Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 05:18:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Как определить любит тебя или нет девушка

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как определить любит тебя или нет девушка  (Прочитано 15488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HunteR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 650


........:-)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Февраль 2007, 13:10:14 »

Подъедет дядя на красивой черной бмв, с большим прессом американских президентов и вся любовь уйдет, вот она real life Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

E72 Field test+CellTrack
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Февраль 2007, 13:34:36 »

Цитировать
Подъедет дядя на красивой черной бмв, с большим прессом американских президентов и вся любовь уйдет, вот она real life Улыбка Улыбка Улыбка
как повезет. бывает и наоборот... сначала уходит ана, чистая и светлая, а патом и дядя на чёрнай бэмэвэ с прессам тут как тут. ага. из засады, гад! Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
HunteR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 650


........:-)

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Февраль 2007, 13:57:49 »

эт как кому повезет Подмигивающий
Записан

E72 Field test+CellTrack
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраль 2007, 02:02:58 »

Не думаю что у нас все девушки продажные...
Записан



молодая жена
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Я люблю Гродно!

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 24 Февраль 2007, 02:16:55 »

не все ведутся на бмв и деньги, всегда предпочитала общение с интересным человеком, чем с бараном, но с толстым кошельком!
Записан

Вы только поймите меня правильно...
Grodnenec
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722


Я Люблю Этот Город

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Февраль 2007, 02:29:57 »

эт точно. про баранов только на шашлык вспоминают
Записан

Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Февраль 2007, 02:43:11 »

Вот она справедливость!!!
Записан



Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Февраль 2007, 02:45:03 »

Вот она справедливость!!!
Записан



kelansi
Гость


Email
« Ответ #38 : 24 Февраль 2007, 03:25:55 »

ладно, делюсь секретом: берешь ромашку и отрываешь по одному лепесточку и говоришь при этом "любит-нелюбит". на каком остановится так и есть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
п.с.: при невозможности использовать ромашку пользуйся другими подручными средствами  Подмигивающий лишь бы было что отрывать  Смеющийся
Записан
bobcat
Гость
« Ответ #39 : 24 Февраль 2007, 09:03:50 »

Цитировать
ладно, делюсь секретом: берешь ромашку и отрываешь по одному лепесточку и говоришь при этом "любит-нелюбит". на каком остановится так и есть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
п.с.: при невозможности использовать ромашку пользуйся другими подручными средствами  Подмигивающий лишь бы было что отрывать  Смеющийся
Конечности, на пример, у мелких животных Шокирован, т.к. конечностей, включая хвост, нечётное количество, всегда получится - любит Подмигивающий
Записан
Crazy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


I just want to feel real love...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Февраль 2007, 14:20:51 »

Цитировать
Подъедет дядя на красивой черной бмв, с большим прессом американских президентов и вся любовь уйдет, вот она real life Улыбка Улыбка Улыбка
так проще всего оправдать свою несостоятельность, от настоящего мужчины девушка сама не уйдет
Записан

Безотказное средство с детства
От обиды и от печалей:
Вот умру у вас по соседству,
Всем назло, насовсем, чтоб знали!
И сейчас своенравной кошкой,
Не у каждого ка двору,
Я еще поживу немножко,
А потом возьму и умру.
kelansi
Гость


Email
« Ответ #41 : 25 Февраль 2007, 03:06:32 »

Цитировать
Цитировать
ладно, делюсь секретом: берешь ромашку и отрываешь по одному лепесточку и говоришь при этом "любит-нелюбит". на каком остановится так и есть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
п.с.: при невозможности использовать ромашку пользуйся другими подручными средствами  Подмигивающий лишь бы было что отрывать  Смеющийся
Конечности, на пример, у мелких животных Шокирован, т.к. конечностей, включая хвост, нечётное количество, всегда получится - любит Подмигивающий
ага, представляю как топикстартер сидит и отрывает конечности у животных приговария "любит-нелюбит"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся и самый прикол если в этот момент заходит его девушка  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
HunteR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 650


........:-)

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Февраль 2007, 09:18:03 »

Цитировать
Цитировать
Подъедет дядя на красивой черной бмв, с большим прессом американских президентов и вся любовь уйдет, вот она real life Улыбка Улыбка Улыбка
так проще всего оправдать свою несостоятельность, от настоящего мужчины девушка сама не уйдет
так и я о том, не уйдет..........а уедет  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

E72 Field test+CellTrack
Ob
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 689


Просмотр профиля
.
« Ответ #43 : 04 Март 2007, 12:17:36 »

.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 01:21:28 от Ob » Записан
Ob
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 689


Просмотр профиля
.
« Ответ #44 : 04 Март 2007, 12:19:10 »

.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 01:21:18 от Ob » Записан
NiN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +596/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3476


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Март 2007, 18:53:59 »

Такая тема была!
Записан
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 09 Март 2007, 21:51:58 »

Цитировать
ладно, делюсь секретом: берешь ромашку и отрываешь по одному лепесточку и говоришь при этом "любит-нелюбит". на каком остановится так и есть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
п.с.: при невозможности использовать ромашку пользуйся другими подручными средствами  Подмигивающий лишь бы было что отрывать  Смеющийся
кстати, у здоровой (т.е. не погрызеной, не "больной") ромашки всегда не четное количество лепестков. А поскольку гадание называется "любит-не любит", то гадать начинают со слова "любит", соответственно всегда будет "любить" Шокирован Смеющийся
...а на погрызеной ромашке гадать не интересно Смеющийся 8-)
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
!@$†°4k@™
КАЖДОМУ СВОЁ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813


If I'm not happy NOBODY'S HAPPY

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 09 Март 2007, 23:57:20 »

Цитировать
Ну допустим сёння порвал с одной и начал общаться с другой. И когда я розговариваю с ней о чёмто и говорю что все учителя цыпляються ко  мне из-за сережки и она говорит мне что любит парней с серёжкой или когда она говорит чтоб я пришёл к ней в школу и ещё спрашивает красивая ли она можно по этим чертам определить любит тебя  женщина или нет  Улыбка
[highlight]А да ещё она говорит таким Затяжным голосом аааааааааааааааадддддддддддаааааааааааааа тттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыы сссссссссссчччччиииииииттттттааааааааааааеееееееееешшшшшшшшшшшьььььь ммммммммеееееееееееннннннннняяяяяяяяяяяя кккрррраааааааасссссиввваааааааййййййй [/highlight] и говорит таким нежным голосом и сравнивает что ей 15 а мне 16 и спрашивает маленькая ли она посровнению со мной  всё жду ваших ответов

млин как почитала какие она те вопросы задает то могу сказать что это самовлюбленная дура...и...пости фотку на 85% можно будет ответить на вапрос...
Записан

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей-будь састлив теперь!
Shisha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Март 2007, 02:24:18 »

Цитировать
Ну допустим сёння порвал с одной и начал общаться с другой. И когда я розговариваю с ней о чёмто и говорю что все учителя цыпляються ко  мне из-за сережки и она говорит мне что любит парней с серёжкой или когда она говорит чтоб я пришёл к ней в школу и ещё спрашивает красивая ли она можно по этим чертам определить любит тебя  женщина или нет  Улыбка
[highlight]А да ещё она говорит таким Затяжным голосом аааааааааааааааадддддддддддаааааааааааааа тттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыы сссссссссссчччччиииииииттттттааааааааааааеееееееееешшшшшшшшшшшьььььь ммммммммеееееееееееннннннннняяяяяяяяяяяя кккрррраааааааасссссиввваааааааййййййй [/highlight] и говорит таким нежным голосом и сравнивает что ей 15 а мне 16 и спрашивает маленькая ли она посровнению со мной  всё жду ваших ответов
Чего ты хочешь понять? Ты же сам написал, что только начал с ней общаться. А вообще чтобы понять женщину надо нехило потрудиться.  Смеющийся
И вообще о какой лобви в таком возрасте можно говорить? Расслабся это всего лишь симпатия, максимум влюбленность.
Записан
Razoomnick
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 10 Март 2007, 13:44:15 »

Тут в соседней ветке двоих - троих любят. Значит кождого на 33-50 процентов. А вдруг она из соседней ветки? Поэтому гадать пердлагаю так:
0-16-20-25-33-50-100.
Записан

Кто-то из нас сойдёт с ума позже, кто-то — раньше, а кто-то и дважды.
M@nTAna
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240


Вечно не знаю чего хочу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 18 Март 2007, 12:29:36 »

Цитировать
Ну допустим сёння порвал с одной и начал общаться с другой. И когда я розговариваю с ней о чёмто и говорю что все учителя цыпляються ко  мне из-за сережки и она говорит мне что любит парней с серёжкой или когда она говорит чтоб я пришёл к ней в школу и ещё спрашивает красивая ли она можно по этим чертам определить любит тебя  женщина или нет  Улыбка
[highlight]А да ещё она говорит таким Затяжным голосом аааааааааааааааадддддддддддаааааааааааааа тттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыы сссссссссссчччччиииииииттттттааааааааааааеееееееееешшшшшшшшшшшьььььь ммммммммеееееееееееннннннннняяяяяяяяяяяя кккрррраааааааасссссиввваааааааййййййй [/highlight] и говорит таким нежным голосом и сравнивает что ей 15 а мне 16 и спрашивает маленькая ли она посровнению со мной  всё жду ваших ответов
Она просто хочет знать твоё мнение о ваших отношениях
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Март 2007, 00:13:49 »

бред Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
AMIGO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Март 2007, 21:54:59 »

По мне ребята, есть 2-основных варианта!!! либо девушка влюблена и она этого не скрывает если видит , что это взаимно!!!! либо она игоистичная сучка , которая хочет попользоваться, сорвать побольше комплементав и тому подобное, так сказать утешить сваё самолюбие и распросчаться!!! всегда нужно быть на чеку с ними ,до тех пор пока не будешь на 100% уверн в том, что она твоя навсегда!!! (это я про настоящие чувства)
Записан
OJIeHboo7
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 13 Июль 2010, 22:13:06 »

А тут олени есть?Непонимающий? Улыбка
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,188 секунд. Запросов: 20.