Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:09:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Квартира с отделкой или без?

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Квартира с отделкой или без?  (Прочитано 17312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2010, 11:44:55 »

наивный народ! если всё в свои руки не взять то и будет всё Г.. я сделал так : пришёл во время стройки нашёл отделочника который будет делать квартиру предложил ему денег немного около 263 руб. 00 коп. но к квартире я не доколуколся меня всё устроило всё равно через 2-3 месяца пошли трещины по углам усадка всётаки нормальную отделку надо делать через 2-3 года а может и больше.     всем привет!

У меня такое чувство, что те люди которые имеют возможность сделать хороший и дорогой ремонт-его делают, а тот кто не имеет таких возможностей-пишет про усадку и трещины 8)ИМХО.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2010, 10:51:25 »

kamilla - неправда. у большинства моих знакомых дом дал усадку и пошли трещины, и это после того, как они сделали дорогой ремонт в новостройке
Записан

PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15578


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2010, 10:58:02 »

Только незнающие будут делать отделку в квартире сами сразу после сдачи дома. Первые несколько месяцев любой дом дает усадку и от трещин никуда не денешься, так что ремонт на смарку. Если его делать, то хотябы через год
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2010, 11:41:02 »

Только незнающие будут делать отделку в квартире сами сразу после сдачи дома. Первые несколько месяцев любой дом дает усадку и от трещин никуда не денешься, так что ремонт на смарку. Если его делать, то хотябы через год
дело в том, что даже год - не срок. у людей трещины шли через 2-3 года после стройки. в это время квартира пустая стояла...
Записан

PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15578


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2010, 11:42:44 »

дело в том, что даже год - не срок. у людей трещины шли через 2-3 года после стройки. в это время квартира пустая стояла..
Значит дело не только в усадке.
Строители пьяные были Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Mauana
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2010, 12:46:28 »

я на девятовке построила.....гродножилстрой с отделкой все хорошо......только свои обои подвезли и бесплатно! поклеили  .... написали бумагу ,что к качеству обоев претензий не имеем..... дом сдали во всем доме одинаковые обои ..... три месяца дом сдан трещины в каждом углу...стыки плит ...7 этаж.....что на 1 Непонимающий
 отделка кредитуема под льготный %

представляю ,как больно смотреть на дорогой ремонт с трещинами   Грустный
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2010, 13:04:35 »

Люди,ну есть же разница отделки жилстроя и отделки,которую делают хорошие строители( и качество материалов другое,другой контроль за происходящим да и мотивация у работников разная)
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2010, 13:32:08 »

Люди,ну есть же разница отделки жилстроя и отделки,которую делают хорошие строители( и качество материалов другое,другой контроль за происходящим да и мотивация у работников разная)
конечно разница есть. но факт остается фактом - даже при хорошей отделке идут трещины. вывод - так строят . да и о чем можно говорить, если коробка дома за 2 месяца делается... о каком качестве?
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2010, 14:05:35 »

Цитировать
конечно разница есть. но факт остается фактом - даже при хорошей отделке идут трещины.
знаю кучу народа у кого нет никаких трещин(живут в своих квартирах от года до 7лет).Вы так пишете,что создается впечатление,что трещины есть у всех Рот на замке
Записан
Mauana
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2010, 15:41:33 »

Люди,ну есть же разница отделки жилстроя и отделки,которую делают хорошие строители( и качество материалов другое,другой контроль за происходящим да и мотивация у работников разная)
а вы говорите про хороших мастеров,  у которых мотивация быстре бы тут всё  сделать ,там уже другой заказ?
у жилстроя гарантия 2 года на ремонт......есть номер позвонил к тебе приехали ,переделали ,заделали..бесплатно....
к хорошим мастерам  так не позвонишь,а если приедут готовь сумму ....человеку вообще трудно рассуждать, когда он не видел отделку, и трещин
я сейчас думаю как хорошо ,что с отделкой.......трещина? ну и ладно!
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2010, 16:27:11 »

