Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Январь 2021, 06:29:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 444 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Политико-экономическое состояние Беларуси россияне дайте денеГ  (Прочитано 506957 раз)
zloy kak @
Кандидат в депутаты

я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 29 Июнь 2010, 16:53:56 »

Так вот, хотел бы всё-таки с троллем Алексей777 пообщаться, уж очень интересно разбирается и даже по Фрейду излагает:
Цитата: zloy kak @ от Вчера в 16:50:24
Мне интересно, где вот это всё? Почему оно не работает, а лежит мертвым грузом?
--------
1. Это ЗВР.вернее его меньшая часть,монетарное золото (в определении ССРД МВФ)
Оно работает на 100%.Создаёт и поддерживает стабильность нац валюты.А ты хотел чтоб 12 кг слитками забивали гвозди?Так не удобно,и вес ни тот,и твёрдость...
Вот только не надо, писать про отмену золотого стандарта...Это справедливо только для экономик 1-го мира,и только не для сырьевых. Подмигивающий
Добавлено: Сегодня в 11:14:24

Цитата: zloy kak @ от Сегодня в 12:33:26
За последний год долг вырос на 45 с лишним %, за 3 года почти в 4 раза. Ни о чем не говорит?
--------
2. Это говорит:
1) что доверяют,вот и одалживают
2) Нам есть что развивать и куда вкладывать
3) При правильных действиях чревато серьёзным экономическим ростом,и качественным ухудшением уровня жизни.(Ну а при неправильном подходе,противоположный эффект.Кредит -это просто катализатор укоряющий развитие экономики,а управляем и направляем процессы-  мы.Всё в наших руках Улыбка).
--------
Добавлено: Сегодня в 13:19:19odisva,Landwirt +1 Подмигивающий
zloy kak @ -Бесплатный совет:Прекращай свои унылые попытки троллинга,и если зацепило,то попробовать не предвзято разобраться в вопросе.  Улыбка

Вот будем по пунктам и не уныло:
1. Тупые только откладывают средство в золото, если не умеют вкладывать в развитие страны. Вам видимо не понятно, что стабильность валюты важно при стабильности юридической и политической системы (это для инвестиций). Пока нет законов перед которыми все равны, стабильность валюты ни одному инвестору не нужна. Ну Вы же как тролль сейчас мне расскажите, что стабильность валюты (хотя назвать стабильность падение в 30% за один день очень сложно). Вы должны понимать, что курс рубля должен быть рыночным, а не держался на указах и постановлениях. Хотя это же я тролль.
2.  Смеющийся
Так вот, кредит - катализатор, когда идут инвестиции, а не штопанье дыр. Может приведете примеры  нормальных инвестиций государства? Только не надо мне про НПЗ. Компании получавшие 70% маржу могли это сделать за свой счет 5 лет назад. Сейчас, когда нет беспошлинной нефти это опять выглядит как издевательство.
Кстати, выделил по Фрейду. Думаю очень верны ваши мысли.

И на будущее, в бесплатных советах не нуждаюсь, на "ты" будешь со своим собутыльником бакланить.
Да, и лучше продолжайте на Forex баловаться, а сунуть нос туда, где не попадя.

Добавлено: 29 Июнь 2010, 17:13:44
Landwirt на Ваш вопрос:
Ну тогда переформулирую вопрос: Приведите в пример страны, тенденции задолженности которых менее удручающие, чем у нас. А то ведь у вас у самого прослеживается тенденция вырывать факты из общего экономического контекста и тыкать ими в нос оппоненту.
Я дам ответ, когда дождусь сравнения доходов и расходов, уровня жизни РБ с другими странами. Ненавижу привычки самим прятать голову в кусты от неудобных вопросов, а ждать их от других. И интересно, из какого контекста вырваны были данные по росту задолженности за 3 года в 4 раза?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 17:13:44 от zloy kak @ » Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Страниц  : 2 3 ... 444 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить: