Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 06:52:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе "Панорама" (экс пиццерия Туран)

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Панорама" (экс пиццерия Туран)  (Прочитано 37415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strawberry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 04 Март 2016, 16:52:27 »

а я считаю заплатить за вход 200 тыс. это немало! да и сколько человек сможет съесть?! не так уж и много!и неважно,что можно попробовать разные вкусы пицц,даже если взять пару кусков эквивалентно одной пицце,то на одного человека это вполне достаточно,а одна пицца стоит не 200 тыс,а 100 +- ... да еще и напитки отдельно оплачивать! а вы не учитываете то, что человек придет не один,а как минимум с женой/мужем и т.п., т.е. с семьи отдать 400 тыс. это как-то... обдираловка,когда можно придти вдвоем,взять пиццу и какой-то напиток и заплатить 150 тыс. вместо 400,причем уйдешь вполне сытым... всегда оч любила комплекс Туран,ну и как узнала,что хоть и меняется пиццерия там, то захотелось оценить новое место, ждала официальное открытие,тем более заинтриговали, что будет нечто интересное и необычное, но как прочитала, желание отпало!
Записан

Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 04 Март 2016, 17:28:09 »

Я пытался донести тоже самое до siliandr ... меня не услышали... В любом случае интересно посмотреть сколько людей в данный (достаточно тяжелый) период времени придут. Успехов в начинании. Мы пока лучше домой закажем))  Веселый
Записан

siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 09 Март 2016, 00:00:27 »

Кафе работает в штатном режиме . Приглашаем завсегдатаев и новых клиентов опробовать обновленные меню. Информируем также , что служба доставки работает на весь город.
Замечания и предложения как всегда приветствуются.
Записан
Ta_Niya
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 13 Март 2016, 00:35:38 »

Скажите, пжл :
1. Работаете ли в понедельник?
2. Есть ли сейчас какие-то акции?
3. Есть ли возможность посадить 8 человек за один столик?
Спс
« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 00:59:19 от Ta_Niya » Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 13 Март 2016, 14:39:08 »

Скажите, пжл :
1. Работаете ли в понедельник?
2. Есть ли сейчас какие-то акции?
3. Есть ли возможность посадить 8 человек за один столик?
Спс
Здравствуйте!
На все вопросы ответ ДА
Понедельник режим работы 16.00 - 24.00
Акция при заказе 2 пицц/ суши третья за 50%
Столик на 8 чел.не проблема , если занят не проблема сдвинем.
Приглашаем!
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 18 Март 2016, 17:34:54 »

меню по пицца актуальные?
Записан

siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 19 Март 2016, 04:39:37 »

меню по пицца актуальные?
Здравствуйте. Цены актуальныe,полное меню и цены здесь  : https://carte.by/grodno/turan-pizza/
Ждите новостей от кафе "ПАНОРАМА" food & drink.
« Последнее редактирование: 08 Май 2016, 00:38:15 от siliandr » Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 10 Апрель 2016, 13:56:59 »

Самый верный способ улучшить настроение в дождливую погоду - это выбрать правильную обеденную доставку , возим быстро !!! Всем хорошего воскресного настроения.
Напоминаем тел.доставки 8 033 30 000 84
Следите за нашей страничкой на instagram . Ищите: панорама.гродно .
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 01 Май 2016, 15:43:10 »

siliandr, Доброго дня! со Светлым праздником Пасхи!
Хочу поделиться с Вами своими поводами для торжеств Днем сегодняшним:
-Пасха (Безусловно),
-Золотая свадьба Бабушки и Дедушки моей жены (У вас заседали часик назад, к чему и пишу)
-мой ДР (просто совпало , тк он каждое первое мая у меня).

Бабушка с Дедушкой позвали Всех самых близких и родных разделить с ними сей торжественный день - 50 лет в законном браке. (Учитесь молодежь...)
Нас встретили, Все хорошо. Сели, салатики уже поданы, все приятно. Почему-то не подали винную карту, хотя изначально на столе была только 1 бут шампанского (на 12 человек...) Паренек молодой, видно, что старался, и угодил всем. Девушка же была не сильно доброжелательно настроена, почему-то?!... не знаю, может потому что банкет был не очень весомый по финансовым затратам со стороны клиентов. (У наших Баб. и Дед. не было цели созвать пир на весь мир, просто собраться и в теплой атмосфере пообщаться, и да, если на то пошло, бюджетно! Пенсии знаете ли...) Теперь конкретика:
 Я попросил сделать музыку потише , на что девушка мне ответила: "Это вообще-то фоновая музыка.." и ушла. Замечу, мы были ЕДИНСТВЕННЫМИ посетителями "Панорамы" на данный момент. В чем проблема сделать тише? Пусть и специально для нас. Каждый тост приходилось подходить  к виновникам торжества и говорить громко-громко, чтобы все слышали. Короче не ясно.

следующее, Почему на мою просьбу убрать у меня опустевшую тарелку с приборами все та же девушка Испепелила меня взглядом?! Это сложно? или горочка из 3-х тарелок в руке для нее предел? Или посетители не вправе указывать официанту, что они ждут смены посуды... Более того, после того, как у меня забрали, моя жена ждала 15 минут, пока у нее заберут пустую посуду... повторюсь... МЫ были единственными гостями. Почему ?? не понимаю. И... За все время никто не подошел поинтересоваться, все ли хорошо, все ли устраивает, ну да и ладно, кафе же. Пусть официанты пообщаются в уголке у стойки.

По самой еде, наверное, претензий нет, салатик неплохой, стандартный. Свинина с грибами, лично для меня содержала слишком много майонеза, грибы прям плавали в нем, а теще моей понравилось. на вкус и цвет... Пока, для себя решил, что дам заведению второй шанс, но позже, когда негатив поуляжется. Объясню - По общению с siliandr, создалось впечатление серьёзного подхода к отбору и обучению персонала, проведенной работе над ошибками "Турана". Поэтому, шел в "Панораму" с неким восторгом от предстоящего торжества.
Прошу принять отзыв во внимание, дабы упредить недочеты на будущее. Спасибо, а пиццы и роллы на вынос у вас вкусные, пока так и будем брать!
« Последнее редактирование: 02 Май 2016, 14:31:48 от Cumkys » Записан

siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 02 Май 2016, 00:22:41 »

 Здравствуйте Уважаемый!
 По поводу Вашего недовольства обслуживанием в нашем кафе, хотел принести Вам лично и Вашей семье
 свои извинения за наших сотрудников.
Пользуясь ситуацией объясню некоторые нюансы. Мы взяли пиццерию Туран и дали шанс каждому из старого коллектива сохранить работу ,условие было одно , изменить способ работы с клиентом.Просто, правда?!  Как показала Ваша ситуация не до всех эта простая истина одинаково дошла.На этом фоне видимо придётся  таки принять так не любимые никем кадровые решения.
И не имеет никакого значения цена вашего банкета ,сегодня каждый клиент на вес золота.
Рад что кухней остались довольны.
Вам спасибо за сигнал .Меры будут приняты не сомневайтесь.



 P.S.  Пользуясь случаем приглашаю вас попробовать наше новое
           Street Food меню by ПАНОРАМА food & drink.
           Я знаю Вы ценитель бургеров , приходите может найдёте что нибудь для себя.
           Если всё пойдёт по плану будет доступно с середины мая.
            С Днём рождения!!!
« Последнее редактирование: 02 Май 2016, 00:41:22 от siliandr » Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 02 Май 2016, 00:49:51 »

Ммм..  Как у вас все строго.  Может выговор подойдет? Самый последний))) 
Записан

Эмилия82
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Май 2016, 18:13:16 »

Добрый день!
Уважаемый siliandr! Читаю Вашу страничку, очень похвальна система Вашего быстрого реагирования и контакта с гостями (я предпочитаю "гость" , а не "клиент"). Долгое время я являлась гостем пиццерии Туран, продолжаю ходить и в Панораму. Думаю, с Вашей стороны все-таки не очень порядочно так открыто плохо отзываться о Туране. Это несколько омрачает впечатление о Вас. Насколько я понимаю, Вы уже не первый день работаете там, и, соответственно, проблемы с персоналом к Турану уже никоим образом не относятся. Гость, который написал жалобу на персонал, мог бы обратиться и к администратору, если уже проблема так стала затягиваться, и согласовать с ним децибелы звучания фоновой музыки...и устроить праздник для Бабушки и Дедушки, которым позволил потратить маленькую пенсию на праздник для внуков...!!! А похвалу гостя по поводу вкусных пицц и роллов справедливо разделить с Тураном, ведь эти блюда в меню от Турана вы сохранили, особо не меняя. Как Ваш гость (намерена им и остаться, так как рядом живу), всегда радовалась, что Вы сохранили все то, чем радовал меня Туран, но и добавляете много нового, нужного и интересного. Отдельное спасибо за блюда национальной кухни (купеческий ужин...ммм..-отменный)!!
Удачи Вам! На этих выходных планирую посетить Вас, кстати, может быть с Бабушкой и Дедушкой - ведь День Победы!! Подмигивающий
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 05 Май 2016, 10:46:50 »

Добрый день!
Уважаемый siliandr! Читаю Вашу страничку, очень похвальна система Вашего быстрого реагирования и контакта с гостями (я предпочитаю "гость" , а не "клиент"). Долгое время я являлась гостем пиццерии Туран, продолжаю ходить и в Панораму. Думаю, с Вашей стороны все-таки не очень порядочно так открыто плохо отзываться о Туране. Это несколько омрачает впечатление о Вас. Насколько я понимаю, Вы уже не первый день работаете там, и, соответственно, проблемы с персоналом к Турану уже никоим образом не относятся. Гость, который написал жалобу на персонал, мог бы обратиться и к администратору, если уже проблема так стала затягиваться, и согласовать с ним децибелы звучания фоновой музыки...и устроить праздник для Бабушки и Дедушки, которым позволил потратить маленькую пенсию на праздник для внуков...!!! А похвалу гостя по поводу вкусных пицц и роллов справедливо разделить с Тураном, ведь эти блюда в меню от Турана вы сохранили, особо не меняя. Как Ваш гость (намерена им и остаться, так как рядом живу), всегда радовалась, что Вы сохранили все то, чем радовал меня Туран, но и добавляете много нового, нужного и интересного. Отдельное спасибо за блюда национальной кухни (купеческий ужин...ммм..-отменный)!!
Удачи Вам! На этих выходных планирую посетить Вас, кстати, может быть с Бабушкой и Дедушкой - ведь День Победы!! Подмигивающий
Здравствуйте. Хорошего дня всем!
Уважаемая Эмилия82 ! После Вашего вчерашнего поста , я ещё раз перечитал все свои посты в этой теме
и честно говоря не нашёл ни одной записи дискредитирующей Туран. Если кто либо так это воспринял, то хочу сказать , что никогда не было это моей целью.
Нам очень приятно услышать ,что гости пиццерии Туран сегодня остались верны этому месту ,именно для них и остались лучшие блюда из "старого" меню.
А что касается персонала, то Вы конечно правы, это давно уже "НАШИ" люди, поэтому тем более стыдно за их поведение.Поэтому и реакция должна быть быстрой.Будем надеется что это была последняя негативная запись в этой ветке.
Ещё раз хорошего всем дня!
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 08 Май 2016, 00:37:10 »

http://m.vk.com/panoramagrodno
Приглашаем на нашу страничку в контакте.
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2016, 19:33:35 »

Осень - время кутаться в уютные пледы и коротать вечера в приятной компании, осень-время перемен. Кафе «Панорама" приглашает Вас отдохнуть в теплой и непринужденной атмосфере и представляет специальное предложение ОСЕНИ - новинки в меню🍂🍁🍃 Горячие, сочные, вкусные БУРГЕРЫ🍔🍔🍔🔥
Ждем Вас в кафе Панорама по будням с 16:00-00:00;
Пт. С 16:00-02:00;
Сб. С 12:00-02:00;
Вс. С 12:00-00:00
 Пусть ваша осень будет теплой, красивой и наполненной незабываемыми моментами, а мы Вам в этом обязательно поможем🎉🎉🎉
В осеннем меню появились давно ожидаемые всеми  бургеры.
Кроме стандартных, доступных везде классических гамбургеров и чизбургеров в нашем меню доступны
авторские бургеры под названиями
Чикенбургер 340г.Бургер-бекон 330г. Бургер-гавайский 285г. Бургер-его мать315г. И эксклюзивный вариант БИГМАЗАФАКА  с выходом в 545г .
Для любителей хорошо поесть доступны наборы бургер+фри+напиток(кола/Фанта/спрайт/соки /пиво)
Приглашаем всех,приходите ,пробуйте ,пишите отзывы.


Добавлено: [time]Птн 16 Сен 2016 20:01:47[/time]
А здесь наш инстаграм
https://www.instagram.com/panorama.grodno/
Присоединяйтесь!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 21:06:00 от siliandr » Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2016, 19:41:45 »

siliandr, меню не обновлено на https://carte.by/grodno/turan-pizza/  
пора в ссылке уже туран убрать....
тут тоже не нашел http://panoramacafe.by/menu/


Гамбургеры домой заказать можно? цены? ассортимент подробнее где-нибудь есть? хотим заказать, не знаем что предлагаете...
позвонил, оказывается домой  гамбургеры не возят... почему?... Непонимающий Плачущий
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 20:19:04 от Cumkys » Записан

siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2016, 22:14:05 »

Здравствуйте Уважаемый Cumkys!
Начнём с конца: бургеры не возим по нескольким причинам во первых часть из них (особенно двойные и тройные ) банально не помещаются в стандартные упаковки . Далее , наши бургеры выходят из кухни исключительно сочными ,связано это со способом приготовления и использованными ингредиентами и когда они попадают в упаковку из пенопласта и едут там пусть даже 15 мин ,во что превратиться авторский бургер  сложно предвидеть и как сами понимаете город не маленький может ехать и более 15 мин.У конкуренции те же проблемы ,пробовали ,знаем .Так что милости просим в кафе ,там в меню всё хорошо описано и сфотографировано.
Что же касается carte.by то сайт проходит глобальные изменения и добавить туда что либо пока не представляется возможным.А название Туран скорее определяет местонахождение кафе , а и прошлого своего мы тоже не стесняемся. На  panoramacafe.by  обещано быть в скором будущем.
Всем хорошего вечера !


Добавлено: 25 Сентябрь 2016, 22:44:07
И ещё из новостей . В прошлое воскресение в кафе ПАНОРАМА прошёл первый детский праздник организованный
всем известной студией Лемонад .Праздники будут повторяться так что следите за нашим инстаграмом, ссылочка выше в теме .А здесь короткий ролик скажем рекламно-отчетный



Кафе ПАНОРАМА . Мы не устаём стараться для вас!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 22:44:07 от siliandr » Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 26 Сентябрь 2016, 11:19:11 »

едут там пусть даже 15 мин ,во что превратиться авторский бургер  сложно предвидеть
от вас до нас, вечером 5-10 мин Улыбка и если клиент готов рискнуть .... то почему бы не оказать ему такую услугу  Подмигивающий


зы.
бургеры понравились. Жене с беконом очень и очень. не разочаровались! брали на вынос. домой все гут добралось.
единственно, хочу обратить внимание на:
1. девушка, обслуживающая нас, очень учтива, отзывчива, приятна, старательна +10 за отношение к клиенту. изменения с последнего визита видны сразу и они в лучшую сторону. Работа проделана большая, МОЛОДЦЫ.
2. небольшое замечание - брал самый большой гамбургер 545грамм, девушка не смогла пояснить по слоям (без картинки меню) как распределяются продукты. (в итоге вышло 3 котлеты, а по словам там находилось две, больше- не меньше, просто обращаю внимание)
Записан

4B^Biker
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 813


Ёпердиманокль

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2016, 23:23:34 »

2 siliandr
Пиццы норм, как и в самом кафе так и на вынос. Бургер доставили без вопросов (жена грит норм).
Норм то норм, но... неужели жалко положить пару салфеток (про резинки и зубочистки молчу), ну и надо бы придумать бокс для бургеров, а то в "маечке" как-то неоч)))
Почти забыл, стейк говнищще, при "туране" такого не было.
Записан

