Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 05:14:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В чем заключается работа риэтлора в Гродн  (Прочитано 17491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Февраль 2016, 15:08:22 »


 

Не было времени показывать квартиру. Не хотела светить свои телефоны. 
Т.е. вы отдали ключи и они сами людей приводили? Без Вас? А что плохого в "светить телефоны"? Вы ж не наркотой торгуете.
Плюс в риэлторские агенства люди обращаются продать квартиру не с тёмной историей. Те кому есть что скрывать действуют напрямую.
Во тут поспорил бы. Где связь между темными делишками и желанием обратиться к риэлтору? Риэлтор же все равно никакой ответственности не несет? Или не так? Я вот, к примеру, не хочу обращаться к риэлтору, потому что:
а) мне жалко платить 3% от стоимости квартиры за размещение темы на форуме, подачи объявления в ИРР и на куфар.
б) мне не хочется общаться со странными людьми (мне звонило два риэлтора- оба были... ну по меньшей мере странными и тратящими мое время Капитанами Очевидность).
При этом мне нечего скрывать про квартиру.
 

Я собираюсь получить большие деньги за квартиру. Вы не знаете, за какие суммы у нас в стране убить могут? А об ограбления по наводке не слышали?
Там где большие деньги - там надо быть осторожным

Добавлено: 18 Февраль 2016, 14:11:34
Не хотите - не обращайтесь к риелторам. Сами все документы сделайте. Сами в машине деньги получите  Смеющийся
Можно и без риелтора продать. Но я не могла водить на пятый этаж покупателей, я жила в другой квартире и была занята.

Добавлено: 18 Февраль 2016, 15:13:01
Риэлторы не странные. Вам звонят мошенники. Будьте осторожны. Спрашивайте название агенства. Мольнар, 2КиК, Пакодан, Евронедвижимость, Квадратный метр, Гродненское государственное. Вроде всё.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.