Куплю настольные мини станки (Прочитано 23841 раз)

фрезерный координатный стол ссср и станочные тиски


производственное электро точило ссср



настольный фрезерный станок НГФ-110


Куплю станок (умелые руки)

Гравер пр СССР или что-то похожее, к граверу на фото куплю любые оставшиеся запчасти и комплектующие

Молдавский настольный универсальный


Может кто поможет приобрести вот такую улитку с крыльчаткой для вентиляционных систем(маленький) или корпус циклона для удаления пыли и мусора (который повыше)

Стойки под дрель пр-ссср

Рабочие советские пылесосы буран, вихрь, и т.д.
Мне необходимы следующие виды станков: настольный сверлильный такого типа
Настольный токарный по дереву нечто похожее
настольный токарный по металлу примерно такой
Такого рода станки вы все  имели возможность лицезреть на уроках труда в советское время ::) Так - же меня интересует микро токарный, но я не помню его марку. Такие шлепали в Москве. Ну вААще маленький - 40 см примерно. А так - же меня интересует станина для дрели именно советского производства( Тяжеленная такая :D)  Если есть что-то другое похожее мини или настольное например фрезерный, т.д.
Интересует большая лупа ювелирная, или ювелирные очки, настольное точило двухсторонние, гравировальный станок (копир), револьверный станок.
Тисочки ювелирные, инструментальные ящики, вороток как на фото.





мтс 5961838
Последнее редактирование: 17 Июль 2022, 23:34:16 от BuHHunyx

xma2011 Re: Куплю настольные мини станки

« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2015, 11:40:53 »
Могу предложиь маленький станок деревообрабатывающий УМЕЛЕЦ. Со сменным оборудованием :фуганок ,циркулярка,токарный и заточной.

kluchik Re: Куплю настольные мини станки

« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 16:13:10 »
Тиски как на 3 фото с конца производит МТЗ, продаются в 1000 мелочей. 50 тыс. вроде.
Купил себе несколько штук.

BuHHunyx Re: Куплю настольные мини станки

« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2015, 23:06:34 »
Тиски как на 3 фото с конца производит МТЗ, продаются в 1000 мелочей. 50 тыс. вроде.
Купил себе несколько штук.
Спасибо огромное. не знал. :-\

kalosha.nastasya Re: Куплю настольные мини станки

« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2015, 23:33:42 »
Есть ящик 39 руб. 45 коп.
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий