Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:38:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Замена масла "Motul" Ремонт подвески,ШИНОМО  (Прочитано 8232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
duktiliti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 13


замена масла "Motul" (33)6018906 МТС

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Июнь 2016, 17:13:11 »

Бренд Motul зарекомендовал себя, как настоящий эксперт в области высокопроизводительных и надежных смазочных материалов. Уже более 160 лет имя компании прочно ассоциируется с новыми технологиями. В очередной раз Motul подтверждает свое звание, одной из самых инновационных на рынке смазочных материалов, и запускает линию Hybrid range, предназначенную для гибридных автомобилей.

За последние несколько лет продажи гибридных автомобилей сильно выросли в отдельных странах. HEV (Full Hybrid Electric Vehicles — автомобили с гибридной силовой установкой), PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicles — автомобили с подзаряжаемой силовой установкой) пользуются особенным спросом в США и в Японии. На данный момент на территории России гибридные автомобили не столь популярны, как на других рынках, но при этом на дорогах можно все чаще встретить гибридные автомобили. Новая линия Motul предназначена специально для растущего сегмента гибридов, оснащенных двигателями внутреннего сгорания.

С момента основания Motul всегда был «на передовой» ключевых разработок в области смазочных материалов. С 1968 года компания Motul является первооткрывателем новых технологий: первая, кто предложил рынку полусинтетические масла (Motul 2100); первая, кто сделал 100% синтетику (300V). Сегодня компания выводит на рынок новую линию моторных масел, предназначенную специально для гибридных автомобилей.

Причиной появления таких продуктов являются современные тенденции, происходящие во всем мире, забота об экологии, стремление снизить процент загрязнения окружающей среды. Поэтому именно сейчас Motul, заглядывая в будущее, выводит на рынок 4 продукта из линии Hybrid range с разными вязкостями.

Все 4 продукта — 100% синтетика, предназначенная для гибридных автомобилей с низкими вязкостными характеристиками (SAE 0W12, SAE 0W8), которые свидетельствуют об исключительной топливной экономичности. Основными преимуществами линии масел Hybrid range являются:

    Более высокая стойкость к отложениям, а это важно, так как гибридные ДВС работают чаще всего монотонно на низких оборотах, что усугубляет процессы нагароотложения.
    Отличная защита от износа в граничном режиме смазки при частых стартах системы start-stop.
    Улучшенная топливная экономичность.

Другими преимуществами являются превосходный холодный пуск и стабильная работа двигателя даже при низких температурах. Масла Hybrid range также совместимы с чувствительными системами нейтрализации. Hybrid range доступны в разных фасовках (1L, 4L, 20L, 208L). Также в ассортименте компании Motul помимо специальных масел для гибридных автомобилей имеются специальные продукты для AT, DCT и CVT трансмиссий, жидкости для систем охлаждения.

Несмотря на специфику рынка России, уже сейчас можно сказать, что за данными маслами будущее. Новинка, которая доступна уже сейчас — Hybrid 0W20.

Hybrid 0W20 — 100% синтетическое, энергосберегающее моторное масло, которое специально разработано для автомобилей с гибридной силовой установкой (H. E. V) и автомобилей с подзаряжаемой силовой установкой (P. H. E. V), оснащенных современными бензиновыми двигателями, разработанных для использования масел класса вязкости SAE 0W-20 с низким коэффициентом трения и очень низкой высокотемпературной вязкостью. Данное масло соответствует классу API SN, API SN-RC, ILSAC GF-5.

API SN обеспечивает превосходные антиокислительные и моюще-диспергирующие свойства, предотвращающие образование отложений в двигателе. Высокие противоизносные свойства и прокачиваемость при низкой температуре сохраняются в течение всего периода эксплуатации масла. «RC — Resource Conserving» указывается в дополнение к классу API «Sx» и относится прежде всего к энергосберегающим маслам для бензиновых двигателей. Это гарантирует экономию топлива при использовании этих масел. Класс вязкости SAE 0W-20 снижает гидродинамическое трение и обеспечивает топливную экономичность в при низких температурах. Хорошая прокачиваемость масла при запуске позволяет быстро достичь необходимое давление в системе и выйти двигателю на скоростной и температурный режимы.

Motul Hybrid 0W20 — данное масло позволяет экономить топливо и соответственно свести к минимуму выбросы парниковых газов (CO2).


* Motul_Hybrid_Range_keyvisual_.jpg (65,69 Кб, 659x466 - просмотрено 1182 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 14:14:45 от duktiliti » Записан

ЗАМЕНА МАСЛА "MOTUL" (33)6018906
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.