Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:09:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

ТЦ OldCity - Олд Сити (Старый город), Дубко 17

Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам ТЦ OldCity?
Да!
Нет(
Нейтральное отношение

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТЦ OldCity - Олд Сити (Старый город), Дубко 17  (Прочитано 36676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2015, 19:54:40 »

Сижу в ресторане в этом. Полчаса жду меню. Цены трохец высокие. На пиццу нормальные как везьде. Пока мне не нравиться, очень долго жду. И люди тоже не довольны, все возмущаются...

я пол часа счет ждал)))
Записан

юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2015, 20:19:18 »

Я еще все жду)))) уже почти 1,5 часа))) мужу принесли он уэе все скушал... А я все жду

Добавлено: 22 Ноябрь 2015, 20:35:36
Вот теперь на сытый желудок я могу и хорошего написать) еда очень вкусная, интерьерчик уютный и официанты примилейшие люди!  Но изза огромных минусов туда я больше не пойду Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 20:35:36 от юлия_стафф » Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2015, 21:45:46 »

Сижу в ресторане в этом. Полчаса жду меню
мы как-то хотели посидеть, но посмотрев, что народу достаточно и явно придется долго ждать.... решили, что время нам  дороже Улыбка
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2015, 13:17:53 »

Сижу в ресторане в этом. Полчаса жду меню
мы как-то хотели посидеть, но посмотрев, что народу достаточно и явно придется долго ждать.... решили, что время нам  дороже Улыбка

и бабосики целее)))
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2015, 13:29:55 »

При посещении эскалаторов Минска, Белостока, Вильнюса много раз наблюдала детей, да и собственно взрослых которые развлекались  катаясь вниз-вверх. Такое ощущение, что охранникам скучно и они ищут кого-то поменьше что-бы развлечься.
только в Гродно я увидел первый раз в жизни охранника специально приставленного к эскалатору/траволатору. и вообще наличие и количество охраны превышает всякие допустимы и недопустимые пределы.
Записан
BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2015, 20:39:17 »

вообще наличие и количество охраны превышает всякие допустимы и недопустимые пределы.
Так это же хорошо,столько новых рабочих мест появилось для тунеядцев. Крутой Смеющийся
Записан
YurikBY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2015, 00:22:41 »

При посещении эскалаторов Минска, Белостока, Вильнюса много раз наблюдала детей, да и собственно взрослых которые развлекались  катаясь вниз-вверх. Такое ощущение, что охранникам скучно и они ищут кого-то поменьше что-бы развлечься.
только в Гродно я увидел первый раз в жизни охранника специально приставленного к эскалатору/траволатору. и вообще наличие и количество охраны превышает всякие допустимы и недопустимые пределы.
а вам чем то мешают охранники, или кататься не дают на лифте? Смеющийся
Записан
MARISHA_myrrr
Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2015, 14:44:20 »

Сейчас вроде как в Гиппо проводится рекламная игра по чекам на 180 000...но что то не могу найти где его регистрировать,может кто сбросит ссылочку?
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2015, 19:17:22 »

http://www.nalog.gov.by/ru/
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2015, 20:39:52 »

это не акция Гиппо, а ТЦ Олд Сити участвует весь, я на 7115 смс отправляла
Записан

Sandriya
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2015, 11:21:07 »

только в Гродно я увидел первый раз в жизни охранника специально приставленного к эскалатору/траволатору. и вообще наличие и количество охраны превышает всякие допустимы и недопустимые пределы.

Уже их меньше гораздо стало!!!

Добавлено: 15 Декабрь 2015, 11:23:44
Гиппо - ахтунг. очереди длиннее чем в алми, продавцы медленные, кухня так себе, цены высокие
Я тоже тогда, в сентябре, была не в восторге от этого магазина. Но или я начинаю привыкать, или они меняют ценовую политику, но гиппо лично мне становится симпатичен. Как раз вчера покупала там фрукты, овощи .... не сказать, что дороже, чем в евроопте, кое-что по той же цене. Козье молоко на 3 тыс. дешевле, чем в еврике. На мясные п/фабрикаты одинаковая цена. Большой выбор круп, макарон.
Вот хлеб собственного производства, да, дороговат и ассортимент слабоват( 
Сам магазин большой и просторный....кассирши вежливые и приятные в общении...
Кроме того, сб и вс у них для семей с детьми 7% скидка на покупку...

