Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 19:59:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Любители мопсов, отзовитесь!  (Прочитано 87959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White_Autumn_Wolf
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 16 Июнь 2016, 22:57:11 »

Хей, почему так тихо? Грустный
Рассказывайте: как у вас и ваших мопсо-хвостов дела?
Я вот наконец-то сдала экзамены (  Пиво ) и теперь могу уделять больше времени фотографии (об этом, кстати, чуть позже).
Тоша почти прекрасно - ест, спит, снова ест и снова спит. В промежутках выходим погулять на улицу ненадолго. Стараюсь его сейчас вообще не загружать, т.к. жарко ему уже. Прикрепляю пару апрельско-майских фотографий.
И в связи с уже почти начавшимся пеклом на улице: как/чем спасаетесь в жару?  Боюсь представить, что будет с Тошиком при +25-30... Прошлое лето пережили под вентилятором, однако тут и возраст даёт о себе знать и этим летом (даже в начале) ему уже тяжелее, чем в прошлом.

И насчёт фотографий... Ищу одного желающего получить пару абсолютно бесплатных портретиков своего/своих мопса/мопсов в моём исполнении.
Подробнее: завтра (17.06.), при наличии хорошей погоды, я подъезжаю к вам примерно во время вечернего выгула (18:00-20:00) и в течение примерно получаса снимаю ваше чудо в привычной среде обитания . А если возле вас есть ещё и какое-нибудь поле/полянка/просто красивое место - буду просто в восторге. Смеющийся И желательна, конечно, возможность отпустить псо с поводка, но даже если такой возможности нет - что-нибудь придумаем.
Как итог: 5-15 фотографий, которые будут у вас максимум через пару дней. Если есть кто-нибудь желающий - отпишитесь, пожалуйста, тут.








Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 19.