Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 11:23:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Ночные клубы, дискотеки, вечеринки
(Модераторы: ExtaZY, Jorick, CУXаPb) > Тема:

Расскажите ваше мнение о таком заведении как Эполет

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расскажите ваше мнение о таком заведении как Эполет  (Прочитано 26203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jeremy Сlarkcson
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2016, 22:33:48 »

интересует всё,так как предлагали работу охранника
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 23:32:36 »

предлагали работу охранника
свой среди чужих, чужой среди своих Подмигивающий
Записан
dark4444
Аццкий сотона.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2016, 02:35:19 »

Всегда мечтал там побывать, но даже не знаю где он находится. Столько "веселых историй" про него слышал  Веселый. Судя по рассказам, там за один коктейль можно снять десять тридцатилетних разведенок, не факт что без триппера, но тем не менее... Веселый
Записан
уксус-спиртовой
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2016, 03:47:38 »

как его вообще ещё не прикрыли...это же гнездище криминала и разврата...)))
Записан
VivaBrunko
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2016, 13:36:16 »

как его вообще ещё не прикрыли...это же гнездище криминала и разврата...)))
Значит на лапку оттуда имеют
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Март 2016, 10:40:18 »

Посетители гродненской дискотеки вышли на перекур. Немного хмельная девушка обратилась к компании незнакомых людей с просьбой угостить ее сигаретой. Молодой человек в образе «привет из 90-х» среагировал весьма своеобразно: не стал долго думать, схватил обращавшуюся и скинул ее с лестницы. Беседа завершилась сломанной рукой. Мужчина спокойно ушел. Теперь его разыскивает милиция, сообщает s13.ru.

Молодой человек в кожаной куртке и с бритой наголо головой несколько раз покосился в сторону упавшей девушки, но решил не оказывать ей никакой помощи, видимо посчитав свой поступок правильным. Теперь его ищут милиционеры. Если вам что-то известно о людях, попавших на видео, сообщите об этом работникам ОВД администрации Ленинского района Гродно по телефонам 8 (0152) 79-68-06, 8 (0152) 76-68-67, 8 (029) 133-37-31, 102 или отправив сообщение на oopp_len@mail.ru.
Записан

  [/
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10 Март 2016, 08:44:36 »

Лет десять назад был там, что могу сказать - одним словом гадюшник...Пару дней назад забирал друга с этого заведения, ничего не изменилось...даже охранники те же Шокирован Шокирован Шокирован, за интерьер просто молчу, туалеты .... проще на улицу сходить.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Audio Dealers
Гость
« Ответ #7 : 10 Март 2016, 21:46:31 »

Лет десять назад был там,
а ему 10 лет? боже, неужели я такой старый....как вчера вроде открывали...
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 10 Март 2016, 21:51:57 »

Я больше скажу, я был первый раз в Эполете в 1999 году...так что вы может ещё старше чем кажется...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Audio Dealers
Гость
« Ответ #9 : 10 Март 2016, 22:01:32 »

я был первый раз в Эполете в 1999 году...
так скоро 20-летний юбилей...а я так ни разу и не был тама Улыбка
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 10 Март 2016, 22:27:58 »

Вы ни чего не потеряли, поверьте мне на слово, даже сохранили, в частности нервы...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Март 2016, 22:49:27 »

Я тоже ни разу не была и не хочу. Много рассказов слышала о этом заведении. Никогда желания не возникало. Не понимаю почему оно еще работает? Неужели кто-то еще туда ходит?
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Март 2016, 08:01:47 »

Я тоже ни разу не была и не хочу. Много рассказов слышала о этом заведении. Никогда желания не возникало. Не понимаю почему оно еще работает? Неужели кто-то еще туда ходит?
Дешево и сердито...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Кастусь Калiноускi
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2016, 08:21:42 »

а что,доступные девки,пьяные деревенские пасаны,за 300 тысяч можно нормально в одно рыло нажратся ,за бокал два пивка можно деваху снять,но можно туда сходить и просто посмотреть как НЕ должен выглядеть клуб,хотя клубом это можно назвать с натягом,владельцу похуй,побольше бы бабла срубить,приезжает каждое утро за бабосиками и проверить что сломали или кого в больничку загребли
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15 Март 2016, 08:30:15 »

а что,доступные девки,пьяные деревенские пасаны,за 300 тысяч можно нормально в одно рыло нажратся ,за бокал два пивка можно деваху снять,но можно туда сходить и просто посмотреть как НЕ должен выглядеть клуб,хотя клубом это можно назвать с натягом,владельцу похуй,побольше бы бабла срубить,приезжает каждое утро за бабосиками и проверить что сломали или кого в больничку загребли
как - то так... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Март 2016, 01:08:41 »

как его вообще ещё не прикрыли...это же гнездище криминала и разврата...)))

Открою великую тайну,.)))) Все неадекватное население города,так сказать неблагополучные алименты,начинающие шлюшки,бухари,праститутки и их сутенеры собраны в одном месте.городу так удобнее ,так что даже не мечтайте,его не прикроют,вы же не хотите чтоб все эти граждане вышли на улицу и подумали:чем бы нам таким заняться?.....
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 17 Март 2016, 08:22:27 »

Открою великую тайну,.)))) Все неадекватное население города,так сказать неблагополучные алименты,начинающие шлюшки,бухари,праститутки и их сутенеры собраны в одном месте.городу так удобнее ,так что даже не мечтайте,его не прикроют,вы же не хотите чтоб все эти граждане вышли на улицу и подумали:чем бы нам таким заняться?.....

Хватает "зброда"и в других заведениях...но в этом заведении особенно.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Лентяй)
Гость
« Ответ #17 : 25 Март 2016, 14:36:59 »

Своеобразное заведение с собственной историей)бывал там пару раз,жесткач лютый,там же просто вилы,я очень удивляюсь как его не прикрыли,ведь оно по соотношению с другими клубами слишком часто фигурирует в криминальных сводках,люди которые "это"посещают,на самом деле считают его достойным "ночным клубом"а сами они чуть ли не сливки общества.....работает у меня там охранником один знакомый,говорит что ремонт не делают потому что якобы центр города,историческое здание и всё такое..короче в уши сцут,за 20 лет даже унитазы не поставить,какие то железные дырки...ужас,но согласен,пускай быдлота сидит на одном месте,его закроют,они разбредутся по другим заведениям,а этого очень нехочется.
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Март 2016, 23:00:19 »

Когда открылось данное заведение - было все терпимо. Теперича - полный отстой
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 26 Март 2016, 08:20:00 »

Когда открылось данное заведение - было все терпимо. Теперича - полный отстой
Не знаю , хватало и на первых порах беспредела... Точно помню, что военным вход был бесплатный, и вся эта "шобала" контрактников оставшихся на контракт(95% из них хлопцау з вёски), зависала там каждый день, некоторые даже по форме были...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Март 2016, 20:49:10 »

Когда открылось данное заведение - было все терпимо. Теперича - полный отстой
Не знаю , хватало и на первых порах беспредела... Точно помню, что военным вход был бесплатный, и вся эта "шобала" контрактников оставшихся на контракт(95% из них хлопцау з вёски), зависала там каждый день, некоторые даже по форме были...
судя по описанию клуб для мажоров)))

Добавлено: 27 Март 2016, 20:49:12
Когда открылось данное заведение - было все терпимо. Теперича - полный отстой
Не знаю , хватало и на первых порах беспредела... Точно помню, что военным вход был бесплатный, и вся эта "шобала" контрактников оставшихся на контракт(95% из них хлопцау з вёски), зависала там каждый день, некоторые даже по форме были...
судя по описанию клуб для мажоров)))
Записан
Vinni-Nepobedimyj
Vinni-Nepobedimyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Кто понял жизнь тот не спешит)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Апрель 2016, 00:01:48 »

Ни кому не стал бы рекомендовать. Хотя в 17-18 лет ходил с друзьями, на втором этаже выпить. Контингент увидели, который повылазил после 12-ти ночи, допили и поняли что не то это место где можно посидеть. Порадовали бармены, которые уверяли что у них на разлив Tuborg Green, вот уж не видел ни где в Гродно подобного)))
Записан
варивончик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 07 Апрель 2016, 12:47:41 »

Млгу с уверенностью сказать,барыжник лютейший,как верно подметили выше,сборище быдлоты,наркоманов и трёхрублёвых шлюх,там всем на всё до пизды,лиж бы денежек побольше хапануть,нету там для отдыха никаких условий,бардак,грязь,диваны порваны,столы ходуном ходят,постоянно что то ломается,туалет почти не закрывается,охрана на тебя волчарой смотрит,на баре постоянно стараются обсчитать,причём в наглую,постоянные доёбки от быдлоты,которая считает себя мажорами,наркоманы....сплошное говно,как туда вообще можно ходить и "выплясывать"рядом с отбросами под низкопробную музычку дешёвенького "диджейчика"за 80 тысяч за трек?это рил лютый пиздец,надо прикрывать эту обитель зла а хозяина сука без нитки оставить,сколько людей было покалечено в этом заведении "сливками общества"...прост кошмар а не ночное заведение
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #23 : 08 Апрель 2016, 11:39:36 »

Млгу с уверенностью сказать,барыжник лютейший,как верно подметили выше,сборище быдлоты,наркоманов и трёхрублёвых шлюх,там всем на всё до п#зды,лиж бы денежек побольше хапануть,нету там для отдыха никаких условий,бардак,грязь,диваны порваны,столы ходуном ходят,постоянно что то ломается,туалет почти не закрывается,охрана на тебя волчарой смотрит,на баре постоянно стараются обсчитать,причём в наглую,постоянные доёбки от быдлоты,которая считает себя мажорами,наркоманы....сплошное говно,как туда вообще можно ходить и "выплясывать"рядом с отбросами под низкопробную музычку дешёвенького "диджейчика"за 80 тысяч за трек?это рил лютый п#здец,надо прикрывать эту обитель зла а хозяина сука без нитки оставить,сколько людей было покалечено в этом заведении "сливками общества"...прост кошмар а не ночное заведение
нонконформист?
Записан
варивончик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 09 Апрель 2016, 13:13:59 »

Млгу с уверенностью сказать,барыжник лютейший,как верно подметили выше,сборище быдлоты,наркоманов и трёхрублёвых шлюх,там всем на всё до п#зды,лиж бы денежек побольше хапануть,нету там для отдыха никаких условий,бардак,грязь,диваны порваны,столы ходуном ходят,постоянно что то ломается,туалет почти не закрывается,охрана на тебя волчарой смотрит,на баре постоянно стараются обсчитать,причём в наглую,постоянные доёбки от быдлоты,которая считает себя мажорами,наркоманы....сплошное говно,как туда вообще можно ходить и "выплясывать"рядом с отбросами под низкопробную музычку дешёвенького "диджейчика"за 80 тысяч за трек?это рил лютый п#здец,надо прикрывать эту обитель зла а хозяина сука без нитки оставить,сколько людей было покалечено в этом заведении "сливками общества"...прост кошмар а не ночное заведение
нонконформист?
не,я Максим)
Записан
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Июнь 2016, 19:30:59 »

Каким охранником вас приглашаютНепонимающийТам уже как год вневедомственная дежурит Смеющийся
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #26 : 10 Июнь 2016, 14:02:04 »

Каким охранником вас приглашаютНепонимающийТам уже как год вневедомственная дежурит Смеющийся
судя по рассказам, там к каждому человеку, независимо отдыхающий или персонал, необходимо приставлять личного телохранителя Смеющийся
Записан
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Июнь 2016, 17:57:18 »

Audio Dealersпо-моему мы и так живём в той стране,где на одного гражданина приходится два (а то и три) силовика Смеющийся
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #28 : 13 Июнь 2016, 21:39:27 »

Audio Dealersпо-моему мы и так живём в той стране,где на одного гражданина приходится два (а то и три) силовика
не путайте силовиков с телохранителями. между ними - прОпасть Смеющийся
Записан
asernok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Август 2016, 23:41:14 »

Раз на раз не приходится. Рассказывал знакомый, что по приколу сходил. Снял кабету и без наездов быдлодских. А бывает и не так везет...
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.