Люди,ну есть же разница отделки жилстроя и отделки,которую делают хорошие строители( и качество материалов другое,другой контроль за происходящим да и мотивация у работников разная)
а вы говорите про хороших мастеров,  у которых мотивация быстре бы тут всё  сделать ,там уже другой заказ?
у жилстроя гарантия 2 года на ремонт......есть номер позвонил к тебе приехали ,переделали ,заделали..бесплатно....
к хорошим мастерам  так не позвонишь,а если приедут готовь сумму ....человеку вообще трудно рассуждать, когда он не видел отделку, и трещин
я сейчас думаю как хорошо ,что с отделкой.......трещина? ну и ладно!
Жилстрой приехал и заделал?Не смешите меня Смеющийся Сами строили у них квартиру,только не в кредит,а долевым строительством.В окнах были такие щели,что мама не горюй ЗлойСначала не могли их вызвонить,потом пошли в их юр.отдел и пригрозили судом,пришел мастер нашего объекта и столяр и сказали,что это я виновата в том,что в окнах дыры(каким я там бокам виновата-науке не известно).Но они мягко намекнули,что моим герметикам и за мои деньги они что-нибудь придумают. Я снова позвонила в юр.отдел -пришли все тот же столяр и мастер и моим герметиком,но бесплатно заделали окна,при этом  сломали какую-то деревяшку в окне,поцарапали потолок и загадили пол.При этом они очень просили чтобы мы не рассказывали соседям,что они нам устранили неполадки,т.к у них все окна такие.

Цитировать
а вы говорите про хороших мастеров,  у которых мотивация быстре бы тут всё  сделать ,там уже другой заказ?
у нас были очень хорошие мастера,которые исполняли все наши идеи. Когда в конце ремонта они чем-то откололи  в ванной кусочек плитки(буквально пару мм),то поехали, за свой счет купили плитку и поменяли ее. Гарантию они нам тоже дали, по любым вопросам идут с нами на контакт
Записан
PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15578


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2010, 16:30:33 »

Если я не ошибаюсь, теперь все жилые дома будут сдаваться с полной отделкой Шокирован
Записан

Mauana
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2010, 16:38:38 »


kamilla, ну что я могу сказать...у меня ситуация обратная.....сантехника в ванной текла....позвонили...приехали на следующий день......всё сделали аккуратно....еще и в кухне посмотрели....окна у нас в аккурате , щелей нет ...ну видимо мне везет,кому-то нет



сейчас знакомые строятся..... дома теперь со 100% отделкой.....говорят проводили опрос,кто с отделкой хотел бы,а кто нет.....без  отделки 10%
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Ноябрь 2010, 18:39:10 »

 Читаю и даже не знаю тольи смеятся , толи-что ....,

У кого панельные дома , то чему там трескатся , 90 % ремонта - это шпатлёвка потолка и стен под обои , вопрос:

 - Кто ответит мне , что может потрескатся в панельном доме если на стенах обои , а потолок без стыков ?

Исключение - это коридор и зал в тёшках , там есть стык и можно опасатся ,
Ну потрескаются углы под обоями ( скорее всего ) и что,? кому они нужны

В панельках стоит меньше всего опасатся : делать или не делать

Другое дело дома где  потолки из нескольких панелей ( блок -кирпич и т.д. ) , там шпатлёвкой не отделаешся , трещины будут всегда и даже через 10-20 лет ( только не спорьте если не компетентны в этих вопросах ), но для этого придуманы натяжные , подвесные и т.д. потолки , крутите вертите как душе угодно
ИМХО- соблюдая все правила , последовательность, технологию, испульзуя необходимые материалы в ремонте , можно делать  "дорогой ремонт "
И ещё : дорогой ремонт понятие очень индивидуальное
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Ноябрь 2010, 18:48:34 »

Цитировать
конечно разница есть. но факт остается фактом - даже при хорошей отделке идут трещины.
знаю кучу народа у кого нет никаких трещин(живут в своих квартирах от года до 7лет).Вы так пишете,что создается впечатление,что трещины есть у всех Рот на замке
А вы читать умеете?
у большинства
Хорошо, что вам повезло. Но так везет не всем.

Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 18:49:49
AVDITOff, у родителей в панельке двушке стык на потолке в зале. И с каждым годом все хуже. Я вот их уже уговариваю не выравнивать, а сделать натяжной потолок.
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2010, 19:12:09 »

LolKa,А вы читать умеете?
За 10 мин до вашего ответа AVDITOff все объяснил, а вы снова пишите про большинство и как я не права Смеющийся
И мне интересно,вы построите квартиру и пару лет в ней делать ремонт не будете?Кухня,ванная и туалет останутся крашеными,ведь дом дает усадку и появляются трещины,следовательно и плитка может начать отваливаться.ИМХО
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2010, 20:54:01 »

LolKa,А вы читать умеете?
За 10 мин до вашего ответа AVDITOff все объяснил, а вы снова пишите про большинство и как я не права Смеющийся
И мне интересно,вы построите квартиру и пару лет в ней делать ремонт не будете?Кухня,ванная и туалет останутся крашеными,ведь дом дает усадку и появляются трещины,следовательно и плитка может начать отваливаться.ИМХО
я читать умею. но я пишу то, что слышала от своих знакомых - трещины идут. и это касается не только панельных домов, но и кирпичных. Причем даже не в первый год после ремонта, а и чере 2-3 года потихоньку начинает отваливаться плитка. Может дело еще и в мастерах. Но факт остается фактом. И такая же ситуация кстати была в панельном доме у моих родителей. И стык у них, хоть и в двушке, но есть на потолке в зале (чего кстати AVDITOff не написал). Что в своей квартире делать буду - мое лишь дело. И заниматься ненужной переделкой сразу после вселения точно не буду. Я вот хотела штуктурку на кухне сделать. Но мне сказали - с 90% гарантией в новостройке пойдет трещинами... И что? Наносить, чтобы потом с этими трещинами жить? Или через 2-3 года переделывать?
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Ноябрь 2010, 21:06:57 »

Ну если для вас ремонт-это ненужная переделка,то спорить не буду.каждому свое.
я по прежнему придерживаюсь своего мнения по поводу:
Цитировать
У меня такое чувство, что те люди которые имеют возможность сделать хороший и дорогой ремонт-его делают, а тот кто не имеет таких возможностей-пишет про усадку и трещины КрутойИМХО.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Ноябрь 2010, 21:34:20 »

Ну если для вас ремонт-это ненужная переделка,то спорить не буду.каждому свое.
я по прежнему придерживаюсь своего мнения по поводу:
Цитировать
У меня такое чувство, что те люди которые имеют возможность сделать хороший и дорогой ремонт-его делают, а тот кто не имеет таких возможностей-пишет про усадку и трещины КрутойИМХО.
Смеющийся Смеющийся ну да. вам жеж проще кого-то оскорбить, чем услышать, что есть иное мнение , отличное от вашего  Смеющийся
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2010, 21:56:56 »



Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 18:49:49
AVDITOff, у родителей в панельке двушке стык на потолке в зале. И с каждым годом все хуже. Я вот их уже уговариваю не выравнивать, а сделать натяжной потолок.

Так яжеш не отрицаю что если есть стык , то почти всегда будут трещины, если не предпринять кардинальные меры ( натяжной и т.д.) , но както в новых домах я не встречал стыков в двушке ( кроме коридора ), а собственно о них и шла реч, о новых , ну хотя исключением могут быть новые  двушки по 65м2, но я в таких ещё небыл , там зал 20 м и вероятно со стыком

Не ругайтесь ...мир  Улыбка
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Ноябрь 2010, 22:05:53 »

AVDITOff, вот у нас такая двушка и будет - 65 квадратов. Потом отвечу вам, есть стыки или нет.
Вот вы мне как специалист скажите. Натяжной потолок - насколько он долговечен. А то все уговариваю родителей , а они как-то думают - может проще обычным методом выровнять и все?
А насчет родительской квартиры - хорошо помню, как заселялись, плитку ложили на кухне, а потом она потихоньку в пару местах отваливалась...
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Ноябрь 2010, 22:17:36 »

Ну если для вас ремонт-это ненужная переделка,то спорить не буду.каждому свое.
я по прежнему придерживаюсь своего мнения по поводу:
Цитировать
У меня такое чувство, что те люди которые имеют возможность сделать хороший и дорогой ремонт-его делают, а тот кто не имеет таких возможностей-пишет про усадку и трещины КрутойИМХО.
Смеющийся Смеющийся ну да. вам жеж проще кого-то оскорбить, чем услышать, что есть иное мнение , отличное от вашего  Смеющийся
В каком месте я вас оскорбила? Шокирован
Ваше мнение тоже не особо поддается каким-то доводам.
Я высказала свое мнение(на что имею право) и спорить с вами больше не собираюсь, пусть каждый останется при своем Подмигивающий
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2010, 22:28:31 »

AVDITOff, вот у нас такая двушка и будет - 65 квадратов. Потом отвечу вам, есть стыки или нет. Унас тоже , но позже чем у вас  Веселый
Вот вы мне как специалист скажите. Натяжной потолок - насколько он долговечен. А то все уговариваю родителей , а они как-то думают - может проще обычным методом выровнять и все?
Тут скореее не ко мне , я к натяжным не имею отношения, но если логически подумать , то - это плёнка ПВХ и соответственно и долговечность как у например ПВХ окон и др, но и ПВХ бывает разного кач-ва , поэтому не стоит дешевить , лучше переплатить за "качество", в прямом смысле слова . ну это так имхо, выглядят не плохо, но очень геморойно моются  Смеющийся, хотя продавцы уверяют , что всё класс !!!, тёмный  глянец вобще весь в разводах будет если плохо протереть, а он ещё и прогибается   Смеющийся , если родители  пожилые  , то мыть будете вы , но если в комнате не стрелять шампанским в потолок, то наверное  проблемы не будет  Подмигивающий

А насчет родительской квартиры - хорошо помню, как заселялись, плитку ложили на кухне, а потом она потихоньку в пару местах отваливалась...

Врядли это из-за усадки дома   Подмигивающий

Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2010, 22:50:53 »

AVDITOff, а зачем потолок мыть? в зале мне кажется такой надобности нет...
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2010, 23:30:17 »

Та к я и пишу , что если шампанское в потолок не стрелять, то проблемы не должно быть
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2010, 15:26:34 »

Только незнающие будут делать отделку в квартире сами сразу после сдачи дома. Первые несколько месяцев любой дом дает усадку и от трещин никуда не денешься, так что ремонт на смарку. Если его делать, то хотябы через год
дело в том, что даже год - не срок. у людей трещины шли через 2-3 года после стройки. в это время квартира пустая стояла...
Но факт остается фактом, что у некоторых людей трещины не появляются ни через год ни через 2-3
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2010, 15:34:28 »

Только незнающие будут делать отделку в квартире сами сразу после сдачи дома. Первые несколько месяцев любой дом дает усадку и от трещин никуда не денешься, так что ремонт на смарку. Если его делать, то хотябы через год
дело в том, что даже год - не срок. у людей трещины шли через 2-3 года после стройки. в это время квартира пустая стояла...
Но факт остается фактом, что у некоторых людей трещины не появляются ни через год ни через 2-3
Улыбка везде есть свои исключения Подмигивающий Желаю, что б ваш ремонт был именно таким Улыбка
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Ноябрь 2010, 22:17:41 »

Только незнающие будут делать отделку в квартире сами сразу после сдачи дома. Первые несколько месяцев любой дом дает усадку и от трещин никуда не денешься, так что ремонт на смарку. Если его делать, то хотябы через год
дело в том, что даже год - не срок. у людей трещины шли через 2-3 года после стройки. в это время квартира пустая стояла...
Но факт остается фактом, что у некоторых людей трещины не появляются ни через год ни через 2-3
Что и требовалось доказать Смеющийся Смеющийся
Записан
RaF-by
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 91


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 23 Декабрь 2010, 07:58:44 »

А вот Я рад от того, что отказался от отделки! На днях зашел в первую попавшуюся квартиру (которая с отделкой) и убедился в том, что я сделал правильный выбор.
Обои в некоторых местах отошли (на собрании жильцы возмущались, что выбирали одни обои, а поклеили другие), под линолеумом слышен треск песка, покраска стен краской (типа снежки) в ванной обсурдно - ведь такая краска при частом попадании воды начинает вздуваться и трескаться, в туалете и ванной стены окрашены той же краской - прикоснувшись к ним остаются следы от пальцев (у кого есть дети - стены будут через месяц черными). В коридоре около плинтуса обои не доклеины (в некоторых местах строители устранили свой косяк - доклеив полоски на эти места). Присутствуют огромные щели под наличником, в дверных проемах. В ванной сантехника и светильники просто ужасны, что по качеству, что по внешнему виду (Вы их поменяете в ближайшее время). Единственное что сделано на совесть - это потолки, если не присматриваться и не прикладывать уровень, то можно сказать что они идеально ровные и белые.
 Если Вы не хотите потрескавшихся стен в ванной и на лестничной площадке (у кого ванная комната и лестничная площадка соединены одной стеной), то придется клеить плитку. На кухне придется поклеить обои, что бы не смотреть на стены которые притягивают любую грязь как магнит.
P.S.    Отделка квартиры трешки стоит примерно 12 млн., Я бы за такой ремонт и 3 млн. не дал!
Записан
Ноэль
...I may be bad but I'm perfectly good at it...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Ксю 29.01.2009

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Январь 2011, 13:41:57 »

У нас квартира с отделкой,тоже на Девятовке.Застройщик СМТ30.Автор темы,вы случаем не из 342 ЖСПК? Смеющийся Что касается отделки,у меня претензий пока нет.Сделано довольно неплохо,аккуратно.Конечно кое-что мне не нравится,например рисунок на линолеуме и обои в зале,но это ведь не суть важно.К тому же нас уже успели затопить,хотя дом еще вроде как не сдан (а может уже и сдан,но мы об этом не слухом,не духом)).Это я к тому,что если бы делали свой ремонт,уже пожалели бы,а так даже и не жалко особо..Фоток правда пока нет,в след раз пойду на квартиру,захвачу фотоаппарат.
Записан

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 19.