Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Январь 2021, 09:40:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 444 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Политико-экономическое состояние Беларуси россияне дайте денеГ  (Прочитано 506990 раз)
DarkAvenger
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 30 Июнь 2010, 17:38:06 »

Патамушта именна его вы привели в примере с Латвией (90%). Вот и весь критерий. Или вы сами не поняли, что за цыфирь такая была 90%?  Смеющийся
Уважаемый, вы уже второй раз твердите мне будто это я приплел сюда 90% долга Латвии. Исключительно в виду вашей возможнной неполноценности не постесняюсь повторить второй раз. Цифру в 90% долга от ВВП привели вы сами. Я лишь ваш процитировал. Из какой попы вы ее достали я без понятия, ссылки вы не приводите.

Хотя, может ты и прав. В министерстве финансов дурни сидят и считать не умеют. Элехторат вот соотношение госдолга к ВВП в 9% посчитал, а у них на сайте 16% написано. http://www.minfin.gov.by/rmenu/dolg/vnesh_dolg/now/
И что такая светлая голова на форуме пропадает?
16% это + внешний долг органов денежно–кредитного регулирования. Однако, и этот "ацкий" процент и рядом не стоял с латвийским (и не только). Не так ли?
Вы бы лучше ответили, что такое 9,8% процента долга от ВВП, которые вы там посчитали. Я понимаю, что смело жонглируя терминами "валовый долг", "государственный долг" и "долг органов управления" можно выходить на любые удобные цифры, но если мы тут хотим что-то сравнивать хотелось бы сравнивать одинаковые вещи. А так какая-то клоунада получается, где-то что-то взял, умножил, получил какую-то херню, потом сослался что это не "валовый долг", а "государственный", (делая вид что различает эти понятия) бла-бла-бла, следите за руками, получил устраиващую его цифру и сравнил с "Латвийскими 90%". Причем, никаких ссылок что эти 90% из себя представляют не оставил. То ли это валовый, то ли государственный, то ли еще какой. Я уже не говорю о том, как это прелестно сравнивать реальный долг с виртуальным, который "в случае чего-то, может достигнуть" в 2015 году.

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  : 2 3 ... 444 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?