Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:31:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Новогодний Подаркообмен - 2015/2016

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодний Подаркообмен - 2015/2016  (Прочитано 12927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« : 07 Октябрь 2015, 10:07:54 »

УххУ!!! Итак...Старт!!!  Снеговик Новогоднего Подаркообмена Красивостильномодных 2015  Веселый

 Давайте подарим друг другу внимание, радость и чуточку зимней сказки.  Строит глазки

А вот сами письма участниц  Веселый: Которые нежно собрала belajavoronа  Целующий

1
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


2
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

3
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

4
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

5
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

6
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

7
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

8
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

9
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

10
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

11
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

12
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Правила участия:

1. Заявки собраны!

2. Каждый участник пишет письмо Снегурочке, в котором пишет всю информацию, которую считает нужным, сказать дарителю.

3. Письмо отправляем в ЛС БелойВороне.
В нем указываем свои контактные данные и желаемую форму доставки (например: сходка с вручением/почта/другое)

Методом жеребьевки вам достается подаркополучательница, которой Вы готовите коробочку хорошего настроения и всего того, что Вы желаете туда положить  Веселый

Подаркодорительницы и подаркополучательницы, таким образом будут анонимны, до момента вручения подарка. Подаркодарительница будет знать только номер письма своей Снегурочки. При этом она не должна оглашать ни свой номер, ни номер той кому она дарит, вплоть до непосредственного вручения подарка Стыдно

Все письма будут опубликованы в этой теме, под закрепленными номерами 24.10.2015.


4. 18.12.2015 , Гриль-бар "Хани Кабани" 19.00 - Личный Новогодний Подаркообмен с шампанским и кучей добрых эмоций  Улыбка

5. После получения Вашей коробочки настоятельно рекомендуется поделиться Вашей радостью и эмоциями в этой теме с фотоотчетом  Веселый


http://forum.grodno.net/index.php?topic=2397321.0 - старая тема.

Участники: Елочка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 10:05:10 от СолнцеЯ » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 19 Декабрь 2015, 13:34:28 »

моей Снегурочкой стала Леся Украинка. Я очень-пр очень счастлива и благодарна ей за все эти штучки в красивой коробке. Смотрите, что у меня




И еще полные глаза восхищения. Спасибо большое, моя дорогая снегурочка! Ты-лучшая. Стопроцентное попадание!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 13:50:51 от ~Pocahontas~ » Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 19 Декабрь 2015, 13:38:46 »

Лесси, лосьон для тела, что-то вроде скраба, ароматизатор, крем для рук и мыло. если я все правильно разобралась. а то меня рядом с подарком нет  Улыбка
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 19 Декабрь 2015, 13:46:47 »

Еще подарки и знаки внимания от СолнцеЯ
Мне очень приятно) спасибо отдельное за снег Строит глазки
от Аннет (звездные для контраста)
И от Энн лэвл
И еще кое-что от Хлои такие вещи греют душу
Девочки, спасибо еще раз. Извините, если кого оставила без своего внимания.
А так, да, время волшебства пришло!
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 19 Декабрь 2015, 14:49:24 »

Вот еще такие чудные вкусняшки получила от Солнце!   Спасибо тебе огромное за внимание
Еще подарки и знаки внимания от СолнцеЯ
Альстромерия, ~Pocahontas~  Стыдно  пожалуйста красотки!  Строит глазки
Не могу не выразить восхищение подарком Лесси Украинки для Даши!  Влюбленный мужчина Все так мило собрано и подобрано, и так при этом тематично-празднично! Молочина!!!
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 19 Декабрь 2015, 15:21:59 »

  Мне вчера оч понравился момент дарения, когда авторы писем позабывали собственные номера, я в их же числе  Смеющийся Поэтому, когда одаривать встала Снегурочка Даша, я как-то и не сразу догадалась, что эт мне))
 А мнеееее   Строит глазки Строит глазки Строит глазки

В нежнятской коробочке в красивой шуршащей упаковочке с почти настоящим снеееегом  Веселый

 

 


Няшка для волос до которой я сама так ещё и не добралась, но ооооочень хотела, именно Mythic Oil

 

И вот такая милота для душа



И вот сааааамое мимишество, которое покорило моё сердце, которое ещё много "декабрей" будет украшать мой дом в преддверии Нового Года, и напоминать о моей волшебной Снегурочке


        Кстати, достаточно быстро нашёл себе компанию, так что, Дашунь, он точно в надёжных руках  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Иииии.... у меня теперь есть персональная волшебная палочка   Волшебник , чтобы я всегда оставалась молодой и красивой  Прихорашивается ))
 

Спасибо, Снегурочка моя, за оч нужный и душевный подарочек! Я довольнаяяяяяя  Строит глазки

 Спасибо особое Катюше Белой Вороне за организацию такого вот прелестного мероприятия!  Целующий И за отдельный подарочек спасибо, там прям вот-вот именно то, чего мне не хватало!  Строит глазки Но пусть это останется нашим маленьким секретом  Секрет  Флирт
 
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 19 Декабрь 2015, 15:26:44 »

Не могу не выразить восхищение подарком Лесси Украинки для Даши!  Влюбленный мужчина Все так мило собрано и подобрано, и так при этом тематично-празднично! Молочина!!!

Да, Надюша постаралась ого-го! Офигенный подарок вышел)) так что на фото все не влазит ))

Хлоя твой оленик супер мимими

Добавлено: 19 Декабрь 2015, 15:29:34
Хлоя Альстомерии шикарный подарок вручила, все такое нежное!! Прям ксм !!
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #97 : 19 Декабрь 2015, 16:47:40 »

Я тоже отчитаюсь. Я была под номером 6. А моей снегурочкой была Надюша Мэйк Ап. Целующий Целующий Целующий
На сходке все видели как мне повезло ибо я пищала как ребенок.
 Спасибо тебе, моя дорогая снегурочка, ты не просто подарила подарок, а подарила мне волшебство (это же ГЕРЛЕН Строит глазки). Все нужное. Все красивое. Я думаю, что фото говорит само за себя. Подарок-супер! Надя, ты мега-супер-пупер клевая! Целующий


Я дарила подарок Даше -Покахонтас, а в ответ получила вот эту прелесть. Запах рождества и праздников. Новогодняя кружка! И шоколад. Все, что я люблю. Спасибо тебе Целующий


И еще я не осталась без внимания двух фей-красотуль. Девочки, Аннлевел и Солнце, спасибо вам за неожиданные презенты. Это безумно приятно.



А еще я сегодня восхищалась упаковкой подарков все стильно и с таким вкусом. Девочки, вы крутые Целующий
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 19 Декабрь 2015, 17:57:59 »

Ух ты какое всё классное!
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 19 Декабрь 2015, 22:01:28 »

Девочки, а где остальные отчетики?
так не честно Грустный


Даааша, напиши мне в лс плиз, где взять такого оленика Стыдно
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 20 Декабрь 2015, 12:46:17 »

Короче... Я только сейчас начинаю открывать толком и рассматривать))).
Итааааакккк.... У меня такая мимишная коробочка Целующий, а больше всего ПОКА (до вскрытия))) мне понравился... прикольный олень, а если его перевернуть, то виден мой номер 5 Показывает язык.
открываю.... а там куча всего!!! Строит глазки Сразу вижу... ТУШЬ!!! ААААА!!! У меня как раз закончилась и такую как раз совсем недавно хвалило столько девочек из КСМ!
Дальше заколочка просто прелестная Строит глазки. (я просила маст-хев и вот получила от своей девочки-девочки такой аксессуарчик Строит глазки.
После я нашла увлажняющие маски- как раз то, что нужно особенно зимой!!! (Учитывая что я совсем недавно ныла что крем сменила и новый не справляется))).
Следом няшки для рук (наконец то моим коллегам будет пахнуть мой крем для рук Смеющийся, а то боди шоп с коноплей они не оценили Смеющийся)
И что бы я всегда была красивой и вовремя могла подправить макияж- милое зеркальце)))
Ну и если никто не догадался кто моя дарительница (девочка-девочка, сердечки, розовый цвет все такое милое-милое), то вам последняя подсказка в виде украшения хородильника Подмигивающий Строит глазки
Дорогая моя Снегурочка, ПА СИ БА!!! Целующий Целующий Целующий Все такое, такое, то, что надо!!! (хорошо что меня никто не видит-потому что я лыблюсь как идиотка)))  
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2015, 13:40:54 от Miss_O » Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 20 Декабрь 2015, 14:44:34 »

Lessi магнитик - крутяк!!!  Палец вверх
И я так поняла, что у меня душа лежит к "разношерстным" подаркам  Улыбка  где всего разного намешено  Строит глазки
Молодцы девочки! Всегда видно старание!  Ангел
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 20 Декабрь 2015, 17:47:31 »

Добралась и я до отчетика Улыбка Я скрывалась под номером 3. Моя снегурка Танюша Вирго об этом оказывается догадалась Улыбка Подарочек был в очень красиво упакован, правда эта красота была уничтожена через 3 минуты после дарения, при вскрытии коробки Веселый В подарочке были кисточки для макияжа, бомбочки для маникюра, новогоднее мылко ручной работы, натуральный скрабик для тела, мои любимые конфеты и тенюшки NYX. Цвета прям мои-мои любимые Строит глазки Ах, как я люблю тенюшки Целующий Целующий Еще даже больше чем лаки Веселый Таня, ты мне угодила прям на 1000%  Улыбка Спасибо тебе огромное за прекрасный подарочек!!!:-* Целующий Целующий


* DSC_0015.jpg (87,71 Кб, 900x506 - просмотрено 962 раз.)
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 20 Декабрь 2015, 22:57:57 »

А у меня ещё ответка есть и вкусняшка))). Но я позже напишу Целующий
Записан
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 21 Декабрь 2015, 12:18:42 »

Ну вот наконец-то и я добралась до компа и могу немного отчитаться о своих радостях  Веселый
Моя снегурочка - Miss_O (часто представляется Масачкой, но  мы то знаем кто есть кто  Смеющийся Показывает язык Подмигивающий )
Мой подарочек был в красивой коробке-книжке, в которой я обязательно буду хранить какие-либо няшки  Целующий Внутри были бигудюшки, масло для душа Локситан и милый олень с маселком для ванны (боюсь оленя у меня спионерит сынок, который обожает всякие жемчучины-бомбочки и прочие приятности для принятия ванн). Я нарушила-таки свои обещания себе не открывать новые флаконы средств и протестила маселко, т.к. такого у меня раньше не было. Оно, конечно, чудесно. Приятный запах и гладкость моей кожи оценила не только я, но и муж Подмигивающий  Обеспокоенный  Отдельное СПАСИБО моей снегурочке за прекрасные слова и пожелания в откртыточке...я их вспоминаю как мантру и верю, что всё так и будет.  Целующий
А ещё огромное спасибо Кате, Наде, Алине и Ане за подарочки! Всё как-раз то, что мне хотелось и было нужно!
Очень приятно и волнительно было поучаствовать в игре, познакомиться со всеми девочками  Палец вверх
И ещё я очень рада, что угадала и моей девочке- Масачке всё понравилось  Целующий


* подарки.jpg (82,75 Кб, 507x900 - просмотрено 892 раз.)

* подарок.jpg (80,82 Кб, 507x900 - просмотрено 972 раз.)
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 21 Декабрь 2015, 13:25:01 »

Моя снегурочка - Miss_O (часто представляется Масачкой, но  мы то знаем кто есть кто  Смеющийся Показывает язык Подмигивающий )
  Громкий смех хит начала сходки  Смеющийся
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 21 Декабрь 2015, 14:59:26 »

врете вы все Крутой!!! Алина подтвердит (да-да) Веселый Веселый Веселый
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 21 Декабрь 2015, 15:08:51 »

врете вы все Крутой!!! Алина подтвердит (да-да) Веселый Веселый Веселый
Привет! Я Алина Масачка!  Флирт  Смеющийся
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 21 Декабрь 2015, 15:19:16 »

Я первый раз участвовала в подаркообмене
Это настолько волнительно, что я даже не предполагала, что буду так переживать.онравится-не понравится? Подойдет-не подойдет? Эти эмоции поднимают настроение и приближают к волшебному празднику🎄🎄💥🎊⛄️🎉🍷💥💥⭐️⭐️🍬🍬🎆
Аня( anlevel) оказалось настоящей волшебницей , я очень желала именно такого подарка. Теперь в предвкушении похода в спа..💆🏼

Надюша Украинка тоже порадовала меня ответным сюрпризом, все очень приятно пахнет , уже поставила на полочку в ванной🎁🎁🛁🛁
Таня вирго передала моей дочке замечательное украшение , она сразу де его напялила, как только я пришла


Добавлено: 21 Декабрь 2015, 13:31:09


Добавлено: 21 Декабрь 2015, 14:31:30
Урааааа!!! Добавила

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 15:32:31


* image.jpg (71,76 Кб, 900x675 - просмотрено 881 раз.)

* image.jpg (56,38 Кб, 900x675 - просмотрено 963 раз.)
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 21 Декабрь 2015, 20:08:10 »

 Веселый Веселый Алиной Масачкой представиться не стыдно, дааа Строит глазки Она ж клевая девка!! Веселый Веселый Веселый
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 24 Декабрь 2015, 16:52:09 »

Сижу я вчера вечером на работе...Тут мне звонит Ann_level, говорит мне надо тебе кое-что передать...Таким голосом, ну знаете как-будто банку огурцов маринованных хочет передать  Свистит  Веселый
А вот когда мы встретились я  Ангел ух-ххуу  Яху! я получила неожиданный, от этого сказочно приятный подарочек  Стыдно
Девочки Катюша Белая Ворона и Анюта - вы настоящие феи!  Ангел Ангел
Это действительно прям детский восторг!!!  Строит глазки Я улыбалась еще весь вечер  Смеющийся
Катя, Аня спасибо вам огромное!!! Запах няшек L'Occitane очарователен! А помада Lancôm настолько удачная по цвету, что даже я себе не могла бы так угодить  Целующий Хотя я давно в поисках идеального красного  тона Строит глазки
 Воздушный поцелуй


* LQzC8DiiOXw.jpg (41,72 Кб, 320x426 - просмотрено 724 раз.)

* RtJbOEwHRqw.jpg (28,97 Кб, 320x426 - просмотрено 784 раз.)
Записан
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 03 Январь 2016, 23:16:02 »

Огромное спасибо, дорогая Альстрометрия, С Новым Годом тебя!
Лесси, и тебя С Новым годом!  Целующий Пользуйся на здоровье!
О, смотрю, подарочек ты получила вовремя: 30 декабря  Смеющийся Я так волновалась, чтобы посылка успела дойти именно к Новому году.

Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 11 Январь 2016, 15:14:23 »

Я, наверное, самый последний участник Непонимающий , но зато у меня праздник растянулся  Показывает язык
Я неожиданно приехала в Гродно на пару денечков, но моя Снегурка умудрилась меня словить. Причем в таком классном виде  Веселый И у меня калитка была закрыта, пришлось получать через порог  Крутой Прости меня, Алина  Строит глазки
Я довольная, разгоряченная нырнула в пакет, а тааам... большой-большой шарф. Такой расцветки новогодней! Для меня эта вещь сейчас очень актуальна. И шее-плечам тепло, в поездке можно накрыться. А сегодня я уже выгуляла в университет. Там очень холодно, но подарок меня согревал  Целующий
А ещё, а ещё там была кисточка  Танцующий Такая лапочка мягонькая  Строит глазки
Я, балда, забыла,что просила у Снегурочки, что уже сама подумывала заказать кисточки этой же фирмы. Вот какая у меня Снегурка-экстрасенс  Веселый
Ещё была загадочная черная коробочка. Не хватило терпения прочитать,что там ,поэтому быстро открыла её, и там оказался праздничный лак для ногтей! Вот любят мне дарить голубые блесточки на новый год))
А ещё вкусная шоколадка, благодаря которой я вспомнила, что надо всё сфотографировать, а то бы съела её до фото)

    Алина, спасибо большущее, ты меня действительно порадовала!  Целующий Целующий Целующий
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 21.