Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:31:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалить  (Прочитано 2104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BD95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2015, 21:15:16 »

Удалить
« Последнее редактирование: 08 Июль 2016, 10:48:26 от BD95 » Записан
baden city
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


mo3goffnet

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2015, 23:04:28 »

CYMA CM040 (кликабельно)
Записан
BD95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2015, 07:42:55 »

   а из м серии?
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2015, 18:04:40 »

а из м серии?
Если Вы ищете совсем уж бюджетный вариант, то я советовал бы присмотреться к все той же CYMA у них есть и М-серия, есть достаточно много предложений и от других производителей, но как правило в категории до 700 злотых (т.е. Ваши 3.2 млн) там будет либо полностью пластиковый корпус либо отвратная внутрянка.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2015, 18:56:00 »

Как по мне то за такие деньги это однозначно CYMA. И конечно же АК серия. У меня на моем любимом АКМС уже более 40 тыс. настрела (а может и более 50 тыс.. кто же их считает то Подмигивающий) и тарахтит машинка. И падал я с ним, и в ствол земля набивалась. Спасибо Марку что он потом из гира пару кг. земли вычистил.  Шокирован Светлая сторона ёптель Смеющийся Хотя есть и у нее свои больные места. Не без этого.
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
BD95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2015, 20:16:37 »

а из м серии?
Если Вы ищете совсем уж бюджетный вариант, то я советовал бы присмотреться к все той же CYMA у них есть и М-серия, есть достаточно много предложений и от других производителей, но как правило в категории до 700 злотых (т.е. Ваши 3.2 млн) там будет либо полностью пластиковый корпус либо отвратная внутрянка.

а что скажите по таким вариантам https://www.militaria.pl/cyma/karabinek_szturmowy_aeg_cm017_-_czarny_(cm017)_g_p50093.xml?cat=1669   и  http://www.taiwangun.com/en/electric-air-soft-guns/pj16a3-p-j?from=listing&campaign-id=21 реплика одна и та же но разные производители

Добавлено: 02 Декабрь 2015, 20:17:31
Как по мне то за такие деньги это однозначно CYMA. И конечно же АК серия. У меня на моем любимом АКМС уже более 40 тыс. настрела (а может и более 50 тыс.. кто же их считает то Подмигивающий) и тарахтит машинка. И падал я с ним, и в ствол земля набивалась. Спасибо Марку что он потом из гира пару кг. земли вычистил.  Шокирован Светлая сторона ёптель Смеющийся Хотя есть и у нее свои больные места. Не без этого.
Спасибо большое за совет!
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2015, 10:54:40 »

а что скажите по таким вариантам
Если Вы не планируете заниматься моделированием, то я бы присмотрелся к более компактным моделям М-серии. Если же Ваш выбор окончательный, то PJ16A3
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
BD95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2015, 16:18:02 »

а что скажите по таким вариантам
Если Вы не планируете заниматься моделированием, то я бы присмотрелся к более компактным моделям М-серии. Если же Ваш выбор окончательный, то PJ16A3
Что вы подразумеваете под более компктными моделями?
Записан
baden city
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


mo3goffnet

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2015, 18:57:54 »

компктными моделями?
Размер привода (длинна/ширина/высота/масса)
Записан
steel
Гость
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2015, 21:02:48 »

Что вы подразумеваете под более компктными моделями?
Та жа М-серия, но с тактическим цевьем и на 20 см короче https://www.militaria.pl/cyma/karabinek_szturmowy_aeg_cm013_-_tan_%28cm013-tan%29_g_p49506.xml?cat=1669
Записан
BD95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2015, 23:49:48 »

а она не будет маленькая?миниатюрная?потому что вроде бы такого типа маленкие оч,например с по сравнению с тем же ак
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2015, 21:32:27 »

а она не будет маленькая?миниатюрная?потому что вроде бы такого типа маленкие оч,например с по сравнению с тем же ак
Я рекомендовал бы Вам взять привод на пркоат и приехать на воскресную игру,  чтобы  посмотреть, как все это выглядит "в живую"
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Кощей
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Сила в единстве

S Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2015, 11:49:05 »

Если интересует м серия, то посоветовал бы данный привод http://www.taiwangun.com/karabiny-szturmowe-aeg-2/cm-005-rasii-cqb-full-metal-cm?from=listing&campaign-id=19. Сам с таким бегал. Не плохая комплектация (рис планки и ручка переноса огня), не большой по размеру за щет укороченного ствола, неплохая точность. С верху стоит соеденитель за щет которого люфтов нету. Главное самому в нутрь привода не лезть Веселый
Записан

Сила в единстве!
BD95
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2015, 19:47:00 »

Если интересует м серия, то посоветовал бы данный привод http://www.taiwangun.com/karabiny-szturmowe-aeg-2/cm-005-rasii-cqb-full-metal-cm?from=listing&campaign-id=19. Сам с таким бегал. Не плохая комплектация (рис планки и ручка переноса огня), не большой по размеру за щет укороченного ствола, неплохая точность. С верху стоит соеденитель за щет которого люфтов нету. Главное самому в нутрь привода не лезть Веселый
спсибо за совет)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 21.