ШКОЛА ТАНЦА "КРЕДО" (Прочитано 97134 раз)

Мари (хореограф) ШКОЛА ТАНЦА "КРЕДО"

« : 21 Сентябрь 2008, 16:29:44 »
В октябре (01.10.08)открылась школа танца "КРЕДО" 
ШКОЛА ТАНЦА "КРЕДО" приглашает всех желающих научиться красиво танцевать, без ограничений возраста и пола.
 
                                                    Внимание!!!
Школа танца "Кредо" работает! ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ проходят в помещении фитнес центра "Ювента" на ул.Горького --- Ирландские танцы, Современные танцы, Strip dance.

а так же:

я,хореограф - Реутович Мария сейчас провожу ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ по: (танцы народов мира: фламенко, латиноамериканские танцы, сальса, бачата + современный танец ( contemporary dance), +  танцы для молодожен). Звонить по номеру +375(29) 5815636 - мтс

Есть желающие научиться красиво двигаться в современном направлении (contemporary dance), фламенко, латина (сальса), афро - джаз, джаз - модерн, техника, импровизация, создавать свои перфомансы, научиться чувствовать пространство вокруг себя в танце и т.д. - с удовольствием поделюсь с вами своими новыми приобретёнными знаниями =)


 Сейчас (октябрь 2011) ИДЁТ НАБОР 2 ГРУПП по направлениям: ЛАТИНА + САЛЬСА, ФЛАМЕНКО, ДЖАЗ-МОДЕРН + КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ

 Понедельник, Пятница:

с 19.30 до 20.30 - Латина + Сальса, чередуем с Джаз-Модерн + Клубные танцы
с 20.40 до 21.40 - Фламенко + Модерн

Воскресенье - после 16.00 по желанию ДОП.ЗАНЯТИЯ ( ПОВТОРЕНИЕ, ОТРАБОТКА )

СТОИМОСТЬ: 50 000 - в месяц, 10 000 - разовое посещение.

МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ. ЗВОНИТЕ.

1 занятие начнётся - 03.10.2011 по адресу: Горького 26, подр. клуб № 8 «КОСМОС». ( Находите здание с меб.магазином "ПИНСК ДРЕВ", входите в арку с надписью « Оптика», проходите ЖЕС №8, по правую сторону во дворе жилого дома видите ступеньки и надпись - клуб "КОСМОС", и смело заходите. =)


п.с.Ещё ставлю свадебные танцы для молодожёнов.
Обращаться по номеру +375 (29) 7875877 мтс  -  Наталья [/b]

Хореограф - Мари  (стаж с 2003 года)
Последнее редактирование: 23 Июль 2016, 13:03:15 от Мари (хореограф)

Мари (хореограф) ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 21:56:17 »
Реутович Мария (хореограф)  - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕУТОВИЧ МАРИИ НЕТ В БЕЛОРУСИИ.(октябрь- ноябрь - декабрь 2010)

Небольшая биография для знакомства со мной:
Закончила "Гродненский колледж искусств" в 2003г., образование - педагог, исполнитель.
После окончания работала:  в СШ - лицей №1 (где поставила свой первый Ирландский танец); в Центе творчества детей и Молодёжи "Спектр"; в Торговом колледже; в лицее на БЛК вела ансамбль танца; ставила «подтанцовки» для певца А.Зверовича ; танцевала в польском коллективе (гастролировала в городах Польши, Украины, России); обучала различным танцам в университете, в организациях "Тепловые сети", «Ясень", в  налоговой инспекции, ... и ещё не мало мест, где я преподавала.
С 2004г. я начала свои далёкие путешествия с Минским народным коллективом.
Гастролировали по странам:
-BAHRAIN(2004,); ЮЖНАЯ КОРЕЯ(2004-2005); ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА- BELIZE (2006); КОРИБСКИЕ ОСТРОВА -TRINIDAT AND TOBAGO(2006-2007); SIRIA(2007); TAIWAN(2007-2008). INDIA,GOA (2010).
В июне 2008 вернулась в Гродно, решила остаться и поделиться с вами своими знаниями.

 ЦЕЛЬ МОЕГО ПРЕПОДАВАНИЯ:
- Передать вам те знания, которым научили меня опытные хореографы.
- Научить владеть своим телом, т.е. подготовить ваши мышцы рук, ног, всего корпуса для правильной работы в танце.
- Научить красиво танцевать, чувствовать ритм в музыке, импровизировать, если кому надо, то и сбросить лишние килограммы.
- Развивать пластику и грацию.
 В перспективе из желающих и сильнейших создать свой коллектив и выступать.


Приходите и попробуйте себя, не сомневайтесь! Будет доступно для каждого.
Совсем неважно занимались вы раньше танцами или нет, главное ваше желание и старание, остальное зависит от нас.
Мы помогаем приобрести уверенность в себе и даём возможность открыть таланты, о которых, возможно, вы ещё не знаете.


                                          РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ИЮНЬ Реутович Марии:

            СРЕДА:         19:00 - Испанский (Фламенко) ---1 гр. (база(основные движения) + разучивание танца)
                               
 
         ПЯТНИЦА:         19:00 - Латиноамериканские (Salsa) --- 1 гр. (база(основные движения) + танц.связки)
                                 

  ВОСКРЕСЕНЬЕ:          12:00 - Танго ( аргентинское) --- 1 гр.(база (осн.движ.) + разучивание танца)



 Справки по тел:  8(029)7875877 - Наталья


       ВНИМАНИЕ!

 НУЖНЫ ТАНЦУЮЩИЕ ЛЮДИ (ДЕВУШКИ И ПАРНИ),

 ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ) РАБОТЫ  И  ОДНОВРЕМЕННО ТВОРЧЕСКОГО    
                                                                                                                                                РАЗВИТИЯ !!!

 ЗВОНИТЕ МНЕ (ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ НОМЕРА В Л.С.), И Я ВАМ ПОКАЖУ И РАССКАЖУ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ.



 
 


* Реклама ДА-5.jpg (119,78 Кб, 900x720 - просмотрено 9061 раз.)
Последнее редактирование: 23 Июль 2016, 13:04:47 от Мари (хореограф)

Sweet_h Re: ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

« Ответ #2 : 05 Октябрь 2008, 11:06:49 »
сегодня схожу попробую на фламенко.

Sweet_h Re: ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

« Ответ #3 : 05 Октябрь 2008, 17:36:12 »
Вообщем, думаю первой расскажу как и все.
МАРИ, спасибо, ты очень талантливый человек, отличный преподатватель, способный подать материал не только "как ставить ноги, куда поднять руки", а как это сделать с настроением и характером танца! Очень понравилось!  Но , лично меня, немного "тормозили " другие посетители.. понимаю, что необходимо подстраиваться под общий уровень и темп группы... Но для начала клева! 
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!!

Мари (хореограф) Re: ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

« Ответ #4 : 08 Октябрь 2008, 15:29:11 »
Спасибо Лена,я очень рада,что вам понравилось.
Я очень люблю свою работу и развиваюсь вместе с вами.
Считаю,что главное для человека-это заниматься любимым делом.
(1/42) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий