Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:24:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Erepublik - онлайн игра

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Erepublik - онлайн игра  (Прочитано 680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
erepublick
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« : 09 Январь 2016, 12:24:22 »

Браузерная онлайн стратегия eRepublik становится все более популярной во многих странах мира.

Возможно, одной из главных причин ее успеха является нетипичные для игр подобного рода элементы социальной сети. Вторая причина успеха eRepublik – карта игрового мира, являющаяся в этой политической стратегии отражением карты земного шара. Хотя, по понятным причинам, ход истории в этом «кривом зеркале» имеет мало общего с нашей историей. Зато здесь есть виртуальные отражения, реально существующих стран (включая Россию, Украину), вернее тех из них, чьи граждане проявили достаточную активность по отношению к проекту eRepublik. Этот факт заменил создателям игры eRepublik рекламу, от которой они практически отказались. Почему? Да просто игроки, в независимости от национальности, стремятся привлечь в этот проект как можно больше своих друзей и знакомых, дабы вывести свою виртуальную «Родину» в число сверхдержав мира eRepublik. Третья причина – редкая, для браузерных игр не требовательность к времени игрока. Для простого выживания в eRepublik хватит и 10 – 15 минут игры в день. Однако это совсем не значит, что при желании в eRepublik нельзя играть часами.

Что касается игрового механизма, eRepublik, то он состоит из четырех, тесно взаимосвязанных модулей, каждый из которых достоин отдельного рассмотрения.

Модуль первый – экономический. Этот модуль включает в себя 5 видов ресурсов (зерно, дерево, железо, нефть, алмазы), 4 вида предметов потребления (еда, проездные билеты, оружие, подарки) и 3 типа зданий (больницы, дома, защитные сооружения).

Модуль второй – политический. Он включает в себя возможность стать членом партии, главой партии, членом конгресса (от своей партии) и президентом страны. Каждая из должностей (кроме рядового члена партии) предполагает наличие определенного финансового состояния.

Модуль третий – военный. Войну инициирует президент, но объявляется она только после одобрения конгресса. Война заключается в нападении на регионы вражеского государства и вынужденном отступлении из своих регионов (на которые нападают).

Модуль четвертый – медиа. Любой игрок может создать свою газету, а другие игроку могут читать ее, комментировать и даже… подписываться на виртуальную газету (вот и обещанный элемент социальной сети).

Цель игры – как и в жизни. А именно – стараться достичь как можно более высокого социального положения в eRepublik. Способы самые разные – экономические, политические, военные, медийные. Осталось только выбрать тот из них, который подходит вам больше всего!

Регистрация здесь  Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.