Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Январь 2018, 18:46:29
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Студия разговорного английского языка YES в Гродно по уникальному методу Виталия Селюна
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Может кто нибудь собирается в Австралию?  (Прочитано 1840 раз)
Egoist
Настоящий гродненец

Grodno Racing Club

S Просмотр профиля Email
« : 12 Сентябрь 2015, 14:11:01 »

Может кто нибудь собирается или готовится к переезду или иммиграции в Австралию? можем пообщаться или познакомиться.Поделиться опытом.

В Мире существует две машины; Стиральная и HONDA
ღ★Мальвūнȧ★ღ
Почетный гродненец

Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2015, 20:27:17 »

Есть знакомые которые очень давно там живут, переехать легально и сразу устроиться и найти жилье очень тяжело, еще надо в совершенстве знать анг язык, подтвердить его сдачей не ниже 9 баллов и вроде в варшаве. специальное тестирование, не помню как называется ..но это было лет 15 назад, сейчас незнаю.  и еще куча и куча нюансов. НО было бы желание, я думаю все осуществимо!

Доказывающий - не знает, знающий - не доказывает!!!
Cheeky_gr1n
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2015, 21:12:10 »

http://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/visa-finder?Purpose=All&Nationality=Belarus&ApplyFrom=Belarus&Age=All&Stay=All&Length=All&Family=All
http://www.gday.ru/forum/
Путь осилит идущий

Egoist
Настоящий гродненец

Grodno Racing Club

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2015, 09:43:59 »

Это я уже всё низусть знаю.может кто то из гродно тоже готовит документы? Или уже ждет визу? Или уже переехал?

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator

...явись... отъявись...

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Май 2016, 19:17:51 »

Или уже переехал?
Ну дык Cheeky_gr1n из Австралии и вещает. Крутой

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator

у пользователя 1 предупреждение

если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Май 2016, 22:56:57 »

это не флудилка......лишнее удалено

Egoist
Настоящий гродненец

Grodno Racing Club

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 01 Июнь 2016, 20:45:23 »

приподниму,

Cheeky_gr1n
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июнь 2016, 05:33:10 »

Гродненцы в Австралии есть, это мне доподлинно известно. Ищите их на gday.ru форуме. Есть также люди которые "в процессе" - ищите. В мое время, мы все встречались в Минске, народ приезжал со всей РБ - хорошо проводили время, делились опытом и инфой. Сейчас кто где, но продолжаем дружить со многими.

dog is evol
Гродненец
**

Я говорю - РЫБЫ!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2018, 09:34:11 »

Гродненцы в Австралии есть, это мне доподлинно известно. Ищите их на gday.ru форуме. Есть также люди которые "в процессе" - ищите. В мое время, мы все встречались в Минске, народ приезжал со всей РБ - хорошо проводили время, делились опытом и инфой. Сейчас кто где, но продолжаем дружить со многими.

А ты в каком штате обитаешь? Не Queensland случаем?

Dog is evol
Мистер Бин
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2018, 22:45:56 »

Австралия это вообще страна мечта, но к сожалению, скорее всего для меня она так и останется мечтой...
Возможно глупый вопрос, но тем не менее: есть ли примеры людей, которые переехали в Австралию с минимальным уровнем английского, есть ли какие-то шансы на переезд в Австралию, если с английским не все так хорошо как бы этого хотелось.
То есть нр. сначала переехать туда, устроиться на какую нибудь рабочую специальность, нр. водитель, на стройку и т.д. - и уже там подтянуть разговорный язык.
Что скажете?

Viam supervadet vadens...
-=NuT=-
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Январь 2018, 23:30:52 »

Австралия это вообще страна мечта, но к сожалению, скорее всего для меня она так и останется мечтой...
Возможно глупый вопрос, но тем не менее: есть ли примеры людей, которые переехали в Австралию с минимальным уровнем английского, есть ли какие-то шансы на переезд в Австралию, если с английским не все так хорошо как бы этого хотелось.
То есть нр. сначала переехать туда, устроиться на какую нибудь рабочую специальность, нр. водитель, на стройку и т.д. - и уже там подтянуть разговорный язык.
Что скажете?

Что мешает тут подтянуть английский? Если тем более процесс переезда не быстрый ( в плане документов)
R2g45
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2018, 01:00:26 »

geektimes.ru

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
dog is evol
Гродненец
**

Я говорю - РЫБЫ!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : Вчера в 05:50:34 »

Что скажете?

Если кратко - то нет.

Добавлено: Вчера в 06:05:16
Что скажете?

Что мешает тут подтянуть английский? Если тем более процесс переезда не быстрый ( в плане документов)

Миллион причин. Способность к языкам, наличие свободного времени, невозможно найти преподавателя, которые могут подготовить тебя к IELTS(в Гродно с этим было трудно 5 лет назад, не знаю, как сейчас). Деньги в конце-концов.

Dog is evol
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: