Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 19:42:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Забавные случаи с вашим малышом

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Забавные случаи с вашим малышом  (Прочитано 2760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox777
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2010, 21:58:42 »

!!!
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 23:15:19 от Fox777 » Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 22:04:45 »

хорошая тема)
Мы с Максом на рынке шапки детские смотрели,рядом тетька какая-то стояла,я на нее смотрю-у нее глаза Шокирован,думаю-что такое?(р.s.малый при всем этом в слинге )оказывается пока я шапки смотрела,мой бурундук в чужую сумочку залез Смеющийсястыдобище Обеспокоенный
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2010, 22:10:17 »

готовлю на кухне, малой в ходунах катается рядом, увидел между плитой и шкафчиком решетку из духовки, подкатил к ней и тянет на себя, я ему: "Леха, не торгай, нельзя!" он приостановился, смотрит на меня хитрющими глазами, потом снова тянет, я ему опять: "Леша, я кому сказала, не трогай!", а он мне в ответ: "няда!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся вообщем, получилось прикольно.  Смеющийся
Записан
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июль 2010, 22:47:41 »

готовлю на кухне, малой в ходунах катается рядом, увидел между плитой и шкафчиком решетку из духовки, подкатил к ней и тянет на себя, я ему: "Леха, не торгай, нельзя!" он приостановился, смотрит на меня хитрющими глазами, потом снова тянет, я ему опять: "Леша, я кому сказала, не трогай!", а он мне в ответ: "няда!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся вообщем, получилось прикольно.  Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся
Напишу и я. Только это сон жены моего брата. Вот снится ей, что родился ее мальчик, ему уже 4 месяца и она гуляет с коляской. Решила чего-то поправить, заглядывает в коляску. А сынок смотрит на нее и говорит:"Ма-ма, я хочу булачку"... занавес Смеющийся а брат довольный, говорит, ребенок в него пойдет, раз уже в животе думает о еде Смеющийся Смеющийся
Записан

InFinite
Жизнь слишком коротка для осторожности и нелюбимых мужчин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611


Станцуем жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июль 2010, 22:49:28 »

У подруги младший брат.
Звонок по телефону. поднимает Ксюша (с некоторых пор вынуждена сидеть с малым). Звонит мама:
М: Скажи Феде, чтобы убрался в комнате
К: Ну сама попробуй
 Трубка уходит Феде. Несколько секундное молчание.( Малому 5 или 6). Слушает список дел...
Ф: Ну ма, нет, не сегодня. Может, завтра-послезавтра. Сегодня я занят Шокирован
Записан

"Есть разве что одна причина, по которой твоей парень может тебя бросить. Пойди в прихожую, открой свою сумочку и загляни в неё - если ты найдешь там мёд, ягоды и тунца - то ты медведь, а медведь куну не пара."
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2010, 01:13:58 »

Вот какой мне моя Оля прикол вычудила  Смеющийся
Собираемся на улицу в сильную жару. Одели платье, трусики, сандалии.  Перед выходом сходили на горшок.
Приходим на остановку, Олюшка платьем машет, смотрю, а трусиков то нет  Шокирован В замешательстве  И когда она их снять успела   Непонимающий
Короче, позор мне на всю остановку. Я за Олю и бегом домой, на пол пути вспоминаю, что запасные трусы в сумке всегда есть. Вернулась на остановку, сели на скамейку, одели трусы  и поехали в парк. 
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2010, 09:22:29 »

в волковысском магазине покупаем колбасу. Сашка долго выбирает, радуется, я оплачиваю. Муж с корзиной в сторонке стоит. А Сашка берет колбасу, и не поднимая головы кладет ее в корзину чужому дяде  Смеющийся
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Август 2010, 14:47:52 »

даже не знаю забавный это случай или нет, но моему ре было очень весело  Смеющийся
сегодня утром, когда ре проснулся мы забрали его к себе, сняли памперс и стали ждать писи (анализы сдавали), намучались конечно, но не в том суть... вообщем через полчаса дело было сделано!  Смеющийся я, не одев ре памперс, поставила его в кроватку  (думаю, наивная, дело сделано и за пару минут ничего не случится) и сама пошла в туалет и вванну, не было меня минуты 3, муж тоже не видел, что делает ре, так как сам в спешке собирался на работу. вообщем, возвращаюсь в комнату, гляжу в кроватку и вижу картину: сидит мой ре счастливый-счастливый, одна рука все в какашулях, а второй пытается долезть до другой "колбаски"... я его на руки и в ванную, он же уцепился за меня изманной рукой и визжал от восторга, так ему весело было!  Смеющийся
радует только то, что не успел его попробовать на вкус и не измазал защиту, которую я на прошлой неделе выстирала и выутюжила.  Улыбка
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Август 2010, 14:41:01 »

Ну, Натяшка, у тебя и шалун  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Katerina kamel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2013, 20:31:36 »

а мой сынок сегодня с таким важным видом делал себе мокрый эффект на голове чаем (на папу насмотрелся, он правда не чаем), а потом добрался к моей косметике "накрасил" глаза тушью, одел шапку, кроссовки мужа, взял соску и ключи, и минут 5 под входной дверью стоял, выйти пытался.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2013, 10:57:42 »

Наш малыш выкопал на балконе ходуны и горшок и периодически нянчит свою "лялю",то бишь пупса-усаживает его на горшок и катает в ходунах как в коляске,пытается накормить-выковыривали недавно косточку от вишни из лялькиного рта,укладывает иногда спать возле себя на подушку.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Lera-Dylenok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494


Лапочка Дианочка 07.09.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2013, 14:48:16 »

Недавно укладываю дочу (2,2) спать и читаю ей книжечку. И там такое прикольное стихотворение: у мамы моей есть красивые рожки, таких не найти у собаки и кошки........и в конце: нет мамы красивей, чем мама коза!....
Молчание. Она смотрит на меня и спрашивает -Да?
Я: да
Она: мама касивая?
Я: да)) Обеспокоенный
Она: мама козя?
 .......... Взрыв смеха со стороны папы и , естественно, о сне можно было забыть Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1684


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2013, 21:54:53 »

а у моего сыночка есть любимая мягкая игрушка обезьянка( из мультика про удава, слоненка и попугая... советский мульт)... он ее тоже и на горшок садит, и спать укладывает, и ложкой кормит... как-то приехала к нам в гости моя мама и начала распрашивать "где у Читы(это мы обезьянку так называем) глазки? где ушки? где ротик? и т.п. ))) мой ребенок все показывает и тут же находит это у себя))))  и тут мама спрасила "где учиты хвостик?" ребенок не растерялся показал, а заодно и у себя)))) хвостик нашел Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2013, 13:10:27 »

Мой младшенький любит когда я пишу ему большими  печатными буквами алфавит,пытается озвучить вместе со мной некоторые буквы. Позавчера,сидя на унитазе, разрисовал стену. Когда спросила зачем он это сделал,малыш ,тыча ручкой в свои каракули, начал нараспев произносить :"А-а-а, м-м-м,у-у-у..." В общем,рука не поднимается его "азбуку" пока смывать,он так ею гордится Строит глазки  Теперь каждый раз в туалете пальчиком в свои письмена тычет и распевается Смеющийся
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,172 секунд. Запросов: 19.