Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:46:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Женский клуб "Путь к себе"

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женский клуб "Путь к себе"  (Прочитано 8777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаниОра
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2016, 22:26:38 »

                         Доброго времени суток , здравия и процветания всем.кто прочтёт эти строки !!!

      Прокатилось Лето Красное и снова совсем скоро, 19 сентября в 18 часов 30 минут наш клуб "ПУТЬ К СЕБЕ"  уже в третий раз широко распахнёт двери перед всеми милыми , красивыми ,приятными, умными ,роскошными и самыми самыми... женщинами .
      Нас ждёт удивительный год познания себя . Организаторы приготовили много интересных тем для обсуждения , постижения и понимания.
      На организационном собрании нашего клуба "ПУТЬ К СЕБЕ" у вас, милые дамы будет возможность познакомиться с тренерами и преподавателями нового,третьего сезона.
     Каждый из них представит краткий анонс своих тем  и выступлений.
     Мы подберём удобный график наших занятий и ещё поделимся впечатлениями о проведённом лете и о том ,как посещения занятий нашего клуба повлияло на ваши судьбы...
     Одним словом ,ждём всех очень,очень,очень!!! 19 сентября 2016 года в 18 ч 30 мин

Тел. для справок -

+375292676505- Марина.
 
+375292651007 - Ольга
Записан
МаниОра
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2016, 06:28:22 »

                    Добрый день , милые женщины!

Для тех ,кто не был на организационном собрании выкладываю предполагаемые темы занятий на ближайшее время.

По четвергам в 18.30 встречи с Сергеем Вячеславовичем Елисеевым , автором книги " Как обрести и сохранить семейное счастье".

В ближайший понедельник Елена Костюченко, кандидат психологических наук , доцент, семейный и детский психолог, а самое главное ,  обаятельная и счастливая женщина,  проведет встречу на тему " Люди ,котрые играют в игры.Игры, в которые играют люди". Вы сможете исследовать и осознать свой жизненный сценарий.

По мере формирования группы наших новичков мы планируем запустить программу первого шага
Темы Шага 1.
1. Личный жизненный план.
2. Карта счастья.
3. Тайм-менеджмент (управления временем).
4. Безусловная любовь. Принятие себя.
5. Техники прощения.
6. Каждой твари по паре (как найти свою пару).
7. Я - женщина.
8. Деньги - добро умножающий путь.

Обязательно в течение курса будем проводить занятия с Александром Волоткевичем ,по телесно ориентированной терапии ,на которых вы сможете правильно прочувствовать и выстроить своё тело .

С октября снова начнёт свою работу закрытая группа по воскресеньям.
 
Планируем продолжить мастер классы по славянским куклам "Береги меня , Берегиня" с Ольгой Сидляревич.

Будет у вас возможность и посетить занятия по Травоведению ,окунувшись в чудесный мир целебных трав.

Приходите к нам , будет интересно !!! Это уж мы обещаем. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
МаниОра
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2017, 22:50:17 »

Девчонки , у нас благодаря Марине , теперь есть новый уютный домик. Там так здорово!!! Теперь у посетительниц наших тёплых встреч есть возможность собираться в любой день и в любое время для проведения мастер классов , знакомства с интересными людьми , Гимнастики Славянских Чаровниц , женских посиделок с душистыми травяными чаями , задушевными беседами и ..... Одним словом ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЁК  Большая Троицкая 23 ИТАК , ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН !!!
Записан
МаниОра
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2017, 14:38:52 »

Марина запустила свой авторский проект в нашем клубе. Он называется "Открытая книга". Участвую в нём. Хочу поделиться ощущениями. Третий день....я дома , выполняю задание из "открытой книги" , внимательно отслеживаю , куда уходит мое время в течение дня . Сколько из него я уделяю себе любимой, и неожиданно для себя понимаю,что всё , что делаю по дому сегодня , доставляет мне удовольствие, а значит, я получаю положительные эмоции . И —- озарение!!! Любить себя - это не просто собой любоваться , это - получать удовольствие и удовлетворение от любого своего действия!!! Никогда об этом не задумывалась серьёзно , просто по интуиции делала всегда лишь то , к чему душа лежала в данную минуту. А это ведь и есть любовь к себе!!! Душа поёт
Благодарю Марину!!!!!!!!!!!

Добавлено: 20 Октябрь 2017, 14:40:30
Девочки, хочу пригласить Вас на авторский курс встреч с Сергеем Елисеевым, гродненским психологом, автором 2-х книг :"Как обрести и сохранить семейное счастье.","Четыре гавани нашей жизни". Кстати, недельки через две выйдет в свет 3-я книга Сергея. Презентацию книги обязательно сделаем.

Тема курса: "Психология женского влияния".
Будут рассмотрены темы: "Глубинные основы понимания психики мужчины и женщины. Отличие счастливых женщин от несчастливых."

Самое важное в нашей жизни- это гармоничные отношения с людьми. Но порой по самым разным причинам отношения доставляют нам боль и переживания.
Для того, чтобы понять, что мы делаем не так, почему наши отношения зашли в тупик, почему мы не получаем радости от общения с любимым человеком? На все эти и другие вопросы вы сможете ответить посетив наши встречи.
Записан
девочка с дисперсиками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 373


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2017, 15:19:25 »

Отличие счастливых женщин от несчастливых
Смеющийся Смеющийся Вы ЭТО серьёзно?
Записан
МаниОра
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2017, 19:19:01 »

ВПОЛНЕ  Смеющийся Смеющийся Если Вы  не робот  Смеющийся Смеющийся
Записан
kis-s-sane4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 690


Все будет

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2017, 08:43:52 »

До 7 Ноября принимаются заявки на Новогодние ИГРЫ-Подаркообмен HANDMADE  и Для наших деток
Девочки (и мальчики?), присоединяйтесь к нашей игре
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4231146.0
посмотрите прошлые темы -  столько позитива и  настроения в них
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3938815.0
каждая мастерица с любовью и предвкушением праздника выбирала материалы, готовила подарки и ждала сюрприза
Это праздник растянутый на несколько месяцев!!!!
А подарки греют душу весь год)))

А мамочек деток я приглашаю побыть Эльфами Деда Мороза и вместе со своими детками поучаствовать в Игре для наших малышей!!!
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4231162.new
Записан
МаниОра
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2017, 10:57:24 »

Всем хорошего дня!
Хочу поделиться отзывом о проекте:"Открытая книга".
Подходит к концу третья неделя проекта. Все участники общаются в закрытой группе и мы встречаемся по вторникам, чтобы обсудить рабочие моменты проекта.
И знаете, создавая проект , я понимала, что если он поможет хотя бы одному человеку, значит все не зря! И сегодня читая отзывы, мне очень тепло и радостно на душе(happy). Все получилось!!!
Марина, я в восторге от проекта! За это время произошло столько всего, просто душа разрывается от счастья! Мне два раз предложили работу, пока правда результата нет, т.к. предложили примерно тоже, что я имею сейчас, но уверена, что я найду то, что мне по душе.!!!! Муж предложил слетать на отдых ( 6 лет он был не пробиваем в плане отдыха, все работал без отпуска и выходных). Сейчас я почти всегда в хороша настроении! Еще муж обещал машину мне купить, правда просил подождать, хочет сменить работу, на прежней у него уже нет роста и он морально устал, правда в этом вижу тоже только плюсы, по будем вместе!!!! Он для меня делает все о чем не по прошу( я в восторге, он умничка у меня)!!!!
Девочки все так круто, все получается, даже неприятности решаются сами собой! Деньги приходят, когда нужны очень( то скидку сделают хорошую, то премия, два раза врач за прием не брала денег, не знаю почему, а на рынке вообще за улыбку парень вещь отдал!!;) Это так круто, душа трепещет. Просто вау!!!(inlove)


Добавлено: 05 Ноябрь 2017, 10:58:56
Это ре пост сообщения  хозяйки клуба МАРИНЫ АМБРОЖЕЙЧИК
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 19.