Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:33:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: тоник для волос!  (Прочитано 3734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taka
Taka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 177

Taka

Просмотр профиля
« : 10 Июль 2010, 00:56:21 »

Девушки, подскажите мне пожалуйста!
У меня мелированные волосы, и я хочу перекрасится в какой-нить тёмный цвет для начала тоником, что бы посмотреть как на мне будут тёмные волосы смотреться! как вы думаете , реально из мелированных волос тоником получить тёмный? может кто-нибудь пробовал? А то я тут начиталась про то что волосы могут стать синими, зелёными и т.д., и стало немного страшновато.....(
Записан

Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июль 2010, 12:29:13 »

Я пробовала в темный каштан, нормально получилось, только немного темнее чем хотелось
Записан

Taka
Taka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 177

Taka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июль 2010, 16:57:21 »

ты тоже мелированные волосы красила? и сколько по времени примерно держала? не каких не получилось оттенков рыжего там или зелёного , всё норм было?
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июль 2010, 17:08:29 »

у меня были крашеные светлые волосы. я для начала сделала темные прядки, походила немного, понравилось, и через месяц покрасила всю голову. крашусь темно-русым Палетт 10 минут - щадящая краска, но сразу предупрежу, что  смывается.
Тоником я бы лично не советовала - говорят он сушит волосы не меньше чем нормальная краска, а нанести его аккуратно не очень удобно. проще краской.
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 00:24:45 »

зеленого оттенка вряд ли избежите с первого окрашивания. И если вы хотите перекрасится из блондинки в брюнетку лучше это сделать в салоне у квалифицированного мастера. Который и краску и цвет и время окрашивания правильно подберет. А оттенок если нанесете, то не факт что он потом смоется полностью. Быстрее всего останется в виде  зелени или синевы.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 17:35:58 »

зеленого оттенка вряд ли избежите с первого окрашивания. И если вы хотите перекрасится из блондинки в брюнетку лучше это сделать в салоне у квалифицированного мастера. Который и краску и цвет и время окрашивания правильно подберет. А оттенок если нанесете, то не факт что он потом смоется полностью. Быстрее всего останется в виде  зелени или синевы.
у меня ничего подобного из вами вышеописанного не было Улыбка
Записан

Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 18:41:35 »

У меня тоже .Да, я красила на густо мелированые фолосы.Продовец отговаривала покупать, говорила как кикимара буду зеленая.Нормально все,только немного темновато вышло.
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 00:03:43 »

у меня ничего подобного из вами вышеописанного не было

У меня тоже .Да, я красила на густо мелированые фолосы.Продовец отговаривала покупать, говорила как кикимара буду зеленая.Нормально все,только немного темновато вышло.
девочки вам повезло, моя подруга ходила после такой окраски с зеленцой Грустный пока уже в парикмахерской в черный не покрасилась...
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 09:37:11 »

расскажу свою историю Улыбка я долгое время ходила мелированной, потом решила поменять цвет и перекрасилась в белый, только белый получился на мелированных локанах, а на остальных был желтый цвет. я еще пару раз попыталась выйти в белый, но потом плюнула и решила перекрасится в темно-коричневый. я не раздумывая пошла в парикмахерскую и очень этому рада, т к ни одна подружка не выкрасила бы меня так как это сделала парикмахер. она тщательно нанесла краску на все волосы, расчесывала их, распределяла равномерно краску, короче мучала меня по полной. в итоге получилось то что хотелось, но после пару смываний я стала немного с зеленой, особенно мелированные локаны. я изначальна знала что так будет, знала что надо будат красится несколько раз. прошел уже год, но зелена до сих пор иногда просказьзывает (после многих смываний), видимо надо отращивать и сострегать  Грустный
по поводу выбора красок, не берите натуральный цвет, он точно станет зеленым, надо брать с краснинкой что ли. тоником тоже не советую, мне говорили что после тоников краска плохо берется. вы же не хотите ходить мало того что зеленой, так еще и в пятнышки  Смеющийся
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 22:15:37 »

А если не понравится? Хотите ходить с грязью на голове? Даже если не будет синего,зеленого,рыжего оттенка(при вымывании оттенков брюнет как раз такие и остаются),то нечто грязное точно будет. А еще некоторые безобидные тонирующие средства сложнее смыть(в смысле смывку сделать),чем перманентный или перманентный краситель. Примерьте лучше парики,пожалейте волосы.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.