Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:54:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Наполеона Орды 20 - знакомство,обсуждение проблем и т.д

Страниц  : 1 ... 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наполеона Орды 20 - знакомство,обсуждение проблем и т.д  (Прочитано 74782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« : 25 Февраль 2014, 09:46:15 »

Собственно сабж.
Поздравляю всех  с успешным получением арендного жилья по адресу ул.Наполеона Орды 20. Веселый Веселый Веселый
Предлагаю знакомится. Общаться. Обсуждать проблемы с заселением.
Думаю совместно мы все сможем решить успешно. Веселый
Записан

It's so cool to be a hater.
Первое сообщение / продолжение темы 
kabanov
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 83


Просмотр профиля
« Ответ #811 : 02 Февраль 2017, 17:01:26 »

Да просто надо его кран проверить.Дело в том,что по логике вещей ночью моются те кто приходят с ночных смен.По графику включения ЭТОГО ШУМНОГО КРАНА можно сделать некие предположения, что человек включающий воду по ночам работает в такси!
Я тот самый таксист,единственный в доме и мне жаль,что я так поздно увидел,что меня оказывается подозревают во всеобщей катастрофе,так вот,тем кто распускает бредовые слухи смело заявлю,что есть у меня предположения,что и им не мешало бы что-нибудь проверить у врача,так как их логика их подводит и очень сильно,при этом Вы оговариваете беспочвенно и без довыдов,я хоть и не должен,но поясню ситуацию,я БЫВШИЙ таксист и с мая месяца 2016 года к такси не имею отношения,с лета прошлого года,крайне редко бываю по прописке,про гудящие краны вообще узнал 15 минут назад зайдя на эту ветку,Обидно,что все кто прочитал этот бред,думали,что я виновник,надеюсь кто раздул на мой счет весь этот шум, принесет мне в личку извинения!
Записан

всегда из ничтожного извлекай драгоценное
BEPOHNKA
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Спеша заработать на жизнь, не забудьте пожить...

Просмотр профиля
« Ответ #812 : 03 Февраль 2017, 21:56:40 »

Давайте поддержим задумку https://petitions.by/petitions/515
Записан
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #813 : 14 Февраль 2017, 09:51:24 »

Я не против поддержать, однако, по-моему официально НИКТО (из правительства) не признает, что уровень жизни падает, и п.3, нам просто рассмеются в лицо. Но это мое мнение. А вот с п.1 , (я обеими руками ЗА), даже с учетом того, что мне еще до этого стажа 2,5 года)))
Записан
@natashenka@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #814 : 07 Апрель 2017, 19:09:09 »

Да просто надо его кран проверить.Дело в том,что по логике вещей ночью моются те кто приходят с ночных смен.По графику включения ЭТОГО ШУМНОГО КРАНА можно сделать некие предположения, что человек включающий воду по ночам работает в такси!
Я тот самый таксист,единственный в доме и мне жаль,что я так поздно увидел,что меня оказывается подозревают во всеобщей катастрофе,так вот,тем кто распускает бредовые слухи смело заявлю,что есть у меня предположения,что и им не мешало бы что-нибудь проверить у врача,так как их логика их подводит и очень сильно,при этом Вы оговариваете беспочвенно и без довыдов,я хоть и не должен,но поясню ситуацию,я БЫВШИЙ таксист и с мая месяца 2016 года к такси не имею отношения,с лета прошлого года,крайне редко бываю по прописке,про гудящие краны вообще узнал 15 минут назад зайдя на эту ветку,Обидно,что все кто прочитал этот бред,думали,что я виновник,надеюсь кто раздул на мой счет весь этот шум, принесет мне в личку извинения!
ПАЛЬЦЕМ НЕ ТЫКАЛА,А СКАЗАЛА,ЧТО НУЖНО КРАН ПРОВЕРИТЬ!!!!!!За что извиняться,за предположения??ИЛИ ЗА ПОДОЗРЕНИЯ??Я бы на вас посмотреа если бы ваш 2 летний ребенок просыпался от ЭТОГО ШУМА,КОТОРЫЙ КСТАТИ ОПЯТЬ ВОЗОБНОВИЛСЯ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Записан
*Tanya*****
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #815 : 09 Апрель 2017, 16:16:25 »

Ребята, пожалуйста обратитесь в ЖЭС , если это ваши краны!  Или пойдем с инспекцией по этажам выяснять у кого.

И особая просьба меломану, любящему (до боли в ушах) группу Грибы и их единственную песню , СЛУШАТЬ В НАУШНИКАХ. Воскресенье -единственный у многих день, чтобы выспаться!
Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #816 : 09 Апрель 2017, 16:58:31 »

Здравствуйте уважаемые жильцы, вот уже 2 недели подряд продолжается мозговая атака гудящим краном, особенно по ночам через каждые 2 часа специально открывают кран, это называется издевательство, я только одного не понимаю либо они любят этот звук,либо у них с головой не всё в порядке, если руки не из того места растут вызовите сантехника с ЖЭСА.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 18:49:19 от Stark17 » Записан
Mirk@
Гродненец
**

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177


Просмотр профиля
« Ответ #817 : 10 Апрель 2017, 15:31:15 »

Добрый день соседи!
Трубы как гудели так и гудят! Плачущий
Что делать будем с этой проблемой?
Работники ЖЭСА прошлись по квартирам в пятницу.НО этот дикий рёв так и не усранили Плачущий
Записан


надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с плохого фильма и разлучатся с человеком который тебя не ценит....
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #818 : 10 Апрель 2017, 18:51:10 »

Да уж кран гудит у кого то нет слов, устраните жильцы или вам наплевать на других.
Записан
svetasemm
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 28 Январь 2018, 14:16:51 »


Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста квартира 65 на каком этаже ?  и  может быть кто-нибудь знает  почему освободилась эта квартира  и кто там жил( выставили на сайте администрации окт-го района).??
Записан
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #820 : 25 Август 2018, 09:22:11 »

Подскажите кто живёт в однокомнатных, есть ли какая- нибудь кладовочка в квартире?
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,137 секунд. Запросов: 22.