Распил ДСП. ДЕЛАЕМ МЕБЕЛЬ САМИ И ЭКОНОМИМ! (Прочитано 33993 раз)

Теперь сделать самому шкаф-купе, стол, полки или тумбу вполне реально!

Мебельный холдинг «Группа компаний Белплита» предлагает гродненцам услуги распила и кромкования на профессиональном оборудовании, а также широкий ассортимент материалов и фурнитуры, которые вы можете купить по оптовым ценам со склада первых импортеров Белплита и МДСВ - предприятий, входящих в холдинг "Группа компаний Белплита".

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на распил и оклейку кромкой торцов, а также подать заявку на расчет стоимости и на оказание услуг.


Для шкафов-купе вы можете заказать у нас раздвижные двери разных систем. Для этого нам нужны только высота и ширина вашего шкафа, выбранный вами материал и профиль. Все остальное мы рассчитаем и сделаем сами. Выбрать материалы и профиль вы также можете у нас. И чтобы вам было проще с выбором смотрите виды дверей, которые вы можете у нас заказать.

Ознакомиться и заказать мебельные материалы и фурнитуру, оформить заявку на услуги можно по адресам :
- cтол заказа услуг распила на ул. Автомобильной, 9, 1 этаж кабинет №3 "Стол заказов цеха распила",
- шоу-рум мебельных материалов и мебели объединения "Группа компаний Белплита"на ул. Богуцкого, 5, 1 этаж центральный вход (бывшее здание "Весёлки").

Наша команда — профессионалы своего дела!
Наше оборудование полностью обновлено в сентябре 2020 и на сегодняшний день является одним из лучших в Беларуси! Мы гарантируем нашим заказчикам хорошие сроки исполнения заказа (от 4 до 8 рабочих дней), качественный распил и качественную приклейку кромки специальным PUR клеем, который гарантирует высокую прочность и устойчивость к влаге!

Сайт: raspilgrodno.by
ВКонтакте: Распил ДСП в Гродно.
Телефоны стола заказов цеха распила:+375152318108, +375298725712 (МТС), +375445711579 (Velcom).
mebel@plitmar.com

Хотим напомнить/информировать, что по адресу Автомобильная, 9, там же где располагается цех распила, на 2 этаже имеется магазин мебельной фурнитуры компании МДСВ, где по оптовым ценам вы можете приобрести: начиная от метизов, и заканчивая строительным инструментом. Телефоны магазина фурнитуры: +375152318085, +375152316747.




* 16.jpg (81,13 Кб, 900x599 - просмотрено 1744 раз.)

* Цех распила в Гродно Плит-Мар.jpg (68,57 Кб, 900x601 - просмотрено 1007 раз.)

* 20.jpg (75,44 Кб, 900x600 - просмотрено 1019 раз.)

* 29.jpg (118,42 Кб, 900x600 - просмотрено 940 раз.)

* 1.jpg (79,82 Кб, 600x900 - просмотрено 1015 раз.)

* Рисунок 2.jpg (82,38 Кб, 600x900 - просмотрено 1005 раз.)
Последнее редактирование: 17 Октябрь 2022, 10:25:26 от ПЛИТ-МАР

GanSS Re: Распил ДСП. Делайте мебель сами!

« Ответ #1 : 21 Январь 2016, 22:52:34 »
добрый вечер, подскажите, я так понял я даю вам картинку и размеры и вы делаете или как? или сами меряете, помогаете мне в выборе и делаете? вот не могу найти границу между  распилом и то что мне предлагают  фирмы по изготовлении мебели, если можно поподробней,

Добавлено: 21 Январь 2016, 22:53:38
конструктор не работает чегото у меня, но если что от руки нарисую, дело в том что на той стене где хочу шкаф, по середине входная дверь

ПЛИТ-МАР Re: Распил ДСП. Делайте мебель сами!

« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 13:55:18 »
добрый вечер, подскажите, я так понял я даю вам картинку и размеры и вы делаете или как? или сами меряете, помогаете мне в выборе и делаете? вот не могу найти границу между  распилом и то что мне предлагают  фирмы по изготовлении мебели, если можно поподробней,

Добрый день.  Мы предлагаем 2 варианта услуг:
- полный спектр услуг  – по аналогии с другими фирмами, когда фирма берет на себя все задачи и все риски;
- услуги распила и оклейки кромкой (кромкования).
В первом случае, специалисты фирмы:  делают замеры, помогают с дизайном и комплектацией, подбирают материал и фурнитуру,  готовят проект изделия, пилят материал, оклеивают кромкой места спила, сверлят отверстия (под петли, конфирматы и т.д.), транспортируют к месту установки и  монтируют.  В этом случае всю ответственность за качество мебели берет на себя фирма-изготовитель!
Услуга распила/кромкования подразумевает  самостоятельное  изготовление мебели. Т.е. вы рисуете эскиз, выбираете материалы и фурнитуру,  делаете список деталей, рассчитываете их первоначальные размеры,  определяете:  в каких местах распила у вас будет кромка ПВХ и делаете перерасчет размеров деталей (подробно в части «Важно!» на странице Распил материалов).  Нам  же вы приносите:
- эскиз (проект) конечного изделия (сделанный на компьютере или вручную);
- список  деталей с размерами и указанием торцевых участков для оклейки кромкой (деталировку проекта).
Посмотрите Заявку. Она дает полное понимание того, что вы должны предоставить для распила и кромкования.
Наши специалисты только распилят древесные материалы и оклеят торцы кромкой. А вам нужно будет:  вывезти распиленные  материалы, сделать сверление  и  самостоятельно  собрать изделие.
В этом случае,  практически все риски несете вы. Фирма отвечает только за качество распила материалов  и кромкования.
В чем мы вам можем помочь!
Если в процессе создания проекта или его деталировки,  у вас возникнут сомнения в правильности проекта /расчета размеров деталей/учета в размерах деталей кромки  –  вы можете позвонить по телефону  93-55-18 или,  лучше, подъехать (с проектом и деталировкой)  в стол заказов Плит-Мар в  Гродно на Автомобильной, 9  с 9.00 до 17.00 (кроме выходных).

varava11 Re: Распил ДСП. Делайте мебель сами!

« Ответ #3 : 26 Январь 2016, 15:59:01 »
сколько примерно будет стоить ??
* полка.pdf (13,64 Кб - загружено 312 раз.)

diesel1979 Re: Распил ДСП. Делайте мебель сами!

« Ответ #4 : 03 Февраль 2016, 12:09:05 »
Добрый день! возможно ли у вас изготовление шкафчика (или сделать распил материалов) под встраиваемую посудомоечную машину (82*45*55) под цвет кухни на фото? цена? ориентировочный чертёж прилагаю (столешница не нужна)

* bela4_kitchen_1.jpg (42,14 Кб, 600x473 - просмотрено 8063 раз.)
* Doc1.pdf (20,96 Кб - загружено 190 раз.)
(1/10) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий