Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 08:38:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

Антирадар. Помогите выбрать.

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антирадар. Помогите выбрать.  (Прочитано 5178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михалыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +108/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2015, 20:26:59 »

по ПДД можно заехать. Если имеется ввиду притыцкого. Если куда ехать хз скока, то да, не успеещь.в прошлом году ехал , со стоянки до кольцевой мегьше 3х часов. но не было этого знака 70 на 1/4 дороги
но и не было знака 120 тоже )) одно другое практически компенсирует.
Если я правильно помню  - маршрутос до гродно едет 3,5 часа с 1 остановкой где-нить в районе чертенят. Отнимаем остановку  - 3 часа и выйдет, а если минск не учитывать, то и меньше. Те маршрутки, что мне лично попадались на обгоне, валили не больше +10

Добавлено: 17 Декабрь 2015, 20:31:15
на той же газпромовской сугубо билетят, а в зир еа стойке за отбойником ныкают в паре км от развязки на аульс
на стопгаи читал когда то, что камеру на стойке = в стационарном режиме удавалось приравнять к одноногим = письмо щасця и штраф в соответствии
Записан

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно! © ...
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2015, 08:22:34 »

лучше ехать 100 на длиннющем участке при теперяшних 70, чем скакать по разолбаной дороге 130.
Ехал строго до +10. Но пля чета уматывает. 130-140 , конечно, веселее идут
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2015, 09:05:36 »

на стопгаи читал когда то, что камеру на стойке = в стационарном режиме удавалось приравнять к одноногим = письмо щасця и штраф в соответствии
там с "ареной" тема была. здесь же визуально толи "визир" толи "бинар" и дистанционно управляют: сразу на автодроме (тот, который в поле) гражданская тачка стояла, сейчас не видно, но смущает автос на староскидельском парралельно этому месту  :-  пишу, т.к. сам пару раз разворачивался и уходил в объезд по староскидельскому  Смеющийся

Добавлено: [time]Птн 18 Дек 2015 09:36:44[/time]
Сумма м.б. до 789 руб. 00 коп., главное, чтоб действительно хороший, но и переплачивать за воздух, конечно же, не хочется.
есть российский тест журнала авто-ревю в пдф (х.з. как сюда вставить, кидаю ссыль на сайт, где можно качнуть).
http://www.rd-forum.ru/threads/test-radar-detektorov-2015-sovmestno-s-avtorevju.6341/page-5#post-341604
часть радаров используют и у нас (визир, арена, сокол, бинар)
Зы. У знакомого Шоми 800стр (предшественник победителя) Всем устраивает, но! Мультирадар (мобильную, которых у нас уже 2) берет оч поздно
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 10:45:57 от Mr.Venik » Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2015, 13:36:31 »

тест журнала
читай: кто больше денег дал - тот и победил, тем более в тестах один шлак какой-то участвует: чтоб эскорт или белка участвовали, то тесты были бы в духе экорт/белка - сила, а всё остальное - силос.
Мультирадар
во первых мультАрадар, а во вторых - мобильные у нас полисканы, если ты речь про зеленые ведешь...
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2015, 16:47:00 »

тест журнала
читай: кто больше денег дал - тот и победил, тем более в тестах один шлак какой-то участвует: чтоб эскорт или белка участвовали, то тесты были бы в духе экорт/белка - сила, а всё остальное - силос.
Да мне то покуй как то, кто там победил. А прэмиумы там гдет вне зачета шли, и победил там валентин вроде. Но суть теста была прогнать ходовые и относительно бюджетные модели.
ну мот и полискан, не люблю ни первых ни вторых  Смеющийся
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2015, 13:53:56 »

Да мне то покуй как то, кто там победил.
а ссылку на этот шлак я запостил, ну  Epic Fail
А прэмиумы там гдет вне зачета шли, и победил там валентин вроде. Но суть теста была прогнать ходовые и относительно бюджетные модели.
Где именно? И базару нет, валик по тестам как правило дальше эскорта берет, но это дальше всегда получалось нифига не километр против 100 метров, а больше в духе 10ки метров на километр. При этом валик, в отличии от эскорта, не умеет отображать частоту, поэтому в качестве инструмента РЭБ он сливает эскорту, ибо эскорт более эффективен - главное уметь пользоваться. А если важно ехать и чтоб РД километра 3 напрягал, то не вопрос, можно и валик
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2015, 15:26:01 »

Рэб походу эскортами торгует В замешательстве
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2015, 15:28:39 »

Рэб походу эскортами торгует :-
он купил такой
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2015, 20:41:28 »

ищет кому продать? В замешательстве
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2015, 21:48:35 »

выдохни, для тебя никто ничего не постил. Пусть топикстартер читает и анализирует
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2015, 22:12:15 »

ну так и надо было ему в ЛС постить, насрал публично - будь готов что твое же говно тебе по лицу размажут  Целующий

Рэб походу эскортами торгует В замешательстве
неа  Грустный

разве что замена эскорт на эскорт, ибо реально альтернативы нет  Грустный
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2015, 23:10:13 »

ну так и надо было ему в ЛС постить, насрал публично - будь готов что твое же говно тебе по лицу
ой прастите, не учел, что это может оскорбить утонченную натуру  Смеющийся
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2015, 23:53:58 »

ну так и надо было ему в ЛС постить, насрал публично - будь готов что твое же говно тебе по лицу
ой прастите, не учел, что это может оскорбить утонченную натуру  Смеющийся
а я не учел терминального состояния поциента  Рот на замке
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2015, 12:37:50 »

Диагност Смеющийся
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2015, 19:37:51 »

Диагност Смеющийся
ну а как иначе джентльмену определиться, позволяет ему этикет смеяться с кого-либо или нет  Пардон!
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Июнь 2016, 14:46:54 »

вопрос снят
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 15:09:49 от CARTMAN » Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Июнь 2016, 15:23:25 »

эскорт 8500 или белтроникс есть аналогичный, если я не ошибаюсь, оба б.у. ессно, но все равно более 100 баксов. Из остального хз, м.б. за последние несколько лет наконец родили что-нить что адекватно реагирует, ибо там всегда было хрен отличишь ГАИера от какой двери или адаптивного круиза, а с эскортом на слух как правило понятно что жареным запахло, а не очередные магнитные бури на солнце. Хотя правильнее если запикало, то нужно уже быть настороже, а не пилить с мыслью что пффф, ложная тревога, мол вот если заревет на полную, то тогда пора предпринимать меры. Ибо если лупят в лоб, то за много-сот метров он начинает пищать на полную и уже устаешь ехать пока наконец доедешь до ГАИера.

Добавлено: 08 Июнь 2016, 23:33:51
вопрос снят
Димон подогнал?  Смеющийся Веселый
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 23:33:51 от MeagerDanger » Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Июнь 2016, 09:14:46 »

эскорт 8500 или белтроникс есть аналогичный, если я не ошибаюсь, оба б.у. ессно, но все равно более 100 баксов. Из остального хз, м.б. за последние несколько лет наконец родили что-нить что адекватно реагирует, ибо там всегда было хрен отличишь ГАИера от какой двери или адаптивного круиза, а с эскортом на слух как правило понятно что жареным запахло, а не очередные магнитные бури на солнце. Хотя правильнее если запикало, то нужно уже быть настороже, а не пилить с мыслью что пффф, ложная тревога, мол вот если заревет на полную, то тогда пора предпринимать меры. Ибо если лупят в лоб, то за много-сот метров он начинает пищать на полную и уже устаешь ехать пока наконец доедешь до ГАИера.

Добавлено: 08 Июнь 2016, 22:33:51
вопрос снят
Димон подогнал?  Смеющийся Веселый
нет, как я понял смысла нету в покупке. Ну т.е. как мне объяснили он сработает когда на тебя уже по факту навели камеру или на соседнюю машину в потоке, а если уже навели, то пиши пропало. Или я чего не понимаю?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Июнь 2016, 09:21:10 »

как мне объяснили он сработает когда на тебя уже по факту навели камеру или на соседнюю машину в потоке, а если уже навели, то пиши пропало.
Совет людей не ездивших с детектором. Или купивших что по адекватной и разумной цене и не выезжавших с ним пару месяцев на трассу.
зы Не покупай. Бюджет нуждается в пополнении.
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Июнь 2016, 15:39:36 »

эскорт 8500 или белтроникс есть аналогичный, если я не ошибаюсь, оба б.у. ессно, но все равно более 100 баксов. Из остального хз, м.б. за последние несколько лет наконец родили что-нить что адекватно реагирует, ибо там всегда было хрен отличишь ГАИера от какой двери или адаптивного круиза, а с эскортом на слух как правило понятно что жареным запахло, а не очередные магнитные бури на солнце. Хотя правильнее если запикало, то нужно уже быть настороже, а не пилить с мыслью что пффф, ложная тревога, мол вот если заревет на полную, то тогда пора предпринимать меры. Ибо если лупят в лоб, то за много-сот метров он начинает пищать на полную и уже устаешь ехать пока наконец доедешь до ГАИера.

Добавлено: 08 Июнь 2016, 21:33:51
вопрос снят
Димон подогнал?  Смеющийся Веселый
нет, как я понял смысла нету в покупке. Ну т.е. как мне объяснили он сработает когда на тебя уже по факту навели камеру или на соседнюю машину в потоке, а если уже навели, то пиши пропало. Или я чего не понимаю?
если с говном ездить, то м.б. и так, я то как минимум уверен что 1 раз я добре так валил, и внезапно стреляли именно в меня, и что если бы не РД, то я вряд-ли так быстро тормоз даванул бы. Почему меня не остановили - я хз, или потому что еще было сильно далеко и хоть радар определил скорость, но из-за дальности они решили не связываться, т.к. возможно у них по инструкции указано про дальность что, или потому что цифры на радаре сильно колбасило (я ни разу не видел как радар определяет скорость) или м.б. потому что радару нужно какое-то время что бы скорость считать, но факт есть факт - если бы не РД, то +20, а то и +30 было бы, и год как паенька езди. Ну а сколько ситуаций было что я заранее знаю о засаде и соответственно еду с соблюдение скоростного режима - не счесть.
Записан
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Июнь 2016, 21:02:04 »

Стоит стритшторм какой-то. С жпс, с возможностью заливать точки со стационарными камерами. Работает адекватно.
В последней поездке по соседям, еду,вижу что на посту ДПС в меня целится чем-то мелким на треноге-хоть бы пикнул. И так пару раз повторялось. Чо за хрень новая,лазерная какая?
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Июнь 2016, 22:01:02 »

Стоит стритшторм какой-то. С жпс, с возможностью заливать точки со стационарными камерами. Работает адекватно.
В последней поездке по соседям, еду,вижу что на посту ДПС в меня целится чем-то мелким на треноге-хоть бы пикнул. И так пару раз повторялось. Чо за хрень новая,лазерная какая?
это ты у соседей интересуйся, нам-то пабарабану  Веселый
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Июнь 2016, 11:00:57 »

эскорт 8500 или белтроникс есть аналогичный, если я не ошибаюсь, оба б.у. ессно, но все равно более 100 баксов. Из остального хз, м.б. за последние несколько лет наконец родили что-нить что адекватно реагирует, ибо там всегда было хрен отличишь ГАИера от какой двери или адаптивного круиза, а с эскортом на слух как правило понятно что жареным запахло, а не очередные магнитные бури на солнце. Хотя правильнее если запикало, то нужно уже быть настороже, а не пилить с мыслью что пффф, ложная тревога, мол вот если заревет на полную, то тогда пора предпринимать меры. Ибо если лупят в лоб, то за много-сот метров он начинает пищать на полную и уже устаешь ехать пока наконец доедешь до ГАИера.

Добавлено: 08 Июнь 2016, 20:33:51
вопрос снят
Димон подогнал?  Смеющийся Веселый
нет, как я понял смысла нету в покупке. Ну т.е. как мне объяснили он сработает когда на тебя уже по факту навели камеру или на соседнюю машину в потоке, а если уже навели, то пиши пропало. Или я чего не понимаю?
если с говном ездить, то м.б. и так, я то как минимум уверен что 1 раз я добре так валил, и внезапно стреляли именно в меня, и что если бы не РД, то я вряд-ли так быстро тормоз даванул бы. Почему меня не остановили - я хз, или потому что еще было сильно далеко и хоть радар определил скорость, но из-за дальности они решили не связываться, т.к. возможно у них по инструкции указано про дальность что, или потому что цифры на радаре сильно колбасило (я ни разу не видел как радар определяет скорость) или м.б. потому что радару нужно какое-то время что бы скорость считать, но факт есть факт - если бы не РД, то +20, а то и +30 было бы, и год как паенька езди. Ну а сколько ситуаций было что я заранее знаю о засаде и соответственно еду с соблюдение скоростного режима - не счесть.
спасибо за то, что поделился опытом использования. Эскорт 8500 говоришь или белтроникс аналогичный? Буду гуглить, искать.
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Июнь 2016, 17:10:09 »

белтроникс он вроде 65, или как-то так модель называется. Эскорты понятное дело нужны с постфиксом intl или eur, т.е. из США за пол цены у нас не катит, по крайней мере так уверяют официалы, но м.б. они просто бабак хотят. Есть белтроникс V200 или что-то подобное, он по всем параметрам сопоставим с вышеназванными мною моделями, но у него звуковая индикация неадекватная, плюс он не умеет показывать частоту сигнала (хз как кому полезно, оно не панацея для определения тревога ложная или боевая, но коль есть, то я пользую)
есть еще valentine v1, вроде берет всё и адекватно работает, но там есть разные поколения, и хрен разберешься что нам катит, а что нет. Остальное несколько лет назад было вялососущим шлаком, ну, за исключением более старших моделей эскорта ессно.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.