Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 03:26:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Бесплатные консультации дизайнера интерьера  (Прочитано 9123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RealDesign
Дизайн интерьеров Гродно
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Дизайн интерьера в Гродно

S Просмотр профиля WWW
« : 27 Август 2015, 13:57:47 »

Добрый день!

объявляем "день открытых дверей"! Все что Вы хотели узнать, спросить, проконсультироваться у дизайнеров интерьера - задавайте вопросы в этой теме.

Выбрать цвет, подсказать идею, решить с перепланировкой, где купить и т.д.

обещаем всем ответить, но быстро не обещаем!   Улыбка

Обязательные условия:

1. Чтобы было проще, присылайте вопросы по планировке вместе с размерами Вашей квартиры/дома (минимум фото плана на тех паспорте квартиры/дома)
2. обязательно опишите что Вы сами уже придумали ,как сами расставили мебель, какие материалы сами планируете использовать.
3. Представьтесь пожалуйста, если Ваш ник (логин) на форуме не совпадает с Вашим реальным именем.

С Уважением, к Вам и Вашему дому, RealDesign

для модераторов: мы не рекламируем свои услуги в этой теме. (для этого у нас есть соответствующая тема в соответствующем разделе) А тут безвозмездно помогаем людям решить их проблемы в рамках форума.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 14:53:11 от RealDesign » Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2015, 01:22:19 »

    Стандартная ванная комната от Гродножилстрой, 189*162. Входная дверь по большей стене, слева глубина до стены 68 см, справа - 53 см. Расстановка сантехники
наверное тоже стандартная для большинства  Смеющийся.Как заходишь, прямо вдоль дальней стены ванная, справа - умывальник (там где 53 см ), слева - стиральная машина.
     Ванную будем ставить обычную прямоугольную из акрила, с размером пока не определились (впрочем как и самой ванной Смеющийся), но исходя из размеров комнаты понятно, что максимально допустимый размер 180*75. Слева над ванной будет душевая система (тропический душ, ручная лейка, излив в ванную) и непременно стеклянная шторка.
    Над умывальником хочется большое зеркало, наверное занимающее практически всё пространство от стены до зоны, где начинается ванная. То есть зеркальное полотно, которое клеится на стену (не на плитку вешается). На сколько я понимаю, этим можно визуально расширить ванную комнату. А вот что и как сделать под умывальником? Хочется задействовать это пространство по максимуму, потому что именно здесь будут хранится все банные принадлежности. В районе ванной можно сделать небольшую полочку или нишу (где и как???), скажем только для того, что непосредственно понадобиться во время принятия банных процедур, но не более того. Не терплю выставочную галерею из баночек шампуней, гелей, масок и пр. Злой Кстати мне нравятся накладные модели умывалок Строит глазки  Люблю подвесные  шкафчики, но честно говоря ничего особо примечательного не нашла(((
   И что бы такое интересное придумать там, где стоит стиральная машина? Понравился ваш последний проект ванной комнаты "да Винчи", где над стиралкой сделаны 2 ниши для хранения. И кроме того, где-то нужно отвести место для корзины для белья. Непонимающий

   По плитке, пока склоняюсь к paradyz NIRRAD / NIRO (bianko). Раскладку пока не делали, мне кажется сначала нужно точно определиться что и как будет в ванной?Непонимающий  И сочетать эту плитку мне хочется с цветом дерева!!!!! конечно, натуральное дерево в ванной комнате мне не по карману,поэтому как вариант - облицевать керамической плиткой под структуру дерева)... только что именно?
    
    
 
  
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.