Ресторан-бистро "Большой буфет", ТД "Неман" (Прочитано 24676 раз)

Эх, нет темы.
Побывали)
В кафехе, которая считает себя рестораном(!)-бистро, с двери что-то не заладилось))

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Интерьер ничего, еда... Трудно сказать о еде. Никак. Вообще никак. Огромное помещение и несколько "блюд" смотрелись как минимум комично. Шведский стол отеля, который не считает, что иметь минимально хорошую кухню - это важно. То есть после такого шведского стола думаешь, зачем брал номер с включённым завтраком и зачем на него пошёл, а рядом где-то упустил клёвое место, в которое уже никогда не попадёшь. Например, из салатов: невкусная натертая светлая свекла, оливье, просто насыпаная консервированная кукуруза и ещё что-то. Порадовало только филе курицы, не везде есть просто диетически сделанное филе птицы. Хотелось бы, чтобы это место развивалось, потому что интерьер порадовал. Слишком много в него вложено (не деньги имею в виду), чтобы рядом была такая еда. Столовая Химволокно намного богаче и вкуснее. Видно, это карма универмага, там ещё ничего нормального не было.

felix169 Re: "Большой буфет", ТД "Неман"

« Ответ #1 : 20 Декабрь 2015, 12:57:09 »
Их проблема в месте расположения. Ихний четвёртый этаж, как обычный 8ой чувствуется. Вот и всё. А так "Магокафе" было хорошее, думаю, что и в новом месте ок, но лезть в гору, чтобы поесть, когда тут рядом первоэтажные "Королевская охота", "Ретро", "Карчма" и "Семафор". И ещё кое-какие заведения.

Andrys7777 Re: "Большой буфет", ТД "Неман"

« Ответ #2 : 25 Декабрь 2015, 22:25:49 »
интерьер понравился. были на второй день после открытия.  приятное обслуживание: всё подсказывают. Но настолько маленький ассортимент был. Меняйтесь, ребята :)

JuBi Re: "Большой буфет", ТД "Неман"

« Ответ #3 : 28 Декабрь 2015, 12:51:07 »
Их проблема в месте расположения
это, по сравнению с их настоящими проблемами, вообще не проблема.

Мэг_(Maggie_) Re: "Большой буфет", ТД "Неман"

« Ответ #4 : 30 Декабрь 2015, 00:17:54 »
Поднялась на 123 ступеньки !
Суши - нереальные, верю, что повар по суши у них спец. Остальное очень посредственное и в связи с тем, что цена выставлена за 100г на кассе может ждать неприятный для кошелька сюрприз.
Персонал супер приветливый, отзывчивый на 100%, интерьер милейший, туалеты супер. По еде..все полутепло-холодное, микроволновки по залу стоят, но это не дело-бегать разогревать, ощущение что экономят на электричестве для постоянного подогрева. Для меня еще все показалось соленоватым. Ходили четвёртом, поэтому выборка блюд получилась норм.
Подрезюмирую: отличное место ненадолго встретиться с друзьями, плюс продают пиво ,интерьер располагает к душевному общению, посидеть одному тоже отлично- вайфай, прийти с дитём тоже хорошо, можно покушать выбрать и в такой обстановке ребёнку будет весело. По деньгам ,каждый день не пообедаешь- выходит тыщ 60-70, но иногда вполне можно поужинать. Всем советую посетить, хотя бы ради интерьера и атмосферы какой-то свежести и молодости.
(1/7) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий