Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 18:50:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПОЛЬША - для тех, кто хочет там работать или работает (информация) - ОБЩАЯ ТЕМА  (Прочитано 263885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voisen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« : 28 Январь 2016, 06:22:07 »

Здравствуйте. ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ВЗАИМНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ (помощи) ПО РАБОТЕ В ПОЛЬШЕ.

В первую очередь, для тех, кто намеревается уехать в Польшу на заработки, но не знает КАК или знает, но не получается, т.к.
1. слабый уровень знания польского языка либо и вовсе знание отсутствует;
2. отсутствует специальное профильное образование (в том числе рабочих специальностей);
3. отсутствуют документы на выезд в Польшу на работу;
4. отсутствует разрешение на выезд из РБ;
5. отсутствует вообще какая-либо информация о трудоустройстве в Польше (нужна помощь в консультации о порядке действий для получения работы в Польше).

СОИСКАТЕЛИ, задавайте свои вопросы.

Также ОБРАЩАЮСЬ к людям, кто ранее был в аналогичной ситуации, но в последующем успешно или неуспешно (тоже опыт) трудоустроились в Польше, которые работают там по сей день или работали, и могут поделиться своим опытом трудоустройства, пребывания в Польше, а возможно и необходимыми прямыми контактами работодателей (индивидуально) или сами чем-то помочь напрямую.

Тема не предполагает предложения/рекламу услуг по трудоустройству, оформлению документов и т.п., а также рекламу сторонних ресурсов с такими предложениями.
Для этого есть соответствующие разделы и соответствующие правила размещения.
Нарушители будут жестоко караться.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 22:32:52 от Ягадка А5 » Записан
Voisen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Январь 2016, 18:09:37 »

Voisen так хули Вы не перечисляете этим посредникам деньги?
заодно бы и узнали что да как Смеющийся
а то создали тему - накидали инфы (практически ни о чём) .... какие то левые контактные данные посредников.
 Epic Fail

по теме: надо ехать и по месту всё решать, все эти договоры - переводы полная херня Крутой
Друid, я тебя чего-то не понял? Что за "нахера и хули", у тебя какие-то предъявы есть насчёт моей темы? Тактично и по существу можешь их здесь высказать, но не в такой форме как ты пишешь. Люди понимают о чём здесь идёт речь, кто внимательно читает. А кому не интересно- уходят из этой темы. А насчёт моей "инфы ни о чём"- возьми и ты кинь о чём-то существенном. Я лично писал то, что знаю, и честно писал.
Если намереваешься себя не тактично и агрессивно вести себя в этой теме, можешь скинуть лучше мне смой номер в ЛС -остужу твой пыл.

Добавлено: 30 Январь 2016, 18:15:44
так может скрытая самореклама идет Веселый

Самореклама чего? не связанных между собой контактов (приведены в качестве примера т.к. с этими контактами я вёл диалог уже)?или реклама информации со статей интернета?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 21.