Нужна консультация по XBox One (Прочитано 7193 раз)

harley47 Нужна консультация по XBox One

« : 30 Ноябрь 2015, 03:11:49 »
Собираюсь на днях приобрести XBox One. Покупать планирую в Польше. Есть несколько вопросов!
1. Купив приставку в Польше, а используя в РБ возникнут ли у меня какие-то проблемы с регионом или чем-то ещё?
2. Консоли с играми в комплекте. Будет ли присутствовать в играх типа Tomb Rider и AC Unity русский звук?
3. Голд-аккаунт. Нужен ли он?
4. Xbox Live. Как покупать игры? Что кроме покупки игр он даёт и скольео это стоит?
5. EA Access. Что это?
6. Нужно ли при покупке обращать на что-то внимание как было с первыми 360(Зефиры, Джасперы и т.д.)

Кирилчег Re: Нужна консультация по XBox One

« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2015, 14:05:38 »
1) Нет. Это поколение консолей не имеет региональных локов. Просто выбираешь регион на аккаунте и консоли.

2) Зависит от того, что в комплекте. Если диск, то зависит от того мульти-язычная ли версия на нем записана. Если код на загрузку, то будет 100%.

3) Если хочешь играть по сети и получать ежемесячно бесплатные игры, то нужен.

4) Лайв - это сетевой сервис для Xbox. Через него ты играешь по сети и покупаешь цифровые версии игр. игры покупать просто - нажимаешь "купить" на странице игры в магазине. Выбираешь способ оплаты - и готово. Способы оплаты: либо карточка, либо деньги с аккаунта, которые кладутся на него путем погашения кодов предоплаты.

5) Эта такой сервис от Elactrinic Arts. За небольшие деньги ты как бы берешь в аренду большую часть их популярных игр. Ты можешь полноценно в них играть, но когда оплата сервиса закончится - игры заблокируются пока снова не оплатишь. Правда я не уверен достуен ли этот сервис в Беларуси.

6) Нет, никаких косяков у Хуанов в этом плане нет. Одно могу посоветовать точно - бери версию с террабайтным винтом. Игры сейчас занимают по несколько десятков гигов и хард забивается моментально. У меня 500Гб и я постоянно вынужден решать что бы удалить перед тем как поставить новую игру.

harley47 Re: Нужна консультация по XBox One

« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2015, 17:54:47 »
1) Нет. Это поколение консолей не имеет региональных локов. Просто выбираешь регион на аккаунте и консоли.

2) Зависит от того, что в комплекте. Если диск, то зависит от того мульти-язычная ли версия на нем записана. Если код на загрузку, то будет 100%.

3) Если хочешь играть по сети и получать ежемесячно бесплатные игры, то нужен.

4) Лайв - это сетевой сервис для Xbox. Через него ты играешь по сети и покупаешь цифровые версии игр. игры покупать просто - нажимаешь "купить" на странице игры в магазине. Выбираешь способ оплаты - и готово. Способы оплаты: либо карточка, либо деньги с аккаунта, которые кладутся на него путем погашения кодов предоплаты.

5) Эта такой сервис от Elactrinic Arts. За небольшие деньги ты как бы берешь в аренду большую часть их популярных игр. Ты можешь полноценно в них играть, но когда оплата сервиса закончится - игры заблокируются пока снова не оплатишь. Правда я не уверен достуен ли этот сервис в Беларуси.

6) Нет, никаких косяков у Хуанов в этом плане нет. Одно могу посоветовать точно - бери версию с террабайтным винтом. Игры сейчас занимают по несколько десятков гигов и хард забивается моментально. У меня 500Гб и я постоянно вынужден решать что бы удалить перед тем как поставить новую игру.


Вот смотри на аллегро цифровая версия Ryse of the Tomb Rider, но написано что язык версии - польский...
http://allegro.pl/rise-of-the-tomb-raider-pl-xbox-one-cyfrowa-i5799729584.html

Кирилчег Re: Нужна консультация по XBox One

« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2015, 21:44:50 »
Вот смотри на аллегро цифровая версия Ryse of the Tomb Rider, но написано что язык версии - польский...

Ну, а если ты посмотришь в российском или нашем магазине цифровые коды, то там тоже будет написано "русский", а не пречисление множества языков. На самом деле цифровые версии - мультиязычные. Какой выбран язык в настройках консоли - такой язык и будет в игре.
Но важно понимать, что локализация вообще должна существовать в природе. Т.е. если активировать код, но у консоли выбран язык, на который игра не переводилась - то будет английский. Но с русским тут всё окей, на него переводится 99% игр на Хуан.

vins2 Re: Нужна консультация по XBox One

« Ответ #4 : 05 Декабрь 2015, 17:58:35 »
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6425817&start=18600
Тут и подскажут и помогут
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий