Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:50:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

"Ведьмак. Дополненное издание". Качаем вместе.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ведьмак. Дополненное издание". Качаем вместе.  (Прочитано 2700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximal
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


Если память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню

Просмотр профиля
« : 27 Сентябрь 2008, 20:12:50 »

Наконец-то компания Новый диск выпустила игру "Ведьмак. Дополненное издание", ожидаемую еще с мая под рабочим назнанием "Ведьмак. Серебрянное издание". Немного о самой игре и нововведениях.

Название: Ведьмак. Дополненное издание / Witcher: Enhanced Edition, The (Multi10/2008)
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода: 16 сентября 2008 г.
Дата выхода в России: 18 сентября 2008 г.
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: Новый диск
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Информация для восстановления: 5%
Язык интерфейса: русский, английский, польский, итальянский, французский, испанский, немецкий, чешский, венгерский и китайский.
Размер: 19.4 GB (сама игра 12 гб)

Описание:
Игра «Ведьмак» сразу же после выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы и встряхнула уже устоявшийся жанр ролевых проектов. Разработчикам удалось развеять стереотипы в отношении игр из восточной Европы – «Ведьмак» собрал около сотни самых престижных наград, включая многочисленные номинации «Лучшая ролевая игра 2007 года» от известнейших игровых журналов и интернет-порталов. Солидный бюджет, великолепная графика и драматический нелинейный сюжет, основанный на произведениях культового польского фантаста Анджея Сапковского привели к небывалому успеху и обусловили выход новой, улучшенной версии прославленной игры - «Ведьмак. Дополненное издание».

В процессе доработки в игровой процесс были внесены новые элементы. Геральт и встречающиеся во время странствий персонажи получили более двухсот анимированных выражений лица, что позволит им выглядеть куда более естественно во время диалогов и заставок. Была улучшена панель инвентаря и добавлена сумка для алхимических компонентов. Реакция врагов стала лучше, точность и интерактивность боев перешла на качественно новый уровень. Так, загрузка уровней сократилась на 80 %, да и вся игра отныне работает более стабильно на различных системах. Карта и инвентарь загружаются куда быстрее, чем раньше. Игрок сможет по своему желанию выбрать комбинацию диалогов и субтитров на любых из доступных языков, включать и отключать автосохранение и автоматически подбирать бесхозное оружие и предметы.

Впрочем, «Ведьмак. Дополненное издание» отличается не только изменениями в механике игры и графическим исполнением. В него также вошли два новых приключения и редактор модов D'jinni. Первое дополнение повествует о возвращении Геральта в Каэр Морхен, сюжет второго строится вокруг похождений барда Лютика, друга и соратника ведьмака.

Международное издание включает поддержку десяти языков: русского, английского, польского, итальянского, французского, испанского, немецкого, чешского, венгерского и китайского. При этом игроки могут настроить любую комбинацию языков и субтитров по своему желанию (китайский язык поддерживается только субтитрами).

Комплектность:
DVD 1 (с улучшенной и дополненной игрой "Ведьмак) - 8.39 Gb
DVD 2 (Бонусный диск с двумя дополнительными приключениями: "Цена Нейтралитета" и "Побочные эффекты", редактором новых приключений и руководством для его использования, электронной версией руководства пользователя, путеводителем по игре и полным официальным саундтреком в формате mp3) - 3.73 Gb
DVD 3 (Видеоматериалы. "История создания игры" ) - 8.04 Gb
CD 4 (Аудио CD «Музыка по мотивам игры») - 470 Mb
Первый и второй диски, естественно, обязательны; без третьего и четвертого можно прекрасно обойтись.

Теперь, собственно, предложение. Чтобы сэкономить время и не качать из интернета одни и те же файлы, предлагаю желающим пополнить свою коллекцию игрой "Ведьмак. Дополненное издание" разделиться, чтобы затем вновь объединиться и обменяться скачанными частями Улыбка. DVD1 я стяну сам, от компаньона  требуется скачать DVD2 и обменяться со мной на DVD1. Размер DVD2 - 3.73 Gb, на байфлаевском домоседе, например, это займет около 4 дней, что не так уж и много. Ссылки на rapidshare, vip-file, letitbit или ifolder я дам. Заинтересовавшиеся могут писать мне в личку.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 21:19:12 от maximal » Записан
lucky_dreamer
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Peugeot 406

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2008, 22:48:57 »

файлопомойки не очень интересны... могу помочь но много гемора... ищи альтернативу на торрентах зарубежных, на русском трекере могут закрыть раздачу.
Записан

+375 33 3252818 МТС
lucky_dreamer
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Peugeot 406

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2008, 23:05:34 »

Я вообще лучше куплю. http://datalife.by/index.php?productID=1928
31000 пожалеть глупо... наверно.
Записан

+375 33 3252818 МТС
maximal
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


Если память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2008, 13:13:27 »

1. Г-м, сходил по ссылке, посмотрел - действительно 31 т.р. В замешательстве. Неслыханная щедрость за четырехдисковое издательство. Хотя если вдуматься - цена вполне обоснована: все, кто хотели, лицензию Ведьмака купили еще в прошлом году, покупать ее же с некоторыми изменениями еще раз станут далеко не все. В противном случае цену поставили бы совсем другую.

2. Согласен, цена не очень большая, но через инет все-равно будет дешевле, особенно если качать на двоих, а результат тот же. Конечно, предложение не для всех - надо иметь анлим (я был очень удивлен количеству людей, не желающих его иметь и пропогандирующих это в разных темах типа "какой интернет круче"), иметь немного терпения и навыки работы с менеджерами закачек (FlashGet и т.п.). В таком случае 4 дня домоседа обойдутся в 8 тыс., остальные могут готовить по 31 тыс.

3. Особого гемора за год ежесуточной работы с файлообменниками я так и не заметил - просто есть некоторые ограничения, которые при желании можно легко избежать. При наших скоростях торренты, имхо, имеют как минимум один огромный минус: часть и так недешевого трафика палится на отдачу, который тоже можно забрать для себя, качая с файлообменников. Как говорится, просто надо уметь искать.
Опять же, при скоростях доступных нам анлимов их с огромным запасом хватает, чтобы качать на максимальной скорости и без всяких премиумов. Хочешь - качай кусками, хочешь - одним файлом, раз-другой в сутки подкидывая адресок в зеркала - нет ничего проще. Крутой
Записан
Maevyur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591


sirmaevyur 583153356170 maevyur 100004977700682 Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2008, 21:20:38 »

Поддерживаю, нигде пока игру не видел и на время забил - смотрю время пришло.
Записан

С ВИДЕО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА КАНАЛЕ:
Youtube--Youtube--Maevyur--Youtube--Youtube
a-a-a
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Я люблю Гродненский форум

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2008, 13:04:50 »

Народ я скачал дополнительное издание с http://game-torrent.info/forum/ уже пару дней назад если нужно то стучите а аську 455518879
Записан
Maevyur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591


sirmaevyur 583153356170 maevyur 100004977700682 Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2008, 23:01:47 »

Купил лицку чуть не о#уел, коробочка за 40 тыс в Шоутайм, а там 4 диска, 1 - сама игра, 2 - музыка из игры и дополнения, 3 - музыка по мотивам игры, 4 - DVD файл весит 7 гиг, помоему там вся информация о ведьмаке которая есть, интервью, клипы исполнителей, создание игры. Ещё в коробочку входят маленькие вещи, но очень приятные, карта мира на формате А3 - плакат и ещё маленькая книжечка с рассказом о Ведьмаке от Сапковского.
Поклонникам Ведьмака покупка крайне необходима сего диска, во первых очень дешево а во вторых там есть всё.
Записан

С ВИДЕО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА КАНАЛЕ:
Youtube--Youtube--Maevyur--Youtube--Youtube
alest
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2008, 12:58:05 »

Купил лицку чуть не о#уел, коробочка за 40 тыс в Шоутайм, а там 4 диска, 1 - сама игра, 2 - музыка из игры и дополнения, 3 - музыка по мотивам игры, 4 - DVD файл весит 7 гиг, помоему там вся информация о ведьмаке которая есть, интервью, клипы исполнителей, создание игры. Ещё в коробочку входят маленькие вещи, но очень приятные, карта мира на формате А3 - плакат и ещё маленькая книжечка с рассказом о Ведьмаке от Сапковского.
Поклонникам Ведьмака покупка крайне необходима сего диска, во первых очень дешево а во вторых там есть всё.
А я опять oz.by прорекламирую Улыбка Тоже купил, тот же состав, только за 27 тыс. Доставка 2.5  Веселый
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2008, 15:49:36 »

Вчера купил сие издание в КиМ. 37 тыщ, но мне со скидкой 30.  Смеющийся
Записан

PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1019


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2008, 16:37:36 »

А кто-нибудь может поделится?  Подмигивающий
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
Vismut
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4017


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2008, 15:46:29 »

вот я тж приобрел!

* DSC02472.JPG (0 Кб - загружено 252 раз.)
* DSC02473.JPG (0 Кб - загружено 301 раз.)
* DSC02475.JPG (0 Кб - загружено 312 раз.)
* DSC02476.JPG (0 Кб - загружено 294 раз.)
Записан


Dagaev
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 89


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2008, 19:38:43 »

 Ссылки на rapidshare, vip-file, letitbit или ifolder я дам.
[/quote]

А па гастевом доступу ссылок не знаешь ?
Записан
PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1019


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2008, 21:37:38 »

Vismut , а если не секрет, где и почем?
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
Vismut
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4017


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2008, 17:41:51 »

не сикрет вот тута http://datalife.by/index.php?productID=1928 за 31 000 тыс + 3.000 доставка!
Записан


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,163 секунд. Запросов: 19.