Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:31:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

магазин СОСЕДИ - теперь ПУШКИНСКИЙ

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: магазин СОСЕДИ - теперь ПУШКИНСКИЙ  (Прочитано 14397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« : 15 Октябрь 2015, 13:31:50 »

Ждём первые ОТЗЫВЫ об этой торговой сети  Улыбка


* Соседи.jpg (20,79 Кб, 343x232 - просмотрено 2677 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 22:09:35 от ★ Юлия ★ » Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Mila-11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2015, 20:48:55 »

Купила 4 единицы товара, ценник совпал, не просрочено, в очереди долго не стояла...
Уже, наверное, хорошо...  Смеющийся
Записан

★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2015, 19:07:12 »

Как ассортимент, ценовая политика, акции?
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2015, 16:55:13 »

Все стандартно, НО... как-то очень уныло внутри, плохое оформление что ли... Он весь серый и внутри и снаружи и как-будто мало света. Один знакомый сказал, что на "хлев" похоже, не потому что грязно и вонюче, а потому что мрачно и тоскливо...
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2015, 15:35:46 »

Магазин серый действительно. Цены стандартные и ничем не отличаются от других магазов. Традиционно навязывают карты скидочные. Хлебо-булочных изделий выбор ограничен. Лимонов в продаже нет вообще. Молочки тоже почти минимум. Акции по факту имеют тот же ценник, что и обычные магазины типа скромной Радуги, Лиможа или Бреста. Цены на вино тоже не впечатлили.
Ценник на кофе сильно привлек. Ё-моё, как мы плевались! Взяли две пачки: одна якобы из Эфиопии, вторая вроде как Германия в жестяной банке. Первый с голодухи и за неимением другого пить как-то можно. Второй — чистые желуди какие-то. Цены: 69 и 59 000 соответсвенно за 250 гр. Точнее не скажу, но примерно так.

Цены на рыбок к пиву почти космические. У мужчины с мини-рынка Брест, торгующего пивом, и выбор самого пиво в раз 10 больше, и рыбок в тоже в раз 10 больше (от кальмаров с медом и кунжутом до барракуды и сомовьих колбасок).

Моющие дорогие. В той же сети, где волшебные карты принимают дешевле на 25% выходит (Девчонки, пламенный привет вам от Анеконтроль. Ваша "Анечка").  

Свежесть продуктов впечатлила. По крайней мере, пока испортиться там ничего не успело. В отличие от Гиппо, где в отделе с мороженым духан такой стоит, как-будто акул тухлых готовят или сдох кто.

Запахи нейтральные. В той же короне вкусно пахнет булками. Хотя, быть может, это и к лучшему.
Очереди небольшие, но персонал не шибко расторопный.
Товары не навязывают. Просто рассказывают о том, что и чем отличается.

Пока "Соседи" объективно лучше по обслуживанию многочисленных гиперов. Корона, конечно, исключение.
В общем, просто хороший ненавязчивый (если не брать в рассчет навязывание карт) магазин со стандартным ассортиментом.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2015, 01:54:35 »

Лимонов в продаже нет вообще.
сегодня купила. есть там лимоны, и сомневаюсь что только сегодня появились
Молочки тоже почти минимум
тоже хз, все, что употребляю-представлено. Сливки, кефир(брест литовсткий меня интересует), сметана, молоко, сыр, творог.

А так то да, магазин как магазин.
Записан

Mila-11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2015, 20:58:28 »

Беллактовского творога 4% в брикетиках по 200гр нету... усе, жирный минус...  Смеющийся
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2015, 21:11:53 »


https://vk.com/album-101660797_222333296
Записан

felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2015, 20:56:31 »

Магаз фиговый. Цены хуже, чем в любом из гиперов. Акций особых нет, или такие, что у конкурентов дешевле. Ассортимент слабый, как и своя выпечка. Разве что пицца -приготовление заинтересовало, но из-за печали всего магаза не взял и её (средняя цена пиццы 550грамм - 70к)
Записан
TIGUAN
Гродненец
**

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2015, 16:29:13 »

Покупал на днях в этом магазине стружки кальмара по 240.000 рублей за 1 кг., пойдите, найдите по Гродно такие цены на этот товар в других магазинах. Цена на охлажденную птицу, 27.000 рублей за кг., что, есть такие цены в другом местеНепонимающий Не надо так категорично о вновь открывшемся магазине, не намного лучше другие, если не хуже. У каждого собственника своя политика, дайте время, потом судите.   
Цены на рыбок к пиву почти космические.
Записан
auto_vik
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2015, 22:38:56 »

В 200 метрах на Грандичском рынке по 27000,без акций,чуть ранее были по 25000
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2015, 17:53:15 »

Не не, хорошо что он там есть... На днях зашел вечерком в Алми и офигел - почти пустой магаз, народу нет. Благодаря ГИППО и Соседям может теперь и ентот злаполучный и жадный АЛМИ подтянется...
А акции там есть, то на то, то на се... Сейчас купоны в ящик бросили со скидками приличными...
Записан
{Натяжные потолки " МЫ СОЗДАЕМ КОМФОРТ!"}
Конечно,милый,у тебя должно быть своё мнение и сейчас я тебе его расскажу! ))
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


♥Дариша 28.12.12г. ♥Марьяша 14.05.16г.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 20:15:32 »

Я сегодня в первый раз туда заглянула, исключительно взять на пробу суши, раньше ближайшее место для их приобретения был Евроопт на Тимирязева с вечными очередями, В "Алми" на Пушкина уже год как не продают, в "Соседях" было пусто (нет народу совсем) в пятницу в 16.30!, выбор суши большой, цены приятно удивили - 110 000 тыс. средняя стоимость, суши отличные, вкусные, брала в копченой стружке тунца, бесплатный контейнер в подарок Смеющийся
Записан

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2790040.0
neizwestny
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Февраль 2016, 00:44:44 »

Магазин хороший,только вот место расположения могло бы быть получше.
Записан
DanOrlow
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-4
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2016, 14:04:44 »

только вот место расположения могло бы быть получше.
Самое нормальное место, 20 метров от моего дома. Стена к стене, можно сказать. В трусах и тапочках можно ходить.  Смеющийся
Записан
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Февраль 2016, 00:34:00 »

Магазин хороший,только вот место расположения могло бы быть получше.
да, расположение нормальное, НО не у всех на виду: надо сеть расширять по районам нашего города  Улыбка
а то все никак туда не доеду...
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Февраль 2016, 17:06:07 »

кхм, я как-то вообще не знал,что у нас такой магаз есть.
Нету рекламы, да и от знакомых не слышал.
Записан

★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Февраль 2016, 21:04:21 »

[quote author=НАСТАСЬКА {Натяжные потолки " МЫ СОЗДАЕМ КОМФОРТ!"} link=topic=3490051.msg15776544#msg15776544 date=1446228932]выбор суши большой, цены приятно удивили - 110 000 тыс. средняя стоимость, суши отличные, вкусные, брала в копченой стружке тунца, бесплатный контейнер в подарок[/quote]
ого!!! мне надо обязательно там купить суши и попробовать, а то цены так поднимают, что не успеваю следить Улыбка
Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Февраль 2016, 15:07:04 »

А ГДЕ этот магазин?
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Февраль 2016, 16:28:38 »

Пушкина 39а
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 08 Март 2016, 13:48:56 »

Цитата: НАСТАСЬКА
Я сегодня в первый раз туда заглянула, исключительно взять на пробу суши, раньше ближайшее место для их приобретения был Евроопт на Тимирязева с вечными очередями, В "Алми" на Пушкина уже год как не продают, в "Соседях" было пусто (нет народу совсем) в пятницу в 16.30!, выбор суши большой, цены приятно удивили - 110 000 тыс. средняя стоимость, суши отличные, вкусные, брала в копченой стружке тунца, бесплатный контейнер в подарок Смеющийся
Ну, не знаю, пару дней назад муж как раз покупал там попробовать суши, цены и вправду норм, и контейнеры в подарок, но вот суши....на наш вкус совсем никакие, брал видов 6 где-то, я даже не смотрела на названия-из них только одни можно было назвать свежими, но тоже не ахти вкусными, остальные были такое чувство, что явно не первой свежесть, очень суховаты, рис конкретно заветрен, да, на обсыпку не жалеют продуктов, зрительно вроде ничего, но внутри рыбы очень мало, те что были типа с филадельфией имели только намек на сыр, в общем я смогла только по 1 шт каждого вида попробовать и все, такого у меня, честно, ни с одними суши не было Шокирован Может, нам так не повезло, неудачный день у повара или еще что, но больше суши мы там точно брать не рискнем
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 08 Март 2016, 14:26:06 »

По-моему,и с расположением у магазина всё норм,и с ценами-всё как у всех,но ассортимент просто никакой. Толку от того,что он там есть,если и за хлебом,и за мясом нужно через пустырь в Гиппо топать или в Алми,всеми обс...емый,но с вечным потоком покупателей. Абсолютно не впечатлил!
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Март 2016, 18:34:06 »

за мясом
в смысле мясом? По-моему в магазине очень даже приличный выбор свинины и курятины. С говядиной да, немного напряг

за хлебом
а меня наоборот радует, что есть рядом магазин, который продает обычный кирпичик гродненского хлебзавода без упаковки. Терпеть ненавижу хлеб в целлофане, который пакуют теплым и на выходе получаем абы что воняющее кислятиной

Добавлено: 08 Март 2016, 18:35:02
А, и да! Расположение просто отличное  Смеющийся
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 09 Март 2016, 21:02:59 »

свинины и курятины. С говядиной да, немного напряг
Мы об одном и том же магазине говорим? В замешательстве Какое там мясо,кроме замороженных куриных окорочков/крылышек?Говядины вовсе не видела. За охлаждённой курицой приходилось в Алми идти,за спинками куриными и килями для собаки-туда же. Хлебушек сп Гипповский намного интереснее непакованного кирпичика для моих домочадцев. Так что ,имея весьма выгодное расположение,ни чем не привлёкли меня Соседи,кроме отсутствия очередей .
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Март 2016, 05:52:18 »

идти,за спинками куриными и килями для собаки
вот об этом не знаю, т.к такие вещи вообще никогда не покупаю. А собаку кормлю исключительно говядиной. Вот по-этому и написала, что с говядиной туго  Обеспокоенный
В моем понимании курятина это или курица целиком, или "рожки-ножки", т.е. бедра, крылья, грудка, филе, окорочка

Хлебушек сп Гипповский
ну вот, а я такой "хлеб" терпеть не могу. По-этому и назвала неупакованный кирпичик благом для меня

я вот чего подумала. Может вы попали в магазин, когда у них кулинарный цех не работал? Было у них такое "счастье" в феврале
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
anfisa frozen
берегите в себе человека.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


per aspera ad astra

S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Март 2016, 13:59:36 »

Свинина и курица на порядок выше качеством, чем в том же Алми по Пушкина, радует, что есть охлажденная фасованная Петруха, водой не напичканы. А вот обслуживание мне не нравится, продавцы тухлые и неприветливые.
Давече решила побуржуйствовать, захотела баночку икры купить. Так меня с этой банкой через весь магазин к кассе провожали Смеющийся Попросила притормозить и дать банку срок годности посмотерть. Охранник(или администратор) как увидел, что мне в руки эту банку дали-сразу на продавщицу налетел. Почувствовала себя мерзко, честно говоря.
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 11 Март 2016, 01:45:50 »

Это смотря для кого плохое, для тех, кто живёт рядом с "Соседи" как раз плюс, что нет очередей))) Мне хоть и недалеко,  до как-то сама так ни разу и не зашла пока
Записан

ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Март 2016, 05:45:01 »

когда там постоянные очереди на кассах.
тьфу-тьфу-тьфу
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 11 Март 2016, 05:47:48 »

идти,за спинками куриными и килями для собаки
вот об этом не знаю, т.к такие вещи вообще никогда не покупаю. А собаку кормлю исключительно говядиной. Вот по-этому и написала, что с говядиной туго  Обеспокоенный
В моем понимании курятина это или курица целиком, или "рожки-ножки", т.е. бедра, крылья, грудка, филе, окорочка

Хлебушек сп Гипповский
ну вот, а я такой "хлеб" терпеть не могу. По-этому и назвала неупакованный кирпичик благом для меня

я вот чего подумала. Может вы попали в магазин, когда у них кулинарный цех не работал? Было у них такое "счастье" в феврале
Если для себя,то да,обычная охлаждённая разделка,за несколько моих заходов в магазин ни разу не попалась. Даже замороженной или в вакууме гродненского мясокомбината говядины не могли организовать...
 В феврале,говорите? Хм,так совпало,что как раз тогда мы там и были. Надеюсь,что собственное производство у них больше бастовать не будет,иначе смысла в этом магазине нет никакого.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
kristina-linko
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 15 Март 2016, 19:56:51 »

у них недавно и говядина появилась. Говорили, посмотрят, если брать будут, то и делать будут. По собственному производству выбор хороший. Да и разделка всегда есть... везет, может, мне Улыбка
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Март 2016, 21:18:45 »

Побывала, наконец, там даже дважды Улыбка для меня пока непривычна выкладка товара-это когда заходишь постоянно в один магазин и на автомате ходишь, зная, где что лежит. Скидки как везде, не хуже Евроопта и Алми, ассортимент победнее Короны на Купалы будет, так и площадь же куда меньше. В чеке пока товары соответствуют ценникам, кассиры вежливы, людей мало, все шустренько. По мясу в этот раз особо не присматривалась, взяла на отбивные свинину и фарш из филе куриного и побежала дальше, помню, что родственница, живущая в Минске, и обегающая тамошние супермаркеты в поисках более выгодных предложений, как раз по поводу Соседей говорила, что туда ходит за мясом, всегда свежее и выбор хорош, хотя у нее и Евроопт рядом и Грин и ещё что-то. Ну, у нас, если больше будет посетителей, такое тоже можно ожидать, а пока, видимо, из-за нехватки людей они, конечно, не успевают продавать все так быстро, как надо. В целом, буду иногда заглядывать, места на парковке хватает, не то что иногда возле Алми, Мила рядом есть, аптека открылась. Надо будет их пиццу заценить, в среднем вроде по 70 тыс
Записан

Back to the Future
Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится !
Настоящий гродненец
****

Репутация: +2921/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Да… Тяжелый случай

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Апрель 2016, 22:58:28 »

Свинина и курица на порядок выше качеством, чем в том же Алми по Пушкина, радует, что есть охлажденная фасованная Петруха, водой не напичканы. А вот обслуживание мне не нравится, продавцы тухлые и неприветливые.
Давече решила побуржуйствовать, захотела баночку икры купить. Так меня с этой банкой через весь магазин к кассе провожали Смеющийся Попросила притормозить и дать банку срок годности посмотерть. Охранник(или администратор) как увидел, что мне в руки эту банку дали-сразу на продавщицу налетел. Почувствовала себя мерзко, честно говоря.
Согласен. Продавцы как снулые рыбы, неконтактные, неприветливые. И охранники, такое чувство, только ждут повода, чтобы накостылять. Цены завышенные, получается то же самое со скидкой, которой воспользоваться можно только при последующем посещении (при наличии их карты), как в любом другом гипере.
Помещение серое, ассортимент удручает. Собственная продукция по качеству достойная. Но посещать этот магазин совсем не тянет. Грустный
Записан

— Это ограбление?
— Нет,это научный эксперимент!

ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Апрель 2016, 20:30:08 »

Ну что, "доброжелатели"... Можете возрадоваться. Магазин работает до 24.04. и закрывается.

Инфа получена сегодня от кассира. Так что отоваривайте свои " купилки".
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
TIGUAN
Гродненец
**

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Апрель 2016, 14:16:13 »

Можете успокоиться. Магазин "Соседи" к сожалению 25 апреля уходит из нашего города. Это единственный магазин в г. Гродно, где были настоящие, не сгорающие накопления по предусмотренным картам. Что не скажешь о других сетях, где обычный завуалированный обман людей, но и там нужно отдать должное маркетологам, наши люди на это ведутся. Сколько раз посещал магазин "Соседи", никогда не уходил оттуда с негативом. Начиная со входа в магазин,  встречая  достойного вида работника службы охраны, далее по залу всегда отзывавшихся продавцов на просьбы, особенно мужчина в очках рыбном отделе, всегда подойдет и что-то посоветует, и заканчивая посещения на кассах, где так же всегда с тобой поздороваются кассиры и в основном поблагодарят за покупку. Достойный был магазин  и абсолютно никаких сравнений с рядом расположенным "Алми".  Зайдите сегодня в любой продуктовый магазин и побудьте заносчивым покупателем, Вы везде найдете нарушения, в том числе и серьезные. Просто где-то их меньше, а где-то больше. И люди у нас разные. Надо просто подумать, что я на своей работе делаю не так или не совсем хорошо... А внутри себя каждый знает, где у него есть недочеты. А в магазине конечно, пошел, нафоткал и показал, какой я "умный".  А что уходит эта сеть, жалко. Чем больше выбора для людей, тем меньше было бы претензий. куда нравиться, туда и ходи, где нет просрочки
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 22 Апрель 2016, 16:01:55 »

Что не скажешь о других сетях, где обычный завуалированный обман людей
нуу нужно отдать должное, в соседях многие позиции дороже, чем в других сетях)
но, действительно, система оч удобная была, жаль(
Записан

Serene
Настоящий гродненец
****

Репутация: +399/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Апрель 2016, 22:18:28 »

Заходила дважды. Оба раза меня "кинули"  Смеющийся
В первый раз покупала суши. При взвешивании последнего вида продавец "случайно" сбросила тару  Улыбка
Во второй раз покупали с ребенком конфеты. На кассе конфеты с ценником около 100 тыс посчитали по 215))) 
Записан
Mila-11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Апрель 2016, 16:43:34 »

Жаль, что они уходят. Было много интересных позиций у них, отсутствие очередей - вот плюсы. Но, к сожалению, полноценной заменой жадному Алми они так и не стали. Выбор товаров небольшой, частое отсутствие стандартных товаров, например той же простейшей молочки и цены зачастую действительно дороже чем у конкурентов.
Записан

neizwestny
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Апрель 2016, 20:49:06 »

Заглянул сегодня к ним впервые хоть и живу недалеко. Удалось немного отовариться по скидке. Приятно,хоть и грустно что такого магазина в нашем городе никогда больше не будет...

P.S.Последний день работы.

P.P.S. Скоро подобные фотки станут историческими...


* Poslednij den Sosedi Grodno.jpg (68,56 Кб, 900x299 - просмотрено 1347 раз.)

* Фото0640.jpg (55,73 Кб, 640x480 - просмотрено 1552 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 01:29:06 от neizwestny » Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Апрель 2016, 10:37:37 »

Слышала,что на их месте будет магазина "Корона"
P.S. тоже нравился магазин,жаль,что закрываются...
Записан
neizwestny
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Апрель 2016, 00:55:22 »

Кто говорит,что кафе. "Корона" тоже неплохо. Особенно,если будет поближе конкурент недешевой "Электросиле"-"Корона Техно"
Записан
grodenski
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Апрель 2016, 14:00:27 »

Запомним,что был в нашем городе такой магазин...


* img022.jpg (23,98 Кб, 640x131 - просмотрено 1205 раз.)
Записан

NNiikk
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Май 2016, 16:38:17 »

Как я и говорил - в плохом месте они магазин сделали.
Это точно! Многие о нём даже не знали и уже не узнают.
Записан

РАСПРОДАЖА ЧАЯ (большой выбор/хорошие цены)
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4077308.msg17715240#msg17715240
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2016, 18:59:20 »

Странно, что никто не завел тему о новом магазине на этом месте.
Пушкинский называется  Смеющийся
Вот все в нем хорошо: ассортимент для любого покупателя. Баранина, свинина, говядина, индейка, курица, кролик. Продают Самсу с бараниной и всякие вкусности готовый. Выбор огромный. Есть даже страусиные яйца!
Выбор колбас большой тоже.
С фруктами все скромнее гораздо, но выбирать тоже есть из чего.
Капуста квашеная, огурчики соленые. В отделе с готовыми блюдами можно попастись.
Цены адекватные. Некоторые на форуме ту же индейку дороже продают, чем в этом магазине стоит.
Одно плохо — сразу запаковывают продукты в пакеты, а потом взвешивают. Особенно возмутил факт взвешивания таким макаром колбасы сухой. Сразу, как капусту, кусочек колбасы запакуют в пакет, а потом на весы. Думается, за день некисло так набегает!
Записан
SaVV@2013
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 130


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2016, 20:29:26 »

Были там с мужем. Магазин чистенький, ухожененький такой,не придраться. Но то ли время такое было,то ли чё, но были мы там  ОДНИ!  Люди где нигде. Даже как то не по себе было. Но купили , что хотели, в очередях не стояли. Ценник завышен по сравнению с ЭУРОоптом - это понятно. А так всё вроде ничего...
Записан

Самый потерянный день тот, в котором вы ни разу не посмеялись.
DanOrlow
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-4
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2016, 20:49:16 »

запакуют в пакет, а потом на весы.
По моему так везде химичат.
Ценник завышен по сравнению с ЭУРОоптом -
Не знаю как с Еврооптом, но по сравнению с Алми дешевле.
но были мы там  ОДНИ!
Там почти всегда так, место для магаза, хуже не придумаешь. Скоро тоже в трубу вылетят.
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2016, 17:35:46 »

