Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:44:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бар " Пеликан "  (Прочитано 8147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Norma Jean
"Не знаю" говорят тогда когда боятся сказать "да".
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


То,что для тебя ничего не значит,для кого-то—всё..

Просмотр профиля Email
« : 23 Июнь 2014, 17:46:29 »

бар Пеликан. ул. Тимирязева, 11
проводятся фуршеты, банкеты,юбилеи,свадьбы. Презентации и корпоративы. Питание для туристических групп. Дешёвые цены как на комплексные обеды ( с 12 до 16 ),так и на вечернее меню! имеется Wi-Fi, живая музыка пятница-суббота с 20 до 1 ночи.


* pelikan1.jpg (53,25 Кб, 800x533 - просмотрено 6594 раз.)
Записан
romka107
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2014, 21:05:58 »

ранее написала бы только положительные отзывы, а тут сходили на выходных, то, честно говоря, хотелось побыстрее уйти. начиная с того, что официант перепутал заказы и при заказе трех одинаковых блюд принес одно нормальнон, второе-только мясо, третье-только гарнир и потом доносил остальной заказ с большим промежутком времени, так что одни уже успел съесть мясо без картошки, а второй картошку без мяса...не буду говорить что еда абсолютно несоленая (я понимаю, что соли добавляют минимально, но не добавлять ее совсем...). Далее большое замечание к персоналу!! в зале находились либо все (бармен, официант и администратор) либо никого, и когда у нас забрали приборы и принесли гарнир (естественно без мяса), то для того чтоб попросить вилку у официанта (или хотя б у кого -то) пришлось ждять минут 5..в зале не было никого.... пока чать компании пошла курить - попросили счет, так расчитали только тех, кто сидел за столом...счет остальных ждали еще минут 15...про разбивку заказов на три счета-вообще молчу (как официант решил-так и записал). пожелание к администрации: проведите инструктаж со своим персоналом, пусть внимательнее следят за заказами (ну или хотя бы переспрашивают), и пусть всегда хоть кто-нибудь из персонала находится в зале.
Записан

удача улыбается смелым,а потом долго ржет над ними Улыбка)
grodnozoo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 21:14:33 »

Работа с персоналом произведена. Спасибо за отзыв.

Добавлено: 23 Ноябрь 2014, 21:27:34
Приглашаем на корпоратив в бар Пеликан. Справки по тел. мтс 7094207


* для форума.jpg (140,71 Кб, 636x900 - просмотрено 2599 раз.)
Записан
grodnozoo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2014, 13:53:09 »

30 ноября (в воскресенье) в 12.00 бар «Пеликан» приглашает на семейный обед «Волшебство новогодних писем со Снеговишей… по-настоящему».
В этот день каждый посетитель (и взрослый, и ребёнок) сможет побывать на творческом занятии и написать письмо Деду Морозу.
Более подробную информацию  можно получить в баре «Пеликан» по тел. 74 54 39 и по тел. МТС 8 029 709 42 07.


* дм.jpg (57,61 Кб, 600x450 - просмотрено 2385 раз.)
Записан
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Февраль 2016, 10:36:08 »

Были в субботу на обеде с ребенком. Нам понравилось. И картофельное пюре, как дома и цены бюджетные, и обслуживание устроило Улыбка
Записан
Марина 3328
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2016, 03:30:18 »

Дело вот в чем,недавно мы с подругами решили зайти на комплексный обед в данное заведение и лучше бы мы этого не делали.Ничего плохого не могу сказать про обслуживающий персонал,а точнее про администратора и бармена. Пообедав там,два дня мы были обездвижены,а точнее нас рвало и с туалета(простите) мы не слазили.Можно было бы подумать что мы скушали что то дома,но так как это происходило с нами всеми,эту мысль мы отбросили,но жаловаться было поздно да и доказать не просто.Таблетки были нам в помощь.И так,к делу:Сегодня прочитав новости на S13 что то там про обезьянку,я увидела знакомое лицо,а точнее повара который видимо готовила нам обед.На фото которые я видела она В СПЕЦ.ОДЕЖДЕ ОБНИМАЕТСЯ И ЦЕЛУЕТСЯ С ОБЕЗЬЯНКОЙ.На фото хорошо видно ее ДЛИННЫЕ,ГРЯЗНЫЕ,ЖЕЛТЫЕ НОГТИ(создается впечатление что там грибок какой то,но я не медик).Центр гигиены и эпидемиологии ВЫ ГДЕ??? У обезьянки может быть и есть паспорт,прививки и т.д ,но все таки это не делает ее человеком.Через весь зоопарк она шла в спец.одежде к этому милому животному,а вернувшись на рабочее место,опять же через весь зоопарк,я не думаю что она сменила одежду и не была бы уверена что вымыла руки(не мешало бы и ногти срезать,а может даже и подлечить).Кстати,увидеть одну из наших кормилец вы можете не только на S13,но и на Тут.Да и многих других сайтах новости Гродно. Обращаюсь к администрации: Сделайте что нибудь и к вам потянутся люди !


* повар Пеликан.jpg (29,27 Кб, 640x427 - просмотрено 1875 раз.)

* повар Пеликан 2.jpg (38,85 Кб, 620x400 - просмотрено 2527 раз.)

* повар Пеликан 3.jpg (36,29 Кб, 620x413 - просмотрено 2603 раз.)
Записан
Pelikan
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 Март 2016, 13:10:07 »

Бар «Пеликан» при гродненском зоопарке. Заведение обслуживает как родителей, которые привели своих чад на экскурсию в зоологический парк, так и других гродненцев и гостей города.
Детское кафе, бар рядом с ж/д вокзалом Гродно, здоровое питание, организованное питание туристических групп, банкеты, корпоративы, детские дни рождения, свадьбы.
Белорусская и европейская кухня. Обеденное меню.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ПИТАНИЕ В ГРОДНО.
Дешево здорово и вкусно покушать Гродно.
Бар "Пеликан" 2 этаж здания,  основной зал 40 мест и банкетный зал на 15 мест, есть танцевальный зал.Живая музыка.

Гродно, ул. Тимирязева, 11

Звоните:
тел. 80152-77-28-95
       80152 -74-54-39 факс
мобильный
МТС 80297094207
Велком 80299786580

ПИШИТЕ
E-mail: pelikangrodno@mail.


* DSC05315.jpg (100,1 Кб, 900x675 - просмотрено 1893 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Март 2016, 12:13:42 от Pelikan » Записан
Nata-llia
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2016, 20:42:05 »

Читаю комментарий и просто удивляюсь. Хожу тоже  в "Пеликан" на комплексные обеды уже очень давно. Официанты всегда внимательные и приветливые. Никогда не было проблем со счетами. Обеды всегда очень вкусные. Была и на юбилее в этом же заведении, тут уж тоже все на высоте! Красивое оформление блюд, все очень вкусно , хорошая музыка. Мне все очень нравится. Хочу выразить руководству благодарность, за отлично подобранный персонал. Я сюда ходила и буду ходить!  Советовать буду всем своим знакомым и друзьям!
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2016, 21:04:59 »

Nata-llia, зарегистрировались специально, чтобы хвалебный отзыв написать?и совсем не подозрительно Смеющийся
Записан

RiSha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 399


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2016, 15:49:49 »

Тоже разочарована данным заведением.  Еще летом заходили с подругой и детьми после похода в зоопарк, только потому, что дети были уже голодные. Кафе было абсолютно пустое, обслуживала нас администратор, и сама заполняла счет, хотела обмануть на один стакан сока. При чем мотивировала тем, будто бы это не она считала сумму, хотя почерк был её и писала при нас Смеющийся В общем клиентов почти нет- хоть с изредка заходящих надо навариться
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,164 секунд. Запросов: 20.