Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:14:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хвасты и отзывы с сайта „Happyopt” ( Сп от belkard )  (Прочитано 71717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elk@
Бесплатно учился? Бесплатно работай!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +254/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 15 Январь 2016, 00:01:41 »

мой хвастик Подмигивающий Крутой
вещи на вырост брала122-128
платьишко в размер(с блестяшками)116 Обеспокоенный Строит глазки
"девушка"  Смеющийся в росте 118-120


Добавлено: [time]Срд 20 Май 2015 23:34:06[/time]
  легги зара на этикетке 118,в реале большемерят
котейки шикарны

Добавлено: [time]Чтв 21 Май 2015 02:39:08[/time]
девочки,давайте соберем,очч красивая 
Н&M

84 http://www.happyopt.ru/shop/tolstovka_dlya_devochek98oot.html 350+%
 Ministars Толстовка для девочек
Удобная модель, мягкий трикотаж с тонким начесом, яркая вставка из мягкого материала с фотографиями милых и смешных животных понравятся девочкам.
 104, 116,
128  ˙·٠•●๑۩ JokeR ۩๑●•٠·˙




будет такая же как и с котиками

Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 12:02:45[/time]
Еще небольшой хвастик
Кофта без начеса, но довольно плотный трикотаж. Отличный вариант для школы. Брала в двух размерах: р.128 сыну и р.116 племяннику будущему первокласснику. Идут в размер, но я бы сказала, что на худощавых детей.


Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 13:09:56[/time]
Обещаннй хвастик Подмигивающий:








Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 14:10:25[/time]
Ну вот и мой хвастик.   Веселый

Трусики в размер. Футболочки в размер, крутецкие.


Все в размер. Пижама и рубашка с этого сайта у нас уже третьи по счету. Качество отличное.


Майка (р170) брала себе на рост 164 как раз. Ее собирала на двух закупках и никак не получалось собрать, но кое как она собралась. За такие деньги ( около 35 000) она очень хорошенькая. Яркая , подойдет и мальчикам и девочкам.
Ну и туника. Брала аналогичную только белого цвета ( уже писала и фото кидала) р.140 на дочу с ростом 124 впритык. Ну думаю возьму еще одну только размером по-больше   Строит глазки --- так она оказалась в размер. Короче я ее себе забрала Смеющийся




Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 15:14:06[/time]
УРА! УРА! УРА! Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗ!!! ДИКИЙ ВОСТОРГ!!! Сейчас быстренько дозакажу (пока не разобрали) и выложу хвастик  Смеющийся

Добавьте, пожалуйста!
На 92 рост 7.2 http://www.happyopt.ru/shop/voltereta_ku_2161korall_futbolka_smurfy_dlya_devochek.html 150+%
На 104 рост 8 http://www.happyopt.ru/shop/45678okjh.html  230+%

Добавлено: [time]Пнд 18 Май 2015 17:44:58[/time]
Вот и мой хвастик! Фотик не передал яркость красок  Плачущий Плачущий Плачущий
Здесь многие говорили про качество одежды... но я добавлюсь - КАЧЕСТВО СУПЕР!!! Все оч-очень понравилось!!!
Самый дикий восторг был от нашумевшей супер-пупер популярной туники с мальчиком!!! Качество превосходное, а размер как меня ( Смеющийся Смеющийся Смеющийся) порадовал! Заказывала для племянницы (планировалось, что смаломерит) и с маааааленькой надеждой для себя, но с почти 100% уверенностью, что отдам своей невозможно миниатюрной сестре. А здесь... такое счастье!!!!! Обе прекрасно сидят на мне (164 и 170)!!!  Танцующий Танцующий Танцующий и я думаю  Секрет, что на мой 50 р-р и 152 налез бы, но уже в обтяг.
Дальше детское: маечка с Мини и Микки - ВААААУУУУ!!!, кофточка с цветочком - супер!!! цвет в реале оказался ярким, качество восхитительное, но думаю, что маломерит на р-р, детская белая маечка - сейчас еще закажу одну  Смеющийся, синие лосины - в р-р, сели идеально!!! Девочки, хватайте, пока есть, белые колготочки - КАЧЕСТВО  Палец вверх Палец вверх Палец вверх лучше контовских! Маечка белая ZARA думаю, что в р-р (для племянницы), но на худенькую девочку (как раз подойдет). Мужская зеленая майка - болшемерит на р-р. Думала, что сама буду носить, но не тут-то было - муж примерил и не отдал  Плачущий
И только одно расстройство - зеленые мятые майки... На меня впритык и качество, конечно, отличается от всего остального... забыла про шорты)))) В р-р!!! Даже на меня налезли  Показывает язык



Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 16:17:58[/time]
Вот и я хочу хвастануть, деток одела, можно и себе что-нибудь отыскать Смеющийся
маечки на рост 152,164



Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 17:21:05[/time]
наши хвастики
модель не очень любит стоять на месте по этому и фото не очень Смеющийся




все село отлично брала рост 80 на рост 80 Смеющийся


Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 18:21:34[/time]
И наш хвастик. Платье р-р 98 наш рост 88, пока рукавчики и горловина великоваты. а само платьице такое хорошенькое. мягенькое и нежное

Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 19:23:19[/time]
  Девочкам большое спасибо за работу, все очень понравилось,качество отличное!!! Костюмчик очень красивенько смотрится)
  Вот небольшой хвастик:




Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 20:25:08[/time]


Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 21:25:39[/time]
ДВ! Наши хвастики Подмигивающий
Спасибо, Лена и Анжелика,все ок Браво!


Костюмчик действительно классный! На рост 81 см брали 98 размер. На вырост, но не критично Смеющийся




хорошая маечка, размер 98, цвет горошка ярче, чем на фото


Майка мальчуковая, но специально брала в песок и т.п Улыбка


Платье размер 98. По ширине хорошо, а по длине - за много Смеющийся, будем расти Улыбка


Приятно удивила туника с Бибером за 50 руб. Брала с мыслью потом подарить, но влезла сама Шокирован При том, что мой рост 171 и р-р примерно 48, а туника подростковая и размер 164 Смеющийся Ну что же, приятный бонус для себя любимой. Буду брать здесь и себе Смеющийся

Добавлено: [time]Птн 15 Май 2015 16:39:43[/time]
Откройте ряд на 176
http://www.happyopt.ru/shop/ministars_as.html


Добавлено: 13 Январь 2016, 09:31:27
Спасибо за красоту!!!
Младшая фотографироваться отказалась...  Обеспокоенный 




Добавлено: 13 Январь 2016, 10:32:13
Девочки, ну вот смотрите какая разница оказалась. Шокирован
Обе кофты р.140 ( L).
Серая меньше в плечах и по длине, но рукава длинные.




Добавлено: 13 Январь 2016, 11:33:06
Хочу похвастаться нашими маечками....обе 92 р-р...но белая немного шире и длиннее)))Спасибо вам!


Добавлено: 13 Январь 2016, 12:34:41
Мои хвасты СП-8  Веселый Елена, Анжелика, спасибо!
Штаны оказались с начесом, думала, что будут тоньше, на рост 131 см размер 140 сел хорошо. Рубашка классная, мягкая.

Кофточки отличные, "Lucky" очень нежная. Платье оказалось несколько другой расцветки, чем на картинке, рукав из трикотажа, ощущение, что немного маломерит (или оно просто должно быть не длинным, а благодаря форме рукава его можно носить гораздо раньше, чем указано на этикетке  Смеющийся )
Такое "малышовое" платье одеть на боди и на прохладное лето будет то, что надо.

Брючки на трикотажной подкладке с Пеппой понравились на 200%  (не зря я за них агитировала  Смеющийся). Очень мягкие, приятные, плотная резиночка на талии, штанину можно регулировать по длине




Добавлено: 13 Январь 2016, 14:34:33
Похвастаюсь и я еще немножко. Костюм тройка с прошлой СП, ну очень-очень-очень нам нравится. Майки для дочи яркие и красивые. Кофточка с сердцем из тройки, а вот кофточка с китти смаломерила,  92 рост я бы сказала идет скорее на 86. По длине вроде ничего, но рукав ну очень узкий, нам помпухам не подошла. Моя майка классная яркая. Короче, мы довольны, спасибо девочкам за организацию СП.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 13 Январь 2016, 15:35:17
Наконец-то добралась отписаться по СП-7. Все как всегда на высоте, спс, девушки , за организацию и возможность набить шкаф ребенку красивыми и качественными вещами)))
 Маечки и кастюмчик на лето - яркие и мягкие! Очень понравились штанишки http://www.happyopt.ru/shop/watch_me_bryuki_dlya_maljchikov9988.html
у них высокая и широкая талия, спинка будет закрытой, плотные, из категории "носить не сносить"
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 13 Январь 2016, 16:35:52
Похвастаюсь и я еще немножко. Костюм тройка с прошлой СП, ну очень-очень-очень нам нравится. Майки для дочи яркие и красивые. Кофточка с сердцем из тройки, а вот кофточка с китти смаломерила,  92 рост я бы сказала идет скорее на 86. По длине вроде ничего, но рукав ну очень узкий, нам помпухам не подошла. Моя майка классная яркая. Короче, мы довольны, спасибо девочкам за организацию СП.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 13 Январь 2016, 17:37:51
И я похвастаюсь))) Спасибо за закупку! Веселый
То, что вроде  бы еще не показывали:
Бриджи мягонькие, легкие, логотип вышит но на р.116 великоваты - отдадим старшему брату)))
Про футболочку уже писали, она в размер.
Боди очень приятное, болеро классное, такая просто необходимая базовая вещь к любому нарядному платьюшку))). Легги то, что нужно на каждый день. По сравнению с легги под джинс они длиннее и уже.
Есть у нас теперь и толстовка с камнем как у Tashka, классная, яркая, но нам еще до нее расти и расти)))




Добавлено: 13 Январь 2016, 18:38:25
ДВ! Ну и мы добежали через дорогу за своими обновками Смеющийся
как всегда все ОК Подмигивающий



Лосинки классные, даже с начесиком р-р 92,кофточка тоже понравилась. Кстати, она темно-синяя, а не черная Смеющийся


Толстовка, р-р 98, очень яркая и по цвету  по дизайну,вся в стразах и блестках.


Болеро из плотного трикотажа. Рукава нам длинноваты, но и размер то 98, в меньший бы не влезло наше пузико Улыбка


Кофточка р-р 98. Ожидала немного другое качество и на сайте цвет намного темнее, но тоже ничего


Лосины с распродажи по 150 руб. Р-р 92, нам могли быть и 98


Очень понравился этот костюмчик. Р-р 92


Это брали навырост, 98 размер. Надеюсь, к лету хоть чуть подрастем Смеющийся


А эти майки брала в подарок крестнице мужа на рост 134 с пузиком. Майки размера 146, 152 и 140, надеюсь подойдет Обеспокоенный


Добавлено: 13 Январь 2016, 19:39:13
Мои хвастики СПАСИБО!!"!!!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 13 Январь 2016, 20:39:48
Как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
итак, хвастик Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 13 Январь 2016, 21:40:29
@прельк@, красотка!!!
МОЙ хвастик №2
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Пристрой!по цене СП 460руб

платье маломерит, рост написан 110-116, реально на 98-104

Добавлено: 13 Январь 2016, 22:41:51
Да, одеваться миниатюрным здесь можно!!:-)
Брала себе три маечки и все подошли( рост 160, ОГ85), майки на рост 152,164
Огромное спасибо, хвастики выложу позже:-)





Добавлено: 13 Январь 2016, 23:43:36
Большое спасибо за классные вещи. Качество очень порадовало. Немного хвастиков с СП-6 и -7
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)





Добавлено: 14 Январь 2016, 00:44:40


Добавлено: 14 Январь 2016, 01:45:26
Лена, доброе утро!
Удалите пож-та рядок с одним желающим № 114

Племяшке размер 134/140 при ее 140 и сильной худоте  оказалась великовата, будет носить старшая дочка с 162, маечка и в самом деле классная Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

И не много хвастов с последнего СП:

Бренд тот же H&M только уже 146/152 (покороче оказалась чем верхняя на 134/140 рост) мягенькая, тоненькая и очень приятная к телу, на лето само то
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Легинсы 134 рост: модель думаю больше в размер, чем большемерит, у нас сейчас где-то 128, запаса по длине практически нет, но и моделька как мне кажется не на худышек в талии даже у нас попастеньких и животастеньких осталось свободное место
Кофточка на 128 рост, брала с мыслями что придется пристраивать т.к. будет мала, оказалось наоборот еще и с запасиком в рукавах Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Платье тоже бренд H&M 128/134, думаю что идет размер в размер не смотря на такую не короткую длину Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Лена, спасибо большое за вещи, остались всем очень довольны  Целующий

Добавлено: 14 Январь 2016, 02:47:05
Вот и наш хвастик
Лосины, оказались велосипедками (на рос 106 см 110 р-р не дотянулся до лодыжек  Смеющийся)






Добавлено: 14 Январь 2016, 03:47:58
Спасибо за вещи!  Целующий
Отдельное спасибо (уже в который раз  Смеющийся) Kati595 за доставку  Целующий Подмигивающий
Наши хвастики за 3 сп ))))))
все сегодня перемеряли и позировали  Веселый Смеющийся
может кому поможет с размером определиться  Подмигивающий

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
с пухом по длине хорошо, со смурфиком закрывает попу

еще раз спасибо! мне у Вас нравится  Подмигивающий Веселый Целующий

Добавлено: 14 Январь 2016, 04:49:21
Все вещи яркие и качественные, огромное спасибо за такую нужную СП, у вас все как всегда на высоте!!!!  Палец вверх


Добавлено: 24 Апрель 2015, 18:50:07
А вот эти кофточки старшему понравились больше всего Подмигивающий



Добавлено: 14 Январь 2016, 05:50:39
Итак, хвасты Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
все вещи очень хорошего качества, особенно радуют H&M и Zara Целующийпо такой цене
Вот и мои хвасты, все яркое и красивое!!!

Тунику с котом черную р-р 158 брала себе на мой рост 156см села идеально.
Рубашку джинсовую брала сыну р-р 140, на мой взгляд чуть смаломерила, нам впритык, но  очень классная - джинс мягенький.


Еще раз спасибо за классные вещички!!!!

Добавлено: 14 Январь 2016, 06:52:38
СПАСИБО  Веселый  Рост 106 см. (ЭМИЛИЯ  Подмигивающий )
1. р-р 104  на след. год )
2. р-р 116 но идут на 110
3. р-р 104  хорошо    в р-р
4. 104 и 110 (но уже хорошо)








Добавлено: 14 Январь 2016, 07:54:10

47.7 не пишите  Обеспокоенный

Добавлено: 24 Апрель 2015, 17:31:04
Наш ХВАСТИК!
Рост у дочки 128, кофта 134 и легинсы 140

рост 96, кофточки 98


ПРИСТРОЙ рост 116  100.000
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ДД! Наши хвастики!
На наш рост 80 с пузиком, брала 98 размер. Не велики  Улыбка
Все супер! Яркое, мягонькое, красивое Смеющийся



Очень порадовала эта маечка. Жаль, что снята с производства Грустный


Кстати, эту кофточку брала 104 р-р, думала навырост. Но как видно, в самый раз и на ярлыке стоит рост 98-104. Походу, она больше 98, чем 104, но рукав длинноват.


Очень яркая маечка и рисунок не "резиновый", мягкая.



Красивая и нежная кофточка Улыбка


А эту маечку думала в подарок мальчику, но придется оставлять Смеющийся  Мы дикие фанаты мишек и жабок. Размер 92

Лена, еще раз СПАСИБО! Подмигивающий


Добавлено: 14 Январь 2016, 08:55:43
ВЕЩИ ЗАБРАЛА. УлыбкаСПАСИБО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ .ШТАНЫ БРАЛА НА РОСТ 98,У НАС 91СМ. ДУМАЛА СМАЛОМЕРЯТ А НЕТ РАЗМЕР В РАЗМЕР.ТРУСИКИ СПАНЧ БОБ 92 СМ.НАДО БЫЛО НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ БРАТЬ.КОФТОЧКА КРАСНУЮ  С РИСУНКАМ 100% animals НЕМОГУ ПОМЕРИТЬ.В ТЕЛЕФОНЕ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ФОТО. Грустный

Добавлено: 23 Апрель 2015, 16:48:17
РЕБЕНОК СОГЛАСИЛСЯ ПОМЕРИТЬ Смеющийся КОФТОЧКУ.А КОФТОЧКА ЧУТЬ БОЛЬШЕ. ДОРАСТЕМ.



Добавлено: 14 Январь 2016, 09:59:31
Мои хвастики.

1. Футболка р.170.  Брала для мужа , но ему мала ( его рост 176), надеялась что сбольшемерит.  Но ничего она идеально подошла мне.  Смеющийся  Буду  дома гоцать с малыми в одной "теме".  Ё Смеющийся



2. Штанишки классные. В размер. На байке, на осень - весну как сейчас само то.



3. Рубашка и кофточка в размер. Ооочень клевые.



4. Футболочки, все в размер. Красота.



Спасибо всем кто поддержал. Лене отдельное спасибки и за балеточки . Подмигивающий

КРАСОТА)))  Целующий

Модель ростом где то 117-118см. Вещи --- 122 р-р


и еще из хвастов
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Болерошки по ширине р-р 98 и 104 одинаковые.

Добавлено: 14 Январь 2016, 11:02:53








Добавлено: 14 Январь 2016, 12:04:29
Мой маленький мини хвастик, правда не на модели  Улыбка
Очень мягкая, приятная к телу, качество очень понравилось
Спасибо Лена!   Целующий
По размеру не маломерка, я со своим 42, влезла в 140 рост, но могла бы быть чуть подлиннее  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Все модели в хвастиках такие лапули-красатули моднявые!

Елена, спасибо за СП. Мои хвастики.
Тоже первый раз) Все понравилось, но кофта Mackays чудного мятного цвета больше всего.
Футболку брала в подарок, такой приятный трикотаж, что самой захотелось)))
Платьюшко нежненькое как раз подошло на мою малявку, леггинсы брала на вырост (взяла самый маленький размер), они классные.
С размерностью трусов тоже угадала, но у меня дети не сильно упитанные  Смеющийся




Добавлено: 14 Январь 2016, 13:06:08
мой хвастик)))))


   И  мой маленький хвастик!!Леночка, большое спасибо за вашу работу!


Добавлено: 14 Январь 2016, 14:07:40
мой хвастик)))))


   И  мой маленький хвастик!!Леночка, большое спасибо за вашу работу!

мои хвастики, спасибо Лена!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 14 Январь 2016, 15:11:21
Забрала заказ, в очередной раз восторг))) у меня в этот раз маленький заказик был, но качество отличное
http://www.happyopt.ru/shop/stok_m_524_futbolka_dlya_maljchikov.html   мягкая, яркая, ребенок как увидел - сказал "КА" (это у нас ква), и не хотел снимать, пока спать не уложила Улыбка
http://www.happyopt.ru/shop/watch_me_kurtka_trikotajnaya_s_kapyushonom_dlya_maljchikov23mm.html - брала 2 размера, 92 (нам где-то на осень планировала) будем уже этой весной носить, 110 полежит чуток, кофточка очень-очень мягенькая, не жалею, что записалась на вторую)))
Елена, спасибо!

забрала заказ, все очень понравилось, ещё раз спасибо!!!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
правда, в майках утонули Смеющийся поменяла бы полосатую и с мартышкой свой 116 на 110 (кому интересно в лс)

Мои хвастики!!! Все суперское и красивенькое! СПАСИБО!!! Улыбка





Добавлено: 14 Январь 2016, 16:14:08
Лена, большое спасибо за вещи! Все очень понравилось! Качество на высоте!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


А вот и мои хвастики! Лена, огромное спасибо! Вещи просто супер! Смеющийся Смеющийся Смеющийся






Добавлено: 07 Апрель 2015, 09:01:30

поддержу на 98

Добавлено: 07 Апрель 2015, 10:14:33
ДВ! Забрала заказики, участвовала впервые, поэтому на наш рост 80 брала 92 (не знала смаломерят/сбольшемерят)  Улыбка.  Тем более, что мы не худенькие   Смеющийся Остались ооооооочень довольны!!!!!!!! и качеством и ценой!
Ну и наши хвастики на модели  Смеющийся Смеющийся Смеющийся





туничка великовата, будет пока платьем


а этот костюмчик я оочень хотела и рискнула на рост 86, оказался не мал и штанишки чуток длинноваты


и пижамка

 ЛЕНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Веселый[/color]




Добавлено: 14 Январь 2016, 17:18:05
мой хвастик)))))



Большое спасибо Лене, за такие хорошенькие вещички, нам все понравилось, старшему правда на вырост, теперь заказывала на размер меньше.
Вот мой младшенький хвастик!! Смеющийся



Хочу сказать большое спасибо за ваше СП
Вещи просто суперррррррр

Добавлено: 21 Март 2015, 09:11:56
Простите за качество, фото с телефона
 Подмигивающий Обеспокоенный Обеспокоенный








Добавлено: 14 Январь 2016, 18:21:14
Несколько моих хвастиков и отзывов!
На рост ребёнка 99 см
легенсы (р.110) Идеально подошли без запаса длина косточку закрывает. Плотный трикотаж. Очень понравились!
Кофточка серая (р.104) Идеально подошёл без запаса. Качество отличное.
Всё село , как должно быть по размеру (не смотрится , как на вырост)
Шорты женские жёлтые на ОБ 106 (р.50) сел идеально. Но шорты только для дома/дачи, т.к. просвечивают сильно.

Лена, большое спасибо за возможность покупать качественные  недорогие одёжки!

Чуть позже продолжу хвастики, когда придёт "модель" со школы и померяет Подмигивающий







Добавлено: 14 Январь 2016, 19:50:02
Похвастаюсь и я нашим небольшим приобретением. Всё ооочень красивое, качество отменное, соответствует размеру. Крайние футболки 98го размера, серенькая с пони (она мне понравилась больше всех, взяла бы ещё одну такую на размер больше) - 92го.

Елена, большое спасибо за одежку! Мне все очень понравилось и дочке  тоже (еле сняла как идти на улицу  Смеющийся)! Рост у нас 85 см и мы не худенькие , на мой взгляд 92 размер как раз будет на лето!


ХВАСТИКИ!
Рост “модели” 146 среднего телосложения

http://www.happyopt.ru/shop/stok_t_247_leginsy_dlinnye_strejch_dlya_devochek.html
290р(152) синие легенсы   
(в жизни тёмно-синие, не такие, как на фото сайта, намного лучше). На фото трудно разглядеть фасон в тёмном цвете.

http://www.happyopt.ru/shop/ministars_tunika_dlya_podrostkov78s.html
290р(152) туника серая с цветами с кор.рукавом 

http://www.happyopt.ru/shop/cichlid_tunika_dlya_podrostkov23.html
350р(152) туника розовая с длинным рукавом
 
http://www.happyopt.ru/shop/stok_d_1293_tunika_dlya_devochek.html
100р(152) туника белая без рукавов

http://www.happyopt.ru/shop/ministars_tunika_dlya_podrostkov909.html
100р(152) туника чёрная с рукавом 3/4 


Добавлено: 19 Март 2015, 15:34:34
Дочка в восторге! Получился ей подарок к успешному окончанию четверти Улыбка




Мой небольшой хвастик.

Платье р.152. Рост девочки 124 см. Кстати окс...)))
  я вчера неправильно свой объем груди написала -96. Попутала с бедрами Смеющийся.
Леггенсы темно синие р. 164. Налезли даже на меня (рост 164,бедра 106). Мне они задлинные. 






Добавлено: 14 Январь 2016, 21:06:42

Думаю будут нормально. Т.к внизу у меня гормошка, ну и плюс на себя забрали мои бедра Смеющийся

Добавлено: [time]Чтв 19 Мар 2015 21:44:39[/time]
Фотки постепенно буду выкладывать,а то тут максималка и с планшета.

Белые легги тоже плотные. Р.152. думаю тоже будут в размер. Мамы -стройняшки можите их себе заказывать Подмигивающий
Кофточка минни р.140, маломерит на размер.
Пижама и трусики все в размер, качество хорошее.

Добавлено: [time]Чтв 19 Мар 2015 22:46:08[/time]
Как налезли? Трещали? Или свободно оделись?

Ну у меня троху пузяка, чет там треснуло, но ничего не порвалось Смеющийся. Доча сказала что я могу их себе забрать. Строит глазки








Добавлено: 14 Январь 2016, 22:10:20
1. Черные лоссинки взяли уже вторые навырост ,мне они нравятся легкие. Зеленые р.140-  можно и лосинами (но маломерят почти на 2 размера), можно и бриджами.

2. Розовая туничка идет в размер. Белая (р.140) но тоже думаю маломерит на 1,5-2 размера.

3.  Маечка с брошкой. Улыбка
      Шапочка супер на флисовой подкладке, на теперешнюю погоду.



Девочки и еще один наш хвастик.  Я не знаю как у других с этими штанами.  Длина наших штанов 59см.
Рост ребенка 94см, 15 кг -1,8 года. Плотненький. Штаны р. 104.  Одела их без трудностей и запас  длины штанов приличный. Думаю что на осень само то нам и будет.
Рядом темно синие легги их описывала выше.






Добавлено: 14 Январь 2016, 23:23:38
МОЙ    Хвастик!!! Показывает язык

Спасибо за вещички!!!!! Качество отличное, и вообще одежда очень яркая, красочная!!!! (хотя на картинках выглядит иначе)      Танцующий Танцующий Танцующий 
Пижамка на рост 98- в размер; кофта с человечком Toys... тоже идёт в размер, а кофточка с мишкой (по-моему) большемерит, а вот трусики наоборот маломерят.


смаломерили они, идут на худышку больше ,завтра примеряю, влезем или нет с нашим животиком  Смеющийся Крутой

на самом деле, она темно-зеленого цвета, по качеству точно не 100 руб . Веселый Смеющийся, очень хорошая  Подмигивающий
нежно-розового цвета   Целующий, очень хорошенькая, мне на мой 42 - 42 р-р майки чуть большеват  Обеспокоенный

туника черная,действительно классная  Веселый Веселый Веселый, очень красиво смотрится  Подмигивающий
Мой небольшой хвастик! Спасибо за покупочки! Все понравилось!




Добавлено: 15 Январь 2016, 00:27:23
Лена,большое спасибо  Веселый Подмигивающий
все понравилось
но будет пристрой  Смеющийся

рост. 162  велико  Шокирован Смеющийся думаю р-р 44 точно будет,по длинне, мне почти до колена, поменялась бы на размер по  меньше  Строит глазки

оочень классная  Строит глазки  , но велика  Смеющийся думаю размер 44 точно,но не 42  Смеющийся
смотрю там европейские размеры указаны, получается на наши большемерят  Обеспокоенный Обеспокоенный
маечки все хорошие  Строит глазки понравились,
или обменялась бы на что по меньше р-ром  Смеющийся
Девочки за такие деньги хватайте. Качество супер.







Добавлено: 15 Январь 2016, 01:30:13
Еще парочка , рубашка в размер с вешалкой.





мои хвастики:



MA_IM может хвастик тунички сделаете,хочется глянуть как она смотриться  Подмигивающий

Фото тунички. Модель рост 124 см. Р-р туники 140. Она ей коленки закрывает, я приподняла.  И я че-то попыталась ее померять - неудачно. Думаю что если маме, то  подойдет возможно максимум до 46 может даже меньше р-ра и р-р 140 ей будет как кофточка. На худенькие ручки т.к на манжете узковата и почти не тянется.


Добавлено: 15 Январь 2016, 02:32:52
Спасибо! Очень понравились колготы и мне и дочке 10 лет. Чёрные и графит для школы то , что нужно!
На рост 145 плотного телосложения подошли хорошо и ещё есть куда тянуться, не морщинят. Красивое сочетание матового и глянцевого узора

KNITTEX КОЛГОТКИ "ALICE" 152-158 МИКРОФИБРА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
http://www.happyopt.ru/shop/knittex_kolgotki_alice_152_158_mikrofibra_dlya_podrostkov.html  190+%   
Удобные модель, прекрасное польское качество понравятся девочкам.  Черные-2шт, графит-2шт
Колготки молодежные, изготовлены из микроволокна, 40 DEN.


Девочки ну вот фотки кофты с ромашкой( фото с тел). Кофту брала доче р-р 140, но даже на меня села хорошо. Хочу еще одну только в другом цвете.  Единственное в ней нет карманов.  Мой рост 164 .



Добавлено: 15 Январь 2016, 03:35:04
Леночка спасибо огромное. Просто прелестно.
Футболка - заказывала для себя любимой на р-р 48. Отобрал у меня ее с руками и ногами наш папик. Его размер где-то 52. Футболка потрясная. Девочки скиньте фотку у кого зеленая. Хочу себе еще одну такую. 


ОДЕЖДА ,ФОТО
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

это наш хвастун  Смеющийся
фото с телефона не айс  Обеспокоенный

« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 03:37:02 от Elk@ » Записан

Волшебный сундук турецкой одежды для деток!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,762 секунд. Запросов: 21.