Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 14:53:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Услуги, Ремонт
(Модераторы: Админ, Доктор Комповский) > Тема:

4 мастерские! Срочный ремонт ТЕЛЕФОНОВ, НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ. Мтс 7816758.

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 мастерские! Срочный ремонт ТЕЛЕФОНОВ, НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ. Мтс 7816758.  (Прочитано 17904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alextok
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2019, 12:42:04 »

A-servis. by договорились на диагностику компьютера на 11.00 . В 11.00 позвонили сказали задерживаются, приедут в 11.30. приехал улыбчивый мастер, долго думал в чем причина отсутствия печати на принтер. Ковырялся, Эврика ! переустановил драйвер принтера, всё заработало. Затратил на ремонт - поиск причины и ВСЕГО ЛИШЬ переустановку драйвера, включая минут 5 на личные разговоры по телефону, около часа (с ненужными 3-4 перезагрузками компьютера). Оценил свои манипуляции в 20 р. Итог:  опоздание, длительный поиск причины, сладкая улыбка и цена получаса полезного времени как в Америке. ) мне кажется я знаю его жизненный девиз. Фу.

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 11:42:15


Добавлено: 01 Октябрь 2019, 09:15:21
:Только у нас - при заказе любой услуги, диагностика и выезд/привоз не оплачивается.... цитата из рекламы ИП Келлер А. Приехав на диагностику и переустановку драйвера принтера сказал, что только за то что он приехал я уже должен ему 10 руб, независимо сделает он или нет. ...ну вы же тоже цените свое время.... очередная противоречащая цитата... Политика ценообразования с улыбающейся головы. Заказывайте, проверите ). Ведь улыбка тоже чего то стоит
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2019, 09:15:21 от Alextok » Записан
Alextok
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2019, 18:08:54 »

Новые подробности! Оказывается ИП Келлер A-SERVIS.by принимает заказ на выездной ремонт компьютеров. Договаривается о времени, а потом передает этот заказ для исполнения постороннему человеку, который у него не работает, более того не зарегистрирован в качестве предпринимателя. Но гарантию за выполненную услугу этот посторонний человек даёт на визитке A-SERVIS.by с копией штампа ИП Келлер А.В... Может быть это был только разовый случай со мной?
Записан
Alextok
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 20 Июль 2020, 06:50:04 »

Новые подробности! Оказывается ИП Келлер A-SERVIS.by принял заказ на выездной ремонт компьютеров. Договаривается о времени, а потом передал этот заказ для исполнения постороннему человеку, который у него не работает, более того не зарегистрирован в качестве предпринимателя. Но гарантию за выполненную услугу этот посторонний человек дал на визитке A-SERVIS.by с копией штампа ИП Келлер А.В... Может быть это был только разовый случай со мной?
Только у нас - при заказе любой услуги, диагностика и выезд/привоз не оплачивается.... цитата из рекламы ИП Келлер А. Приехав на диагностику и переустановку драйвера принтера сказал, что только за то что он приехал я уже должен ему 10 руб, независимо сделает он или нет. ...ну вы же тоже цените свое время.... очередная противоречащая цитата... Политика ценообразования с улыбающейся головы. Заказывайте, проверите ). Ведь улыбка тоже чего то стоит
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 19.