Ценник завышен по сравнению с ЭУРОоптом - это понятно.
Смеющийся Ой бы я поспорила. Тут хоть макароны какие-никакие есть по низким ценам. А в Эураоптах токмо клейстер отечественный, которые со дна кастрюльки не содрать.
В Евроопт в принципе ходить не могу. У меня на этот магазин стойкая аллергия из-за адских очередей от касс до хлебного в любое время суток. Всем кажется, что там дешевле, вот и бегут в Евроопт.
А тут действительно, сколько раз ни бывали, все время очередей нет. Сбоку еще Мила, в которой Ариель пока по 100 000 за 3 кг и всякие нужные вещи недорого. + аптека неплохая.
И вообще магазин на голову выше многих других что по ассортименту, что по обслуживанию...
Жаль будет, если его прикроют.
Помнится, Соседи закрылись потому, что то ли закрыли пешеходный переход рядом. То ли его не было вообще.
Записан
Mila-11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2016, 01:28:02 »

В соседи люди не ходили, и в Пушкинский не ходят. Ассортимент г... Ничего нет толком, в него ходят только кто рядом живет.
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2016, 07:24:28 »

итата: чеканка от 13 Октябрь 2016, 19:59:20
запакуют в пакет, а потом на весы.
По моему так везде химичат.
Блин,нормы санпина для предприятий торговли почитайте на досугеони и на стенах возле каждых весов в магазах висят Смеющийся запрещено взвешивать неупакованный товар. А на тару,даже тот же пакет,граммы снимают при взвешивании. Элементарно Строит глазки
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
BROKC
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Февраль 2017, 14:01:39 »

Что-то сдает в последнее время "ПУШКИНСКИЙ". Ассортимент стал вообще никакой, да и качество продукции СП, честно говоря значительно изменилось в худшую сторону, к примеру суши совсем сухими и давкими какими-то стали. На дичь порой вообще смотреть страшно. К овощам и фруктам отдельные претензии, что по качеству, что по цене. Персонал говорят, убегает оттуда из-за негативного обращения руководства конторы, которой принадлежит сам "Пушкинский".   
Записан
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Февраль 2017, 14:21:54 »

итата: чеканка от 13 Октябрь 2016, 19:59:20
запакуют в пакет, а потом на весы.
По моему так везде химичат.
Блин,нормы санпина для предприятий торговли почитайте на досугеони и на стенах возле каждых весов в магазах висят Смеющийся запрещено взвешивать неупакованный товар. А на тару,даже тот же пакет,граммы снимают при взвешивании. Элементарно Строит глазки
а сколько весит пакетик то?
Я наоборот бы удивилась, если-бы мне колбаску на весы без упаковки кинули.
Записан

BROKC
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Февраль 2017, 21:56:27 »

Ну и что Вы думаете? Сегодня после работы заходил в Пушкинский и слышал, как персонал языками чесал о том, что только что вновь принятая новая директор магазина уходит оттуда и не только она одна. Значит не зря люди говорят, что бегут все из этого магазина. Кстати, чуть раньше временем,   может неделю, две тому назад, наблюдал картину, как кокой-то худощавый дяденька с мраморно бледным лицом отчитывал персонал в вечернее время, при этом в своем разговорном лексиконе использовал  не совсем приличные слова. Хочется надеется, что это не то, о чем можно подумать, но если это все-таки был действительно хозяин магазина, то не зря все люди бегут оттуда. Персонал же не виноват, что магазин находится не в том месте, где надо, а это ведь по сути приговор для торговой точки. Вот поэтому и срываются на невинных людях владельцы магазинов, когда не получают желаемого результата. Ну а люди то тут причем? Может быт надо искать причину в чем-то другом?
Записан
TIGUAN
Гродненец
**

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2017, 23:52:48 »

Накрылся медным тазом "Пушкинский", а сколько было  громких слов о том, что этот магазин будет самым лучшим в городе Смеющийся Этого и следовало ожидать.  Не умеешь, не можешь,не понимаешь,  НЕ БЕРИСЬ!!!
Записан
grodenski
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Апрель 2018, 00:32:08 »

Третья реинкарнация. Название темы исправьте. Подмигивающий
В соседи люди не ходили, и в Пушкинский не ходят
А в Санту ходят. Минут 10 простоял чтобы снять без людей. Так и не дождался.


* Фото0933.jpg (84,7 Кб, 900x675 - просмотрено 364 раз.)
Записан

Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 952


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Апрель 2018, 09:27:46 »

Третья реинкарнация. Название темы исправьте. Подмигивающий
В соседи люди не ходили, и в Пушкинский не ходят
А в Санту ходят. Минут 10 простоял чтобы снять без людей. Так и не дождался.
ходят так как новый... Все халяву ищут...
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,363 секунд. Запросов: 19.