Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:58:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Как вы относитесь к моментальному загару, за или против?

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к моментальному загару, за или против?  (Прочитано 8487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fa7575
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 10 Июнь 2011, 21:30:58 »

Мне нравится моментальный загар.1.Получаем быстрый эффект загара.  2.Есть две эмульсии..для аристократического цвета кожи и для норм.(ВЫБОР)  3.Беременные мамочки тоже могут быть загорелыми!!! 4.И самое главное НЕТ ВРЕДА  ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!Особенно если вам противопоказано солнце и солярий.У Европы уже как лет 5-10 в приоритете моментальный загар,потому что у них прежде всего -здоровье!!!,а у нас -КРАСОТА!!!
Записан
~julka~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


мне не надо много,достаточно самого лучшего!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Июнь 2011, 11:18:33 »

А скажите на одежде не остается?
Записан



*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 11 Июнь 2011, 12:30:11 »

А скажите на одежде не остается?


Первые 8 часов желательно походить в свободной одежде, пока впитывается бронзатор (лучше всего делать загар на ночь, т.к. проснулся смыл остатки лосьона и ты загорелый!). Даже если вы испачкаете одежду или постель в первые 8 часов, не стоит бояться и сразу кидаться замывать Шокирован, лосьон легко смывается даже без порошка. 

После 8 часов можете носить белое. обтягивающее, короче все что хотите!
Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Июнь 2011, 13:46:52 »

сколько стоит такая процедура в "BLACK POWER" скиньте ссылку или ответьте кто-нибудь в ЛС! Подмигивающий
Записан

Мур мур мур
*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 19 Июнь 2011, 11:30:11 »

стремно как-то этих палаточников домой звать Смеющийся меня больше всего конечно отсутствие вытяжки смущает
расскажу впечатления Улыбка Подмигивающий

Хотелось добавить.  Строит глазкиПонимаю что Вас смущает отсутствие вытяжки, но для нового оборудования ( большой поток воздуха при очень низком давлении, лосьон распыляется на клиента, а не в стороны и в воздух, не создавая облака) она НЕ НУЖНА. Крутой
Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
bibiz
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Июнь 2011, 21:14:26 »

а ладошки тоже окрашиваются после моментального загара,или как?а то получится,что вся загорелая и ладошки желтые тоже(
Записан
*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 23 Июнь 2011, 10:55:25 »

Смысла окрашивать ладошки нет, ведь когда вы загораете ладошки тоже остаются белыми Непонимающий   Строит глазки
Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
melkaja
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 18 Июль 2011, 21:51:30 »

сколько длится эфект загара после "блэк павэра"?
Записан

наращивание ресниц дёшево(фото)
http://forum.grodno.net/index.php?topic=627436.msg5496534#msg5496534
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Июль 2011, 00:03:53 »

у меня держалось дней 6, лучший оттенок был на 3-4 день
Записан
Lolal
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Апрель 2012, 14:32:16 »

Милые девушки,если вы решили воспользоваться данной процедурой перед каким-либо важным мероприятием очень советую сначала попробовать!!!!!Реклама обещает ровный,естественный,без пятен-это не совсем правда!!!!ИСПРОБОВАЛА НА СЕБЕ-не могу скать что всё так уж плохо,но если бы я заранее видела результат никогда не сделала бы.....Ноги,ягодицы,бёдра,живот,спина ещё ничего,а вот лицо,руки,декольте-самые видимые участки, меня не порадовали:руки взялись не равномерно и мало того что пятнами,так ещё запястия,кисти и пальцы получились какого-то тёмно-грязного цвета темнее  чем всё остальное и не прокрасились в складках((((Лицо и декольте тоже не равномерно,очень неаккуратно и неестественно.....Кстати,перед процедурой соблюла все указания:сделала эпиляцию,приняла душ и тчательно проскрабила тело и лицо,не нанося ничего на кожу!!!!!Конечно моментальный загар,как впрочем и всё,очень индивидуально,но для себя я решила:лучше купить автозагар и наносить самостоятельно(в перчатках,тчательно размазывая,если надо надо добавляя ещё слой)P.S.Посоветовала бы друзьям-не в коем случае!!!Девушки не ведитесь на рекламу,будьте бдительны и сохраните свою красоту!!!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2012, 23:38:39 от Kimulechka™ » Записан
*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 14 Апрель 2012, 08:56:22 »


Дорогая Lolal, прежде чем писать такой отзыв, надо было пометить что делали вы его не у меня. А за качество остальных я не отвечаю. Очень жаль что у Вас осталось такое плохое впечатление от этой процедуры, но как Вы и сказали все индивидуально.

P.S. Очень интересно зарегиться специально для того чтобы написать только это сообщение и все.... И кто бы это мог быть?  Непонимающий
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2012, 21:23:10 от *ketti_gold* » Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
Lolal
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Апрель 2012, 19:10:27 »

Да,действительно делала не у вас.....но тема общая моментальный загар!!!И я на самом деле специально зарегестрировалась,чтобы оставить свой отзыв,т.к. была ОЧЕНЬ не довольна((((И я никого не отговариваю просто советую пробовать заранее,а не на какое-либо важное мероприятие.А что касается меня,я просто попробовала стоит ли?Для себя решила что нет,рада что не додумалась сделать летом-стыдно было бы выйти на улицу!И смывался он неоднородно,но тут и я уже старалась смыть его всевозможными способами.....
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #42 : 24 Апрель 2012, 09:52:09 »

а я делала моментальный загар, лег равномерно. смывался тоже наудивление равномерно... и быстро (!!!), через неделю даже намека на загар не осталось. так что для себя я решила, что больше делать не стану.   В замешательстве
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 24 Апрель 2012, 10:05:20 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=354449.0 тут подобная тема
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Апрель 2012, 19:58:45 »

Я тоже прошлым летом попробовала моментальный загар. УЖАС!!!!!!! Хорошо, что только сделала лицо и декольте. Могу сказать один плюс, что одежда ни сколечко ни покрасилась, но вот когда эта вся ерунда начала смываться, я была просто вся в пятнах. Да еще и пошла аллергия на все это, которой у меня вообще никогда не было. После этого пошла к дерматологу и несколько месяцев лечила свою аллергию. Больше никогда не буду экспериментировать.
Записан
NaGali
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Апрель 2012, 20:13:57 »

Lolal, ***Alena***, где именно вы делали моментальный загар? Я на этой неделе записана в Sun Plaza, страшновато стало после ваших отзывов.  В замешательстве
Записан


АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Апрель 2012, 23:41:26 »

Я делала в Сан Плазе. Но вы не бойтесь, здесь ведь же все индивидуально. Просто мне не подошел. Хотя многие мои подруги делали и все нормально, каждому свое.
Записан
NaGali
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Апрель 2012, 10:12:31 »

Я делала в Сан Плазе
  Шокирован Расскажу потом о результатах у себя.
Записан


Shurshunchik
Не могу пройти мимо безобразия... так и хочется поучаствовать!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


генераторы мыльных пузырей на авто)))765-25-79(МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 25 Апрель 2012, 18:17:32 »

Моя подруга делала на свадьбу, говорит, потом стыдно было платье в салон отдавать, оно все изнутри покрасилось, но мне сам цвет ее понравился и лежал он достаточно рваномерно, но через неделю от него даже намека не осталось.
Записан

Аквагрим: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404667.msg15453333#msg15453333
гелиевые шары по 10 тыс: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404658.msg15453302#msg15453302
 генераторы мыльных пузырей на авто)))  http://forum.grodno.net/index.php?topic=261
NaGali
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 02 Май 2012, 22:15:01 »

Неделю назад сходила на сеанс моментального загара. До идеально ровного далековато, но если очень приспичит, сделать можно. За неделю почти смылся: на сгибах рук пятнами, локти грязными кажутся. Светлую одежду красит, но не сильно.
Записан


*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 14 Май 2012, 13:50:55 »

на сгибах рук пятнами, локти грязными кажутся. Светлую одежду красит, но не сильно.

Пятна на сгибах рук - это скорее всего от того что вы не подсохли окончательно и сгибали руки. Дольше всего сохнут сгибы рук и ног, там впитываеться лосьон дольше, поэтому надо быть аккуратнее с этими участками.
Локти кажуться грязными - сухая кожа на локтях (это очень часто встречаеться, просто перед процедурой необходимо было поувлажнять эти участки). Также бывает сухая кожа на коленках, и кожв рук после зимы тоже сухая.

Это все не ваша вина, об этом дожен был предупредить мастер.  Злой
Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Июль 2012, 15:54:19 »

а я очень довольна, загар получился ровный, без пятен, держался около 3 недель, под конец на сгибах локтей и колен появились пятна, но это естественно, т.к. кожа стала обновляться, просто кожу нужно подготавливать, а потом хорошо ее увлажнять
Записан
Verona V
Почетный гродненец
*****

Репутация: +426/-0
Offline Offline

Сообщений: 1910


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Июль 2012, 09:38:40 »

У меня лично только положительные эмоции после моментального загара. У меня очень светлая кожа и загар мой сам по себе красный. Делала себе на свадьбу за два дня до этого события. Загар был ровный без поттеков, некоторые даже подумали, что я на море была))) правда делали на дому, сидела часа 2 сохла почти без одежды, чтоб загар закрепился. Я за эту процедуру.
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Апрель 2013, 19:55:39 »

 тоже осталась довольна, загар получился ровный, без подтеков, держался недели 2,5-3, но я ухаживала за ним, мочалкой не мылась, увлажняла постоянно, в общем осталась довольна, если будет необходимость-опять прибегну к этой процедуре
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,198 секунд. Запросов: 19.