Так что есть свои плюсы...и если будут продолжать так и дальше, то и  этот магазин скоро завоюет своего покупателя.. Подмигивающий
Полностью согласна. Идет ГИППО вверх. Акции норм.
Кстати, сравнивая на данный момент мандарины в Гиппо и АЛМИ и Евроопт, то в ГИППО самые-самые!!! Вкусные, сладкие и такие, как должны быть мандарины.
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2015, 11:24:37 »

Уже их меньше гораздо стало!!!
так уже и большая часть горожан покаталась, вот и отпала необходимость в надзирателях
Записан
Sandriya
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2015, 11:24:55 »

это не акция Гиппо, а ТЦ Олд Сити участвует весь, я на 7115 смс отправляла
Я на сайте регалась, а то по средством смс у меня 3 раза не получалось. Приходило, что неправильно я вводила свои данные. А на сайте все ок.
Записан

Abdulla
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2015, 21:16:45 »

У меня с эскалатором похожая история. Пришли с женой и сыном (8 лет, 2 класс) первый раз в данный магазин. Ребенок увидел эскалатор и поехал кататься. Жена пошла в какой-то бутик, я стою смотрю сверху на сына. Он съехал вниз и поехал наверх. Тут снизу за ним погнался охранник. На самом верху он догнал моего сына, схватил за руку и куда-то поволок, приговаривая "теперь я твой родитель". Я вмешался и сына отобрал. Надо было крикнуть "держите педофила". Охранники там в целом нормальные, но этот один слишком агрессивный. Чужих детей хватать нельзя.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2015, 23:09:14 »

таких охранников да в музеи наши понатыкать...экскурсии куда более спокойно проходили бы... Веселый
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 03 Январь 2016, 00:44:39 »

 Хочу оставить отзыв о посещении снежной горки, о которой так раструбили в СМИ и которая должна была обеспечить радостное зимнее настроение взрослым и детям.  Мы присутствовали на открытии снежной горки 30 декабря, тогда стоимость аренды надувных ледянок составляла 25 тыс за час использования и была аннонсирована возможность использования собственных средств катания, о чём имеется даже запись в "Правилах пользования снежной горкой" на информационном стенде у входа на площадку. Снарядившись хорошим настроением и самыми простыми пластиковыми ледянками, мы сегодня, 2 января, приехали с  детьми покататься на горке и были разочарованы: во-первых, детям запретили кататься на своих ледянках, во-вторых, стоимость аренды поднялась до 20 тыс за 30 мин катания. Такое разочарование постигло не только мою семью, очень многих детей с "неправильными" ледянками развернули прямо на горке. Отсутствует какой-либо стенд с информацией о  невозможности использования своих ледянок, равно как о ценах, времени аренды ватрушек и других условиях выдачи ледянок - многие стояли по часу-два в очереди и не подозревая, что для аренды нужен паспорт,  кассовый аппарат тоже отсутствует, что является нарушением правил оказания платных услуг. Пришлось отстоять с детьми на морозе 2 часа, чтобы потом под окрики дежурных по горке скатиться всего пару раз. Обслуживающий персонал тоже информацией никакой не владеет, с вопросами отсылают в администрацию, но и там толкового объяснения дать не могут, отправляют в свою очередь обратно к "арендаторам". В-общем, настроение было подпорчено, дети замёрзли, остался неприятный осадок от такого "сервиса для народа". Заявлялась постройка снежной площадки для радости горожан, а оказалось как всегда - кому-то набить карманы.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Январь 2016, 12:38:26 »

мы тоже вчера там мерзли Улыбка Правда, у нас хватило мозгов сразу уточнить, что надо для получения заветного бублика Улыбка Паспорт не обязателен, водительское тоже прокатывало. Цена аренды резко поднялась в 2 раза. Самый маленький бублик 20 тыр, следующий размер (на 1 взрослого) 25 тыщ, бублик для двоих -30 тыс за 30 минут. Никто не подгонял и не ускорял, катались ровно свое время. Видела горожан со своими бубликами - у них проблем не было, а на пластиковых ледянках не разрешали, потому что мгновенно убивалось снежное покрытие горки - объясняли какой-то возмущенной мадам. Буфет на территории развлекушки никакой, чай стойко вонял веником, кофе тоже оставляет желать лучшего, бегали в кэнди шоп. Идеальный вариант брать с собой термос. Развлекушка, имхо, одноразовая.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Котярик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +362/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264


Мурррр

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Январь 2016, 13:43:54 »

. Развлекушка, имхо, одноразовая.
Полность соглашусь, организация никакая  Грустный
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 08 Январь 2016, 20:49:46 »

Цена аренды резко поднялась в 2 раза. Самый маленький бублик 20 тыр, следующий размер (на 1 взрослого) 25 тыщ,
Что-то я не видела по 25..по 20 и 30тыс. были. Да и разве это большая сумма? Две буханки хлеба. В замешательстве

не знаю, что вам не понравилось? Все хорошо продумано. На ступеньках стоят перегородки. Наверху и внизу горки есть наблюдающие, которые не просто так стоят, а действительно следят за порядком и безопасностью. Горка прекрасно освещена.
Бублики мягкие, попу точно не отобьешь и если в кого въедешь, то ничего страшного не будет. Про еду/напитки ничего не скажу, не покупали. Да и не нужно это, если катаешься полчаса-час...
Нам с мужем очень понравилось, хотя сначала просто зашли посмотреть)
Записан
Andrys7777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 472


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 09 Январь 2016, 20:58:50 »

Что-то я не видела по 25..по 20 и 30тыс. были. Да и разве это большая сумма? Две буханки хлеба. не знаю, что вам не понравилось? Все хорошо продумано. На ступеньках стоят перегородки. Наверху и внизу горки есть наблюдающие, которые не просто так стоят, а действительно следят за порядком и безопасностью. Горка прекрасно освещена.Бублики мягкие, попу точно не отобьешь и если в кого въедешь, то ничего страшного не будет. Про еду/напитки ничего не скажу, не покупали. Да и не нужно это, если катаешься полчаса-час...Нам с мужем очень понравилось, хотя сначала просто зашли посмотреть)
полностью поддерживаю! мои были в восторге.
Записан
IrinkaM
закажу с АЛИ без процентов https://forum.grodno.net/index.php?topic=1990305.msg10419447#msg10419447
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-22
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 457


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 11 Январь 2016, 01:45:12 »

Если я правильно поняла , то платишь только за аренду ватрушек? Если есть своя ватрушка платишь за что или катаешься бесплатно сколько влезет?
Записан

закажу с АЛИ без процентов
РАСПРОДАЖА ОРИФЛЭЙМ http://forum.grodno.net/index.php?topic=3001782.new
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Январь 2016, 03:04:28 »

возможность использования собственных средств катания, о чём имеется даже запись в "Правилах пользования снежной горкой" на информационном стенде у входа на площадку.
7 января надпись уже была откорректирована.
чтобы потом под окрики дежурных по горке скатиться всего пару раз.
ну....за полчаса можно накататься при желании.

Лично мне единственное,что не понравилось так это очередь ." 2 часа стоять на морозе......... единственный раз отстояли,больше желания нет.Дочке и племяннице горка понравилась,очень довольны. А это в принципе самое главное.
Записан

Baron Münchhausen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Январь 2016, 04:37:53 »

Снарядившись хорошим настроением и самыми простыми пластиковыми ледянками, мы сегодня, 2 января, приехали с  детьми покататься на горке и были разочарованы: во-первых, детям запретили кататься на своих ледянках, во-вторых, стоимость аренды поднялась до 20 тыс за 30 мин катания. Такое разочарование постигло не только мою семью, очень многих детей с "неправильными" ледянками развернули прямо на горке. Отсутствует какой-либо стенд с информацией о  невозможности использования своих ледянок, равно как о ценах, времени аренды ватрушек и других условиях выдачи ледянок

А вы хотели на своих ледянках непонятной конструкции врезаться в детей, которые все время на горке находятся? Все правильно организаторы сделали, сейчас там только на мягких конструкциях можно ездить и лишь бы кого не пропускают. По поводу цены вообще промолчу. Посмотрите стоимость доллара.
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 12 Январь 2016, 21:28:11 »

Лично мне единственное,что не понравилось так это очередь ." 2 часа стоять на морозе......... единственный раз отстояли,больше желания нет
Так кто в день открытия вас гнал? Понятно, что будет много людей, да и стоять никто не заставлял. Мы были вечером 6.01, за ватрушками стояла "очередь" - все 2 человека  Подмигивающий

Записан
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Январь 2016, 21:45:39 »

Так кто в день открытия вас гнал?
А где Вы прочитали,что мы были в день открытия? мы были 7 числа.
да и стоять никто не заставлял
ооооо это Вы зря  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся дети,кто ж еще))))
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 12 Январь 2016, 23:35:32 »

ооооо это Вы зря      дети,кто ж еще))))
это они вам мстят за что-то, это точно  Смеющийся

А где Вы прочитали,что мы были в день открытия? мы были 7 числа.
так на 7е. был анонс на колядование, конечно народу будет много...
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Январь 2016, 12:25:02 »

Что-то я не видела по 25..по 20 и 30тыс. были. Да и разве это большая сумма? Две буханки хлеба.
абсолютно не большая. Люди стояли и возмущались, что в рекламе на S13 такая цена была заявлена за час. 25 стоила средняя по размеру, было 3 сайза.

Насколько я понимаю, ТС представитель Олд Сити. Заставьте пародию на Макдональдс на первом этаже  купить терминал!
Отстоять с ребенком очередь, чтобы делая заказ увидеть писульку о том, что оплаты по карте не принимают. Ну или пусть писЮльку на видное место повесят. Разочаровали совсем!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Январь 2016, 12:44:25 »

Бургер Кинг или как там его, это не пародия. Это новый, современный, динамично развивающийся бренд Смеющийся
У которого то терминал не работает, то молочки нет, то ещё чего...
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Январь 2016, 12:56:21 »

кстати, на последнем этаже в кафе и терминал работает и пиццу за 15 минут принесли  Смеющийсязначит не все так плохо в олд сити. А еще ребята в Кэнди шопе молодцы!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15 Январь 2016, 13:26:13 »

Последний этаж в контексте 2ух этажного здания звучит непонятно... Непонимающий
Последний сверху или последний снизу? Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 21.