору гаи, а тут продаван будет интересоваться моей мед справкой....
чтож творицца то такое у нас, а? ))

а дуреют как могут что покупатели. Продавцы тоже хороши стали. Видно заипали их эти халявщики которые бегло тачку осмотрев скидывают 30% цены Улыбка
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Февраль 2016, 12:58:49 »

хотя мед.справку тоже не мешало бы глянуть
анализы принести еще может? бляч, медсправка отсутствует в перечне документов для предъявления инспектору гаи, а тут продаван будет интересоваться моей мед справкой....
чтож творицца то такое у нас, а? ))

а дуреют как могут что покупатели. Продавцы тоже хороши стали. Видно заипали их эти халявщики которые бегло тачку осмотрев скидывают 30% цены Улыбка
причем тут одно к другому...
тут либо изысканный троллинг, либо горькая реальность )
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Февраль 2016, 12:59:04 »

не, ну а чо? вдруг она выглядит как Кристин Дэвис или Энди Макдауэлл? яп тож обследовал )))

сборище геронтофилов  Шокирован

Добавлено: 09 Февраль 2016, 12:59:47
анализы принести еще может?


можно. Причем в натуральном виде  Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Февраль 2016, 13:07:38 »

можно. Причем в натуральном виде  Смеющийся
ясенхеръ
такому продавану 3л банку и чумодан каков принести не грех))
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #46 : 09 Февраль 2016, 13:14:44 »

хотя мед.справку тоже не мешало бы глянуть
анализы принести еще может? бляч, медсправка отсутствует в перечне документов для предъявления инспектору гаи, а тут продаван будет интересоваться моей мед справкой....
чтож творицца то такое у нас, а? ))

Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Февраль 2016, 13:18:09 »

и что?
я тоже так могу )
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 09 Февраль 2016, 14:10:42 »

и что?
я тоже так могу )

12ую графу смотри
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Февраль 2016, 14:17:16 »

и что там в 12й?
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 09 Февраль 2016, 14:19:01 »

какие-то ограничения Веселый

Добавлено: 09 Февраль 2016, 14:19:32
без наличия  анализов ездить нельзя)
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Февраль 2016, 14:27:45 »

синяк, епта  Смеющийся
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Февраль 2016, 14:49:32 »

да, рюмочку в 12 графу надо обязательно
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Февраль 2016, 15:33:16 »

да, рюмочку в 12 графу надо обязательно

для повторников - граненный?
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Февраль 2016, 15:38:58 »

доярку са скиделя
а ближе нету?  Обеспокоенный  Смеющийся
Зы. я б ваще никому не дал тестдрайв проводить. покупай и проводи, а так сам прокачу  Крутой Смеющийся
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 09 Февраль 2016, 20:23:46 »

а тут продаван будет интересоваться моей мед справкой
ну если ты собираешься покупать а80б4 за 5к то почему бы и не спросить! Веселый
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Февраль 2016, 21:02:42 »

у меня в 12 окуляры нарисованы. А рюмка что значит?
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Февраль 2016, 21:10:29 »

В прошлом лишался за синьку Смеющийся
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Февраль 2016, 21:11:53 »

аптечный знак.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Февраль 2016, 21:12:54 »

Тогда может возникнуть встречный вопрос к продавцу Веселый
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Февраль 2016, 21:13:30 »

наверное должен при себе иметь нормальные колеса
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 09 Февраль 2016, 23:52:20 »

аптечный знак эт у кого медсправка выдана меньше чем на 5 лет, и ты должен её с собой таскать. вроде так
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09 Февраль 2016, 23:53:44 »

аптечный знак эт у кого медсправка выдана меньше чем на 5 лет, и ты должен её с собой таскать. вроде так
Наверное вот так Подмигивающий
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 10 Февраль 2016, 09:21:44 »

меньше чем на 5 лет,
Ну тут ты перегнул палку
Записан

Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Февраль 2016, 10:28:29 »

ну есть же кому на год выдают?  Непонимающий
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Февраль 2016, 10:33:43 »


все у кого есть определенные траблы со здоровьем и лица старше 60 лет.
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 10 Февраль 2016, 11:12:34 »

Петровичу моему например на год дают. но у него в/у ещё старого образца, без термина действия вроде. ещё "книжечка". и да, ему 70

Добавлено: 10 Февраль 2016, 11:13:19
Ну тут ты перегнул палку

бывает )
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 10 Февраль 2016, 13:05:53 »

Мне на три. Здоров, как конь.
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Февраль 2016, 13:35:26 »

у тебя с правом найма на работу, не?
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Февраль 2016, 14:39:19 »

врятли,  от категорий еще зависит. с "автобусом" т.е. "D" на три дают
Зы. себе, когда справка кончилась предыдущая ("в" и "С"), хотел на все категории открыть (мало ли за 5 лет че надумаю). по итогу открыл на 5 лет без автобуса по вышеописанной причине. и это с правом найма
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 10 Февраль 2016, 14:47:08 »

Да
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Февраль 2016, 12:04:01 »

У меня к примеру 2-е маленьких детей и я им лучше по шоколадке купил бы чем катая покупателей бесплатно
Ну купите детям шоколадки и катайте дальше на своей машине.  Веселый

кстати я всегда проверю наличие прав и алкотестером выдыхаемые пары)
а мед справку Вы не проверяете?

я уею  Смеющийся
Послала бы я далеко и без хлеба такого продавца. Сразу. На первом этапе.

Не, ну еврейский случай в кубе.  Веселый

Добавлено: 18 Февраль 2016, 12:05:38
А, вижу обсудили справку.
ну пусть висит.
удалять не буду ))
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Февраль 2016, 12:10:02 »

Послала бы я далеко и без хлеба такого продавца. Сразу. На первом этапе.
может в Зэльве так принято - справка, алкотестер, чемодан анализов )))
Записан
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Февраль 2016, 15:53:32 »

Не ну бывают канешн индивиды-покупаны.
Позвонил попросил приехать, ну думаю лан - поехал. Осмотрел он, распросил, попросил прокатиться. При чем нес несуразную ахинею мол "за мотор не баюс, кузав тожэ крэпки, без кампутера все ошибки на дисплее будут, но вот подвеска у мерсов шлак".
Дело было на окраине города, тесдрайв он решил провести за пределами, выехали за южный в направлении ольшанки старое дорога, далее картина маслом: разгоняет на 5k оборотах и вправо до упора ловить ямы на 60-80км/ч. Норм так поколбасило(
- что ты делаешь?
- ну надо же подвеску проверить!
Только высшее образование, высокая культура и самообладание не дали мне высказать много интересного о нем, его родителях и детях. И кстате парировать утверждение о том что подвеску можно и нужно проверять на СТО, а не б##ть варварским способом, не смог. Так выбесил - думал там и оставить его, спешалисты бле.
Вот и не проси после этого справку со штампами от нарколога и психиатра.
Записан

The best or nothing!
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Февраль 2016, 19:38:56 »

Не ну бывают канешн индивиды-покупаны.
Позвонил попросил приехать, ну думаю лан - поехал. Осмотрел он, распросил, попросил прокатиться. При чем нес несуразную ахинею мол "за мотор не баюс, кузав тожэ крэпки, без кампутера все ошибки на дисплее будут, но вот подвеска у мерсов шлак".
Дело было на окраине города, тесдрайв он решил провести за пределами, выехали за южный в направлении ольшанки старое дорога, далее картина маслом: разгоняет на 5k оборотах и вправо до упора ловить ямы на 60-80км/ч. Норм так поколбасило(
- что ты делаешь?
- ну надо же подвеску проверить!
Только высшее образование, высокая культура и самообладание не дали мне высказать много интересного о нем, его родителях и детях. И кстате парировать утверждение о том что подвеску можно и нужно проверять на СТО, а не б##ть варварским способом, не смог. Так выбесил - думал там и оставить его, спешалисты бле.
Вот и не проси после этого справку со штампами от нарколога и психиатра.
таксичку продаешь? Шокирован
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Февраль 2016, 19:43:35 »

Дурак?
А жить за что если продать
Записан

The best or nothing!
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Февраль 2016, 20:06:34 »

Дурак?
А жить за что если продать
за новылоган Крутой
http://www.renaultgrodno.by/nalichie/logan.php?region=4
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,438 секунд. Запросов: 19.