кто рано встает - тому на завод
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2016, 23:46:09 »

Спасибо за посещение нашего кафе.Хорошие отзывы всегда нас радуют , плохие , не позволяют нам взлететь от тщеславия и оторваться  от действительности , одновременно дают импульс ещё больше работать для того, чтобы все наши гости были довольны.
P.S. косяки конечно поправим ,с салфетками действительно глупо вышло , про доставку бургеров я всё написал выше в теме.Ну и главное , стейки у нас всегда хвалили ,поэтому очень хотелось бы узнать когда
(дата) этот шедевр, как вы его называете ,был вам подан.Это позволит нам определить,кто из поваров его
приготовил и принять меры, чтобы такое больше не повторилось.
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 01 Ноябрь 2016, 09:42:30 »

А мы просто очень довольны гамбургерами и доставкой!
Обслуживание супер! Все горячее! Сочное! Большое! Спасибо! Будем обращаться Улыбка
Записан

siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 02 Ноябрь 2016, 01:13:53 »

Спасибо за хороший отзыв, мы рады стараться для наших гостей.
Ниже маленький фото отчёт о Halloween Weekend в кафе ПАНОРАМА




































Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2016, 00:31:01 »

Друзья! Приближаются долгожданные выходные и по этому кафе Панорама дарит Вам возможность хорошо отдохнуть от повседневной рутины! Мы создадим для Вас невероятно крутую атмосферу. Вкусная еда, напитки и коктейли а также ароматный кальян ждут Вас!
✔️4.11.16 пятница-зажигаем под pop music  до 4:00 утра
✔️6.11.16 воскресенье -расслабляемся под deep house music  до 4:00 утра
P.S 5.11.16 суббота кафе Панорама закрыто на спецобслуживание

Добавлено: 04 Ноябрь 2016, 23:33:11
https://www.instagram.com/panorama.grodno/

Добавлено: 06 Ноябрь 2016, 20:01:42
Друзья! Пока Вы отдыхаете-мы работаем специально для Вас! Сегодня Вас ждёт deep house music до 4:00 утра, ароматный кальян, вкуснейшая еда и напитки! А завтра 7.11.16 кафе работает с 14:00 до 00:00!
Приглашаем всех! А для тех кто проводит выходные дома работает самая быстрая доставка в городе!
Напоминаем телефон доставки и бронирование столов +375 33 30 000 84
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2016, 20:01:42 от siliandr » Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2016, 00:42:40 »

Друзья! Такое невозможно пропустить! Сумасшедшая, безумная, чёрная пятница в кафе Панорама! 🔜А это значит, что 18.11.16 мы дарим Вам скидку 20% на все меню 😱😱😱
Акция действует до 00:00 ‼‼‼кафе в пятницу работает до 4:00, Вас ждёт хорошая музыка 🎶, ароматный кальян 💨, вкуснейшая еда 🍱 и согревающие напитки 🍹
Бронирование столиков📱
8033 30 000 84

Добавлено: 17 Ноябрь 2016, 00:44:54
Друзья!
19 ноября, в субботу, с 21:00 до 4:00 мы предлагаем повернуть стрелки часов в спять вместе с кафе Панорама, стряхнуть пыль с блоков нашей памяти, в которых дремлют звуки, когда-то вызывающие яркие эмоции и радость. Шагнем во врата времени и совершим незабываемое путешествие в прошлое!
Вход свободный
При предъявлении студенческого билета скидка на пиццу 10% и коктейль в подарок!


* image-0-02-05-e0565d5849817ddacfdb43db0b632f7e4d653a873973cfc623df90d511fbfa65-V.jpg (40,34 Кб, 534x401 - просмотрено 1430 раз.)

* image-0-02-05-e3c77b488f8aeb244961b4d1dad5f23258b04e0ceec44936d1d82db8d646c377-V.jpg (72,86 Кб, 595x842 - просмотрено 1726 раз.)
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2016, 19:07:48 »

Напоминаем о возможности заказать у нас еду на вынос ,как на вечерние посиделки ,так и на серьёзные домашние мероприятия .Доступен широкий  выбор банкетных блюд .
Приглашаем!

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 03:53:59
Ура!!! Дождались! Уже в это воскресенье 27.11.16 по Вашим многочисленным просьбам в 12:00 кафе Панорама и студия аниматоров @lemonad.by приветствует самых маленьких наших гостей! 👶🏻👶🏻👶🏻
Один из самых отважных и веселых персонажей мультфильма Щенячий патруль - пожарный Маршал👮🏻 с ним дети отправятся в увлекательное путешествие по Бухте Приключений, чтобы выполнить все сложнейшие задания! 🕵🏻♀🕵🏻♀👼👼
Вход бесплатный
Предварительная запись по телефону 📲 8033 30 000 84


* image-0-02-05-043b93bb38caa3ee9c899c2552e7d8cd4dfe27c5117e6dee0d9589f7d9e03caf-V.jpg (75,4 Кб, 630x424 - просмотрено 1288 раз.)

* image-0-02-05-b3bf9895c23256003d3b7208b3ba2b2fcddefe6bc55b0391361492fd2b48f898-V.jpg (108,91 Кб, 900x660 - просмотрено 1715 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 03:53:59 от siliandr » Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2016, 22:05:14 »

Скоро выходные а это значит встречаемся в кафе Панорама! Все будет как всегда в лучших традициях 🔥🔥🔥💣💣💣
📀💿В пятницу до 4:00 утра расслабляемся после тяжёлых трудовых будней под DEEP HOUSE 🎶
В субботу с 19:00-23:00 танцуем под исполнение музыкального коллектива,
📀💿а с 24:00-4:00 продолжаем тусоваться под DEEP HOUSE music 🎶
📲Инфолиния/бронирование столов 8033 30 000 84


* deep house.jpg (95,21 Кб, 600x882 - просмотрено 1440 раз.)
Записан
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2016, 15:21:01 »

Подскажите пожалуйста, что у вас предусмотрено для детского дня рождения?  Ответ в ЛС, пожалуйста
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 20 Декабрь 2016, 01:08:37 »

Здравствуйте. При бронировании столика на вечер у нас нет минимального заказа.В ситуации когда вы хотите ,чтобы на столе Вас уже ждали, скажем, холодные закуски/салаты, нужно просто предупредить об этом администратора .Тогда Вам не придётся ждать
в общей очереди.Это важно ,особенно при больших компаниях  ,чтобы ожидая основного заказа не смотреть на пустой стол.Звоните ,спрашивайте ,исполним все Ваши пожелания.Мы всегда стараемся идти навстречу нашим гостям.
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2016, 10:46:18 »

Здравствуйте, мой ответ касается конечно обычных дней .4 февраля как и 14 февраля как и 8 марта ну и Новогодняя ночь планируются несколько иначе ,к тому же в стоимость заложено кроме еды музыкальное сопровождение и конечно гарантия того что ваше место Вас ждёт. Поверьте ,у музыканта тоже другие расценки на эти дни! Скажу Вам по секрету ,что когда Ваши друзья приглашают Вас на свадьбу, то платят за Вас как-будто Вы съели 3 горячих 2 салата выпили литр водки и 1,5 литра сока.С наступающими праздниками Вас,всего самого наилучшего!
Записан
siliandr
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 24 Декабрь 2016, 23:44:06 »

Здравствуйте. Слышу в Вашем голосе ноту недовольства( сервис по- беларуски). Хочется понять Вашу логику мышления ,значит если вход в "Базу" стоит скажем 15 р., а Вы на входе обещаете что Вы сегодня танцевать не будете ,а так просто посидеть пришли ,то для Вас вход должен стоить  5 р ?!
По моей логике так: у каждого заведения есть свои правила и я приходя в это заведение  уважаю эти правила ,у одних это оплата за вход у других это дресс код.Иначе получается извините клиент по -беларуски ,которого правила не интересуют главное что он думает и как ему кажется.
P.s. И поймите меня правильно ,правила не направлены против кого либо ,они просто уменьшают хаос
в нашей жизни. Всего самого наилучшего!
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 19.