Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2024, 03:53:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Тема: Re: Family club
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Сообщение #16087228

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Family club  (Прочитано 23634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SpoM
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


@mashasporish Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Январь 2016, 10:07:30 »

"Школа родителей" от Family Club приглашает на встречу.
Тема "Папа и Мама. Воспитываем ребенка вместе".

Счастливые муж и жена однажды становятся папой и мамой и как бы сильно они ни любили друг друга разногласия в вопросах воспитания детей все равно случаются, хотя бы потому что супруги росли и воспитывались в разных семьях. Как разрешить разногласия? Приходите в «Школу Родителей» и получите ответ на этот и многие другие очень важные вопросы.

В режиме живого общения, с помощью интереснейших упражнений, на жизненных примерах мы с вами разберем проблему, найдем конструктивные пути решения проблем. Вместе разработаем систему поведения в любой жизненной ситуации и найдем общий язык с супругом.

Ждем вас!

Когда: 21 января, 18.30

Где: центр отдыха и развития «ПОРТАЛ»

Продолжительность: 1,5 часа.

Стоимость: 70 000 с человека, 120 000 с семейной пары.

Запись по телефону +375 29 5215177


Добавлено: [time]Вск 17 Янв 2016 15:58:53[/time]
Дорогие мамочки, ожидающие малышей! Новость для вас!

В воскресенье 24 января в 15.00 состоится Бусел-party - вечеринка для будущих мам.

Вас ждет много полезной и важной информации от опытных мам; презентация от магазина MamaMia.by; интересные конкурсы и приятные сюрпризы; презентация курса "Хотим быть родителями" от Family Club; чаепитие и море положительных эмоций.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Центре отдыха и развития ПОРТАЛ (ул. Б. Троицкая, 31).

Стоимость участия - 70 000.

Запись по тел. +375 29 5215177 или +375 29 7856376

#мероприятия_family_club #бусел_party #babyshower

Добавлено: [time]Пнд 18 Янв 2016 08:38:13[/time]
Мамы, на марафон записались https://vk.com/family_club_grodno?w=wall-99469764_687? Если еще думаете, почитайте отзывы предыдущих марафонов и примите правильное решение. Мы вас ждем!

***
Месяц назад я очень переживала из-за своего личностного роста, из-за того, что стою на месте, ничего не умею. А тут марафон. Урааа!!!Такое удачное время, чтобы разделить сферы жизни и навести в них порядок, ну или начать наводить, в общем встряхнуться. Поэтому большое вам спасибо за марафон, который меня приободрил, за отличные идеи во всех сферах. Отдельное спасибо за необходимость писать отчёты, это мне здорово помогло шевелиться. Спасибо всем девочкам за их отчёты и бесценный опыт, было очень интересно читать, узнавать новое, как будто общалась с подружками. Спасибо Маше за комментарии, которая всегда поддерживала и находила за что похвалить, просто удивительно. Мне это приносило кучу положительных эмоций.
Особенного успеха, благодаря марафону, я добилась в сфере Муж. У нас были хорошие отношения, мы говорили люблю друг другу, но в течение этого месяца мы вернули нашу прежнюю любовь, романтические и нежные чувства. Я почувствовала эмоциональную отдачу мужа после выполнения всех заданий.
Приобрету книги Сурковой, упражнение "как здорово" и лягушки останутся со мной в каждодневной жизни.

***
Больше всего в марафоне понравилось задания на семейные выходные и задания по теме дети. Мне было их выполнять легче всего. Также понравилась теплота остальных участниц. Читая их отчёты, понимаешь что и у других в семье есть какие то шероховатости и наоборот у некоторых все очень даже хорошо и практически идеально.
У меня это первый опыт участия в марафоне, поэтому не с чем сравнивать и критиковать, не понравившегося не было
2.Я финиширую с другим мир ощущением. Теперь я буду точно не сразу всю работу делать до потери сил,а делить ее на части, чтобы оставалось время на мужа и дочку. Выполняя эти задания мы с семьёй стали ближе. Я точно всегда буду помнить про обнимашки с ребёнком,но мы уже их стали делать и с мужем.))) Про не захламление дома. Стараюсь теперь сразу все сложить на свои места.
3. Спасибо ещё раз Вам девочки за работу и участницами за обсуждения. Ведь никто никого не заставлял участвовать. Кто хотел что-то для себя сделать, тот сделал. Было очень тепло и приятно общаться. Удачи организаторам!!!!

***
Спасибо большое Машенькам за отличную работу, ведь мы, участницы, не всегда добросовестно и в срок выполняли задания и сдавали отчеты, а вот они всегда давали нам интересные и замысловатые задания (одно только "Резюме" чего стоило)) и писали комментарии к нашим записям.
Мне очень понравились задания по теме дом, вот заставляешь себя в рамках марафона лягушечку скушать, зеркало помыть, расхламить один шкафчик - а потом понимаешь, что не так уж это сложно и можно в таком же темпе продолжать без вреда своей нервной системе))
Задания по теме муж оказались весьма полезными, хотя мне казалось, что я и так все это делаю. Как ни крути, мы все привыкаем друг к другу и романтика со временем теряется.
Что касается сферы Я, то я научилась уходить от всех хотя-бы на пол часа и приводить мысли в порядок.
Хочу сказать отдельное спасибо за семейный уик-енд "Снежный", на который я выиграла 2 билета))) Вместо меня ходила сестра со своим мужем и дочкой. У меня вчера племяшка спрашивала, когда мы еще пойдем в Музей на такое мероприятие?))))
Спасибо всем девочкам за замечательный месяц, я думаю мы все чему-то друг у друга научились. И спасибо организаторам за то, что есть у нас в Гродно такой Family club. Процветания вам, энтузиазма и достижения новых высот!!!

***
1. Благодаря марафону я каждый вечер занималась самокопанием. Да, было непросто. А кто сказал, что работа над собой легкое занятие? И да, я нашла время (всего лишь несколько часов ночью) для того, чтобы в потоке дел остановиться и подумать о многих сторонах маминой жизни. Что упущено, что наверстать, что сделать лучше. Это все благодаря каждодневным заданиям марафона.
2. - это пицца. Такая же многокомпонентная как марафон.
- горная лаванда. Душистая, мягкая и в то же время устойчивая ко всякой непогоде (эти характеристики я бы отнесла больше к нашим организаторам - нежные, обоятельные и привлекательные, но в то же время ОЧЕНЬ сильные, настойчивые и целеустремленные)
- это Mini Cooper))) вне всяких сомнений;
- осень - мудрая и рассудительная;
- кресло-качалка + стеллаж
3. Настроиться на работу и идти до конца.
4. Пожелаю настойчивости, терпения и конечно же, новых творческих интересных идей. Спасибо вам за ВАШЕ ВРЕМЯ для нас!

***
1)прежде всего огромное спасибо девочкам за их труды и старания))) за их поддержку и понимание)))) Марафон меня немного встряхнул))) я оживилась и перестала лениться))) конечно не все задания я выполнила... Но очень старалась)))
2)Марафон я сравниваю с печенькой с предсказаниями) только у нас это печеньки с заданиями))) мимо не пройдёшь потому что всегда интересно что же там внутри))))
Главное конечно помнить про себя любимую и как бы ты ни был занят находить время и на себя))))
Девочкам хочу пожелать и дальше развиваться в этом направлении))) вы делаете огромную работу))) спасибо вам за это)))))))

***
Спасибо организаторам марафона: за их время, за идеи, за комплименты, за пинки.. Может по событиям эта неделя была почти такой же как и все предыдущие, но она прошла гораздо осознаннее. В декретных однообразных буднях часто забываешь, что ты женщина, а не машинка для обслуживания младенца; что у тебя есть потребность в красоте, в непредсказуемости, в творчестве, которая, кстати легко насыщается, если уделить ей внимание и немного времени; что для того, чтобы дарить любовь и заботу своим близким, нужно не забывать любить и заботиться о себе. Для меня марафон был своеобразным якорем, к которому я постоянно мысленно возвращалась и вспоминала, что нужно сегодня позаботиться о себе. Вроде бы ведь и так понятно, что делать это нужно, но постоянно находятся дела по важнее. Надеюсь теперь, когда я увидела, что при минимальных затратах времени можно получать такую хорошую энергетическую подпитку, я не буду этим пренебрегать.


* J6hSFQay_HI.jpg (56,1 Кб, 576x576 - просмотрено 1120 раз.)

* QWFu24y9d7g.jpg (58,83 Кб, 512x512 - просмотрено 1340 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 11:29:37 от SpoM » Записан

Family Club https://vk.com/family_club_grodno - ВСЁ в семью, в Вашу семью